На капремонт своих домов жители Дона собрали более двух млрд рублей
14 июля 2015, 08:49
Гость
14 июля 2015, 12:01
Афера века.
Гость
14 июля 2015, 12:41
МММ отдыхает,"КАПРЕМОНТ" официально узаконен.
Гость
14 июля 2015, 13:51
Гость
14 июля 2015, 12:41
МММ отдыхает,"КАПРЕМОНТ" официально узаконен.
Кем узаконен,путинцами?
Гость
14 июля 2015, 14:19
Ободрали народ как липку. Чиновники сияют от счастья, руки потирают, пересчитывают бабосы.
Гость
14 июля 2015, 12:15
эта программа года через будет признана неэффективной и правительство заберут деньги также, как и пенсионные накопления, предложив взамен всем в обязательном порядке страховать жилье. Рухнуло, выжил - тогда получи новое.
Гость
14 июля 2015, 13:15
Это не сарказм,это уже становится реальностью,жаль что многие этого не понимают.
Гость
14 июля 2015, 18:03
Гость
14 июля 2015, 13:15
Это не сарказм,это уже становится реальностью,жаль что многие этого не понимают.
да просто ужас какой-то, я все не знаю куда пристроить мусорный контейнер, который пришлось в обязательном порядке зимой покупать
Гость
14 июля 2015, 10:40
Так терпеть издевательства над собой способен только наш народ. Рай для воров и жуликов! ПЛАТИТЕ ГРАЖДАНЕ МИЛЛИАРДЫ И БУДЕТ ВАМ МИФИЧЕСКИЙ РЕМОНТ В ТЕЧЕНИЕ 49 ЛЕТ*!
*Может быть будет. Если дом не рухнет. Если все денежки не растащат. Если вы еще живы будете.
В общем сдавайте бабосы, а мы их прокрутим - и из воздуха станем миллиардерами!
Гость
14 июля 2015, 21:29
По большой садовой 35вели ремонт.Разбили стекло на балконе.Обещали отремонтировать прошло несколько месяцев, но идет зима а мне продолжают обещать
Гость
14 июля 2015, 10:13
Теперь на эти бабки будет куплена недвижимость в тёплых странах и откроется парочка ТРЦ в городе.....
Гость
14 июля 2015, 14:21
+100%, и ещё тусу в Куршавле закатят по поводу поступления-окончания Кембриджского универа чиновника-депутатской дочурки или сыночка!!!
Гость
14 июля 2015, 13:34
Осталось передать эти средства в надежные руки.
Гость
14 июля 2015, 14:25
Какой кап. ремонт? Кто и когда его будет делать и как? Если в Омске, в военной части ВДВ произвели кап. ремонт, что погибли дети, то какой кап. ремонт ожидает всю страну можно догадаться....(((
Гость
15 июля 2015, 03:42
КАПРЕМОНТ - данный вариант сбора средств фактически противоречит Гражданскому кодексу РФ и Конституции РФ. Собственник несет бремя содержания своего имущества, но не чужого. Это скрытый наглый побор на недвижимость, за обещание когда-нибудь и кем-нибудь сделать через 30-50 лет капремонт дома. На каком основании нас, собственников жилья, обязали платить дань каким-то "обществам" с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью, частным лицам, намертво к ним привязали и обязали их кормить??? Почему нас ни кто об этом не спросил и не посоветовался. Пусть жильцы домов нуждающиеся в капремонте берут кредиты или ссуды и выплачивают за работу по факту. А так это очередной общак для мошенников от власти. Не платил и платить не буду!!!
А как так получается что за ремонт надо платить дважды? В квитанции управляющей компании указана сумма за ремонт, который НИКОГДА не делался и здесь тоже за капремонт? Разве с точки зрения Закона правомерно требовать двойную оплату за одну и ту же услугу?
И кстати что это за 102,7%, 103,9% и 109,8%? Народ активно и добровольно переплачивает? С трудом верится.
Гость
14 июля 2015, 14:25
это ошибка компьютера,как и на выборах 146%
Гость
14 июля 2015, 14:52
102% - это не ошибка. Это суммы задолженности, пени и штрафа
Гость
14 июля 2015, 14:54
Может, в квитанции оплачивается капремонт тех работ, за выполнение которых вы проголосовали двумя третями голосов на общем собрании, не дожидаясь выполнения обещаний от ЭТИХ? У Вас какая УК?
Гость
14 июля 2015, 10:39
Расщепление платежей вы сейчас быстро освоите, фиг потом деньги найдешь!
Гость
14 июля 2015, 20:58
Деньги собранные на кап ремонт нужны банкирам для поддержания банков как и пенсионный фонд России,поэтому эти самые деньги и прокручивают банкиры в своих целях и никакие кап ремонты не ведутся,россиян опять надули.
Гость
14 июля 2015, 10:53
На ремонт СВОИХ домов??? Это точно? Кстати, видели, что это за идущий полным ходом ремонт? Размалевывание фасадов и декоративное оформление крыши- это всё, чем можно похвастаться? А насчёт неоднократных изречений министра ЖКХ по поводу включения "капремонта" в единую платежку- есть пункт 2 статьи 16 Закона о защите прав потребителей.
Гость
14 июля 2015, 10:44
да за эти деньги можно не ремонтировать,а построить новое жилье всем жителям аварийного фонда.
Гость
14 июля 2015, 14:53
а у жителей не аварийного фонда дома рассыпаться должны?
Гость
14 июля 2015, 12:48
Дом на ул. Ярослава Галана 6. Начался кап. ремонт фасада. Подрядчик РостОблСтрой, Дир. Беликов. Штукатурку 30 годов прошлого века не сбили. Накладывают слои прямо на отслаивающийся слой. Смету на работы жильцам не предоставляют. Рабочий контингент-лица не славянской внешности и студенты со школьниками. Немецкую краску Капарол заменили на Российскую. Качества работы просто нет из-за нарушения технологии проведения работы. Технический надзор со стороны Фонда КапСтроительства нет. Мин-во ЖКХ НЕ РЕАГИРУЕТ.Губернатор на жалобы не отвечает. Двумя словами- распил и воровство.
Так что=ПЛАТИТЕ ГРАЖДАНЕ, ПЛАТИТЕ. И БУДЕТ ИМ СЧАСТЬЕ!
Гость
14 июля 2015, 17:09
Обратитесь к председателю совета Вашего дома . Он входил в состав комиссии тендера по выбору подрядчика . Кроме того решением собрания собственников выбрана комиссия , которая подпишет акт приемки выполненных работ . Фонда КС в Ростове нет . Есть коньяк КС.
Гость
14 июля 2015, 17:10
А Путин знает как ободрали народ? Может он не понимал когда подписывал? Ведь он же любит нас, простых россиян! А миллиарды из бюджета он передал олигархам и банкирам по ошибке! Во всем виноваты чиновники, а Путин - самый лучший! Верим в царя!
Гость
14 июля 2015, 10:46
Это сколько же жилья можно построить на эти деньги беженцам из Украины?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%На капремонт своих домов жители Дона собрали более двух млрд рублей