RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростовской области наказали почти 500 водителей за грязные номера

Гость
8 июля 2015, 12:29
Весь город течет, водоканал не работает, так и еще город ездят поливают, что потом машина с чистой в грязную превращается
Гость
8 июля 2015, 15:16
что-то мой белый авто уже полторы недели чистый, а номера пачкаются не за один день... (езжу на авто каждый день)
Гость
8 июля 2015, 18:09
Лучше бы ловили водителей, меняющих цифры и буквы на номерах. То ленточку повяжут, то листик приклеят, а вчера ехала за бмв, так у неё в наглую "х" затерта в "у", вообще оборзели.
Гость
8 июля 2015, 18:53
В ПДД нет такого понятия "грязный". Есть понятие "нечитаемый" номер. К этой категории относятся также номера с потертостями, заклееными цифрами, внесенными изменениями и т.п. Вот эти умники, делающие такие фокусы умышленно, гораздо опаснее!
Гость
8 июля 2015, 12:14
все штрафы отправить на оплату Горбаню, на чистых дорогах не будет грязных номеров
Гость
8 июля 2015, 22:02
ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!
Гость
8 июля 2015, 12:05
Точно! Грязный номер-проблема №1! А бухарики и гонщики такая фигня, чесслово!...
Гость
8 июля 2015, 12:33
Не надо возмущений. Очень часто вижу машины с очень грязными номерами, их не видно. Особенно часто у женщин по видимому не чистоплотных. Штраф должен быть 10 тыс. рублей.
Гость
8 июля 2015, 13:05
У женщины машина может быть грязной от недостатка времени... попробуй на семью покушать приготовь, в доме убери, с детьми поиграй, постирай, времени бОшку помыть не находишь, а тут еще и машину мой... а муж на диване спит((
Гость
8 июля 2015, 13:50
Призываю сотрудников ГИБДД проверять на чистоплотность и автоледи.
Гость
8 июля 2015, 14:29
Гость
8 июля 2015, 14:29
У женщины машина может быть грязной от недостатка времени... попробуй на семью покушать приготовь, в доме убери, с детьми поиграй, постирай, времени бОшку помыть не находишь, а тут еще и машину мой... а муж на диване спит((
А мне 5 минут достаточно номер помыть - бутылка с водой и мочалка, ррраз и готово. А с грязными номерами ездят неряхи, в т. ч. и женщины!
Гость
8 июля 2015, 12:53
А проверяли наверно через час после дождя...
Гость
8 июля 2015, 15:18
после 1-го дождя по городу номера будут читаемыми, нечитаемые только если по грунтовке ехали за кем то...
Гость
9 июля 2015, 04:03
Очень серьезное нарушение влияющее на БДД, у нас лучший начальник гаи области, главно очень грамотный.
Гость
9 июля 2015, 08:25
ГИБДД, точнее её руководство, не способно избавиться от штампов "застойных" времен-проведение переодических операций-коопераций. Здраво эта работа должна проводится ежедневно. Тогда уже давно бы в ростове не осталось машин с тонировкой лобовых и передних боковых стекол под маску сварщика. А когда идет борьба путем операций эпизодов, два дня -номера, два дня тонировка, два дня нетрехвый... порядка в этой области небудет.
Гость
8 июля 2015, 17:36
Безобразие это. Во-первых, куча автомоек в городе, во-вторых, нетрудно самому номера протереть, даже если машина запылилась. Просто грязный номер не украшает водителя - девочки на себя два часа тратят перед зеркалом, а машинку протереть или помыть не могут. Ну а мужики - те с рыбалки едут....