19 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

гость 161
14 июл 2015 в 13:37

Наконец-то, давно пора, да и зачем было придумывать управление, проект метро и комиссия может посмотреть

14 июл 2015 в 13:51

Остап Бендер с его "Рогами и копытами" отдыхает...

Гость
14 июл 2015 в 14:03

Где деньги ЗИНА??????

Гость
14 июл 2015 в 14:06

уборщиц в первую очередь сократят?

ОТВЕТИТЬ
Вован
14 июл 2015 в 14:16

Так когда уже копать будут метро?В следующем веке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 14:22

Им сколько зарплату платили, а метро так и нет. Может всех разогнать пора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 14:37

МКУ "Управление космолётами на лунной станции".

Гость
14 июл 2015 в 14:45

Метро в Ростове,это как сбор денег на капремонт.

Гость
14 июл 2015 в 14:47

Деньги на проект выделили, деньги распилили, проект закрыт.

Гость
14 июл 2015 в 14:49

Метра не будет!!!!

Гость
14 июл 2015 в 14:50

"опасными" вещами мэрия занимается когда увольняет ненужных, так дойдет до того, что себя сократит.

Гость-в горле кость.
14 июл 2015 в 15:12

После этой новости РосНАНО задергается.А вдруг и им денежный краник закрутят влево,до упора.Знаю что И.В.Сталин только через 15-ть лет избавился от своего воровского окружения.И это не намек,хотя...

ОТВЕТИТЬ
Изучеева
14 июл 2015 в 15:22

Вот и поездили!А так хотелось прокатиться с Северного до Центра!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 15:31

МКУ«УМР» - Мошенническая Кооперция Управленцев "Укради Метро у Ростовчан"

Гость
14 июл 2015 в 15:32

Громкое заявление, не более. По факту сократят уборщицу, секретаря и вахтера. Оставшиеся "муниципальные служащие" Управления продолжат бить баклуши в составе Дирекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 16:06

Всплакнул..

Гость
14 июл 2015 в 16:25

О джугашвили написано сотни книг и книжонок . Сейчас читаю вранье о его вкладе в развитии космоса и поразительной прозорливости . Что , все его окружение состояло из подлых врагов и шпионов читал тоже . А вот , то что члены политбюро воровали у Иосифа серебряные ложки открыл только проглотивший кость .

Гость
14 июл 2015 в 16:41

Не жили богато - и не будем начинать! Нас автобусы старые вполне устраивают. И стадион новый. Нашто нам метро?

Гость
14 июл 2015 в 16:47

а чё они всё это время делали?! в ростове шо ЕСТЬ МЕТРО?!!!!

Гость
14 июл 2015 в 17:16

Интересно, чем занимаются сотрудники этого учреждения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 20:37

пора уже учредить медаль "Почётный метростроевец Ростова"

Гость
14 июл 2015 в 20:47

Ой, что наделали то. Если не ошибаюсь, господин Терпцелищев обещал поставить памятник при жизни губернатору Голубеву, если тот "продавит" метро в Ростове.

Гость
15 июл 2015 в 07:32

Переименуют, и все дела. Как же мы без метро?

Гость
15 июл 2015 в 09:10

Так его совсем не сократили ,а только урезали штат на пять человек и передали в другую контору ,сколько там штат был и чем они там занимались ,надо создать еще управление по работе с НЛО ,результат одинаков будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2015 в 12:32

Метро на наших плывунах, построенное таджиками, с обязательным распилом бюджета - опасная затея!

ОТВЕТИТЬ