RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Донские полицейские разгромили коллег из США в мини-футболе

3 июля 2015, 16:49
Гость
Гость
4 июля 2015, 18:05
Проверьте все действующие сотрудники! На звания посмотрите, старший начальствующий состав и даже не один человек! Гордились бы вместо того, чтобы пакости писать, ребята нашу честь и достоинство отстаивают, не только области, но и всей мираны! А после победы на американцами с таким счетом вообще домой можно было ехать сразу! В магазине вещи украл хоккеист из Татарстана кстати, разберитесь сначала, а потом пишите, стыдно за таких людей, которые такие позорные слова пишут! Сборная Ростовской области состоит из тех людей, которые днями на работе пропадают, раскрывают преступления и успешно руководят, кто не верит, не поленитесь проверьте если думаете, что это не полицейские, а спортсмены, которых специально оформили.... Наши победи в финале! ГОРДИТЕСЬ, УРАААААА!!!!!!! кстати судьи одни американцы и мексиканцы были, представьте какого это!
Гость
5 июля 2015, 09:17
Видимо вы жена вратаря?)
Гость
5 июля 2015, 09:38
Да понятно что все футболисты которые играли, это полицейские официальные. Только вот в полицию они попали только потому что они спортсмены и футболисты, и взяли их на работу что бы вот в таких играх где из других стран реальные полицейские присутствуют а не спортсмены , честно выигрывали. А так чем гордится...
Гость
6 июля 2015, 12:21
И ваша честь заключается в игре в мини-футбол ? Горька же участь вашего мужа.... Счет 24:1 объясняется просто: американцы были на обеде, а наши начали садить по воротам. Каждый ударил десять раз. Попали 24, пока не было вратаря! Один раз ударили по своим воротам- перепутали. Так что наша победа как всегда грандиозна!
Гость
4 июля 2015, 14:23
Там в составе-то и полицейских нет. Одни футболеры, профи и полупрофи, непонятно как временно ставшие служителями закона
Гость
4 июля 2015, 16:23
Неправда! Если не знаете, не говорите
Гость
4 июля 2015, 10:15
Вот вам и готовая команда по футболу на ЧМ 2018года. И денег не требуют и у всех выигрывают!!!
Гость
4 июля 2015, 09:55
Честно полнейший бред,в полицию идут за деньги и за деньгами,а этот мини футбол лажа беспонтовая,нам жителям Ростова плевать на эти игрища во время чумы...Свои непосредственные обязанности эти полицаи не выполняют,город тонет в беспределе ихнем беспределе.Вата голимая.
Гость
4 июля 2015, 09:50
Позорище приехали воровать, весь интернет переполнен новостями как Ростовская полиция одежду украла, а приезда на олимпийские игры, выгнать за такое начальника их. И так привезли на готовое, повезло им что в прошлые года когда еще другое руководство было авторитет завоевали.
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2015, 10:52
Полиционер, укравший одежду, прибыл из Татарии, хоккеист.
Гость
6 июля 2015, 00:03
4 июля 2015, 10:52
Полиционер, укравший одежду, прибыл из Татарии, хоккеист.
Спасибо, Дэ. Глаза хоть окрыл
Гость
4 июля 2015, 01:31
Так это ж Угол Шоу Обана! А почему тока Ростовчане всю Россию представляли? Ну да ладно, не об этом сейчас. Здорово они континент обидели - 19:1, 24:1. Завтра в прессе юэсэй выйдет статья что головорезы из России порвали американских юнцов.
Гость
4 июля 2015, 00:59
рассея встает с колен
Гость
3 июля 2015, 23:59
А что там насчет кражи в магазине Macy's. Полицейский участник XVI Всемирных играх полицейских и пожарных-2015 обокрал магазин на 200 долларов. Что считается кражей в особо крупных размерах. Позорище для всей полиции российской. Нужно снова переименовывать. А Глава МВД в отставку. Фу позор. Опозорил полицию на весь мир Российскую воры в полиции.
Гость
3 июля 2015, 23:34
Я выходил на замену, забил два. Спасибо
Гость
3 июля 2015, 22:43
Нужно сказать Спасибо Безотосному который поднял мини футбол, при нем ребята становились призерами этих олимпийский игр в Нью-Йорке, уступив только Питеру и Краснодару, оставив весь мир позади. И также становились призерами европейских игр. Если бы не он то никто и ногой пошевелить не смог. Легко сейчас прав приемникам на готовое приходить когда труд и все усилия уже вложены
Гость
3 июля 2015, 21:51
Молодцы, так держать!
Гость
3 июля 2015, 20:06
ФК Ростов расформировать!!!!
Гость
3 июля 2015, 21:57
Смени пластинку. Все и так давно поняли, что ты неудачник.
Гость
3 июля 2015, 19:45
Вместо сборной на чемпионат мира их, я думаю они лучше сыграют
Гость
3 июля 2015, 19:21
Ну, дык елы - палы! Эти иностранцы попробовали бы еще в балете выступить! На эстраде в Парке Горького. А профкомандам - хоть капелловцам, хоть бердыевцам, есть, на кого равняться! Наши полицейские отквитались за Олега Знарка и его дружину, пустив в разнос канадцев. Мало, мало ездили в пионерлагеря американские копы!
Гость
3 июля 2015, 19:21
Так вот из кого надо делать команду Дона)
Гость
3 июля 2015, 18:54
Если бы они ещё и взяточников разгромили...им бы цены не было.
Гость
3 июля 2015, 19:59
самим себя не победить ....
Гость