30 ноября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
30 июл 2015 в 00:58

Не рассказывайте сказки. Хотели в том году подзахоронить отца на Нижне-Гниловском кладбище. Он просил об этом. Не смогли добраться до могил. Дорога на подходе к месту захоронения заросла травой выше человеческого роста и была завалена корягами. Не производится никаких работ. Пришлось отказаться от идеи подзахоронения. Похоже деньги разворовываются, а работы не производятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 17:34

Кла-асно пишете! Про два кладбища разговор, а заголовок - будто про все сразу!

Гость
30 июл 2015 в 10:52

чащи, не чащи, зато на братском белки водятся, чего нельзя сказать о выкошенном парке напротив. весной там, как и на нижнегниловском, барвинки и лютики коврами цветут, поют соловьи. да и в целом там зелени гораздо больше, чем в наших куцых парках и скверах, на которые без сожаления не взглянуть.

Гость
30 июл 2015 в 12:56

на Северном тоже мрак, убрали половину дорог, кварталы объединили. А дорожек для пешеходов внутри кварталов (ставших в 2 раза-4 раза большЕ) сделать не додумались, и деревья, и трава, и кусты, заросли амброзии. Просто чащи непроходимые. Не те дебилы которые посадили сирень и она заполонила все вокруг, яблоньку, вишенку -они то понятно -ну неразумные родственники. А администрация кладбища -на что, где запрет что можно сажать что нет, где вырубка?

Наталия
30 июл 2015 в 18:48

На н-гниловском похоронен в 1971 г дедушка. К могиле не пробраться. Причем около центр аллеи. Мне женщине с трудом удалось чуть чуть отодвинуть поваленные деревья, чтобы пройти к могиле. Все заросло и сверху прикрыто завалами из рухнувших деревьев.

Гость
29 июл 2015 в 20:58

Чего и следовало ожидать! В 2013-14 работали подрядчики, выполняли все необходимые виды работ по уборке! Ну и что Вы думаете, заказчик в лице муниципалитета и еже с ними, кинули их на деньги, договора расторгнуты! Теперь люди за свое заработанное по судам таскаются!

лариса
6 авг 2015 в 22:01

У меня покойный муж на Северном кладбище,,недавно не могла пробиться сквозь чащу,чтоб подойти к его могилке,поцарапала руки и ноги,непроходимые леса дремучие,воды нет ни в одном баке,трава по дорожкам и везде после дождей,мусор в огромных кучах везде, что творится.УЖАС!!!Работники кладбища ничего не делают,только деньги вымагают

olga
30 июл 2015 в 15:30

Поэтому я за кремацию. И говорят что душа быстрее покидает тело
На самом деле северное кладбище превращается в музей... у кого выше, красивее, объёмней. Если бы изначально делали все одинаковые надгробные камни и без оградок, как в Америке, или стена с дверцами и вазонами, урны с прахом.

Ангелина Степановна
29 июл 2015 в 17:31

Одна надежда на родственников. Хотя, даже если они живы, возможно, по состоянию здоровья навести порядок не в силах...

ОТВЕТИТЬ
Вик
29 июл 2015 в 19:10

Крушение вертолета Ми-6 в г. Ростове-на-Дону, произошло 21 декабря 1969 года, в этой катастрофе погибли не только летчики, но и вертолетостроители, всего 9 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 21:38

А как найти могилу родственника на Нижнегниловском, это вообще реально, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 13:36

Если бы кто сделал какой нибудь справочный материал в интернете, где было бы указано хоть в каком квартале кто похоронен неухоженных могил было бы меньше. Я не могу найти могилу прадеда и деда. Был в раннем детстве вместе бабушкой, а сейчас все поиски без результата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 13:22

Удивили! По всей области так!!!

прохожий
5 авг 2015 в 18:25

На северном кладбище полно амброзии. Ау благоустроители, вы где?