18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
8 июл 2015 в 18:11

Александровка рулит!)))

Гость
8 июл 2015 в 18:26

поколение безголовых. мало того что под камерой своровал, так еще оставил свой телефон для полиции.

Гость
8 июл 2015 в 18:44

Ничего себе "малолетний" - 15-летний дядя! Ему уже своих детей пора нянчить.

D600
8 июл 2015 в 19:48

Я у мамы победитель по жизни.

Игорь
8 июл 2015 в 19:57

Через пол-года выйдет, убьёт кого-нибудь, может больше дадут потом!

Степа с Депутатской1744
8 июл 2015 в 20:00

Ох и ждите через два года появление в Ростове очередного лифтера. Ох сколько душ погубит.

Гость
8 июл 2015 в 20:02

Украл, выпил, в тюрьму! - расписание парнишки на ближайшие 20лет. (если голову не отбьют)

Гость
8 июл 2015 в 20:16

этого ... только могила исправит

Гость
8 июл 2015 в 20:22

В 17 лет выйдет - новую сумку украдет. Украл, выпил, в тюрьму - романтик однако.

ОТВЕТИТЬ
люди
8 июл 2015 в 21:40

При такой политике скоро Все друг у друга со стола еду тащить будем...

ОТВЕТИТЬ
Миша Копыта
8 июл 2015 в 23:18

пацан к успеху шел. не судити строго.

Гость
9 июл 2015 в 00:36

Откуда выйдет? Условку же дали... Скорее, продолжит..

Гость
9 июл 2015 в 00:37

Простите, ошибся

Гость
9 июл 2015 в 08:34

Странная ситуация в обществе. Тут ведь 100% ясно, что этого *** ничего не исправит. Интересно - почему нет механизма регулирования таких асоциалов? Как вариант - какие-нибудь рудники урановые, чтобы за рецидив отправляли не в тюрьму, а на работы, гарантированно испортящие ему здоровье, чтобы сил на преступления больше не осталось. А по освобождению на какую-нибудь сидячую работу устроить, и отказ в бесплатной медицине - пусть все заработанное на лечение тратит. Получится социально безопасный и полезный овощ. Жестко, конечно, но содержать его в тюрьме и потом ждать от него новых преступлений не менее жестко по отношению к обществу.

Прохожий
9 июл 2015 в 09:23

Как так можно относиться? Вы вообще люди? Как бы там ни было это ребенок. Его пока есть возможность нужно корректировать, а не в тюрьму, которая в нем воспитает уголовника. Он же не от хорошей жизни ворует. А все камменты о том, как здорово, что закроют. Скорее всего у него нет нормальных родителей, вот и вся проблема. Где эти казаки-клоуны, забрали бы парнишку в кадетский корпус. Где соц.работники? Позор государству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 11:33

Вот кого сажают у Нас,несчастных малолеток и безденежных.А Васильева давно в Акапулько резвиться,Сердюков в госструктуре руководитель.

Загрузка...