Люди, которые имеют инвалидность, но стремятся быть полноценными членами общества, заслуживают искреннего преклонения. Честь им и слава! А также тем, кто помогает им в реализации их стремлений.
Гость
10 августа 2015, 17:58
Человек с неидеальным здоровьем способен на очень многое! Лично знаю парня с ДЦП, который при первой группе инвалидности, в коляске, с одной работающей рукой дом построил. Сам! Правда, на Кубани
Гость
10 августа 2015, 21:26
Твой посыл внушить оптимизм и уверенность многим инвалидам можно приветствовать .
Между нами . Только, как этот парень обои клеил одной рукой ?
Гость
14 августа 2015, 18:22
Он без обоев обошелся. Я сам рос в доме с оштукатуренными и побеленными стенами
Гость
10 августа 2015, 19:02
Инвалиды нуждаются в особом внимании и заботе и власти, и всех окружающих. Эти люди и так обделены... Но я всегда поражался их стойкости, целеустремленности, борьбе за жизнь, умение ценить ее. Нам бы так.
Гость
10 августа 2015, 19:04
Если пообещали инвалиду помощь, грех такого человека не поддержать. Как им трудно порой приходится, как тяжело...Тут здоровые чаще ноют. А инвалиды не сдаются. Они слишком настрадались, по-настоящему. И инвалид, кроме права на руд, должен получить реальную возможность трудиться. Быть полезным обществу. Ну и зарабатывать!
Гость
10 августа 2015, 20:40
Для многих людей с ограниченными возможностями важно создать удобные условия для труда, тогда они будут с удовольствием приносить пользу и себе и окружающим
Гость
10 августа 2015, 22:08
а последние три месяца 63% жителей России были вынуждены изменить свои привычки в покупке еды, 30% россиян вовсе отказались от некоторых продуктов говорят данные опроса, проведенного фондом "Общественное мнение" (ФОМ), передает Интерфакс.
В российских ВУЗах сократят 100 тысяч бюджетных мест.
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, в соответствии с которым все сроки губернаторов отсчитываются с 2012 года. Все предыдущие сроки обнуляются.
По данным росстата, промышленное производство в России в мае сократилось на 5,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Падение в апреле составило 4,5%. В январе-мае 2015 года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года снижение промпроизводства составило 2,3%, а в мае 2015 года по сравнению с апрелем — 1,4%.
63% дорог в регионах России не соответствуют госнормативам, и денег для их ремонта не хватает
За первый квартал 2015 года в России на 5,2 процента увеличилась смертность.
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%Сергей Бондарев: право на труд имеет каждый