RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полицейского в Таганроге будут судить за взятку в более 150 тысяч рублей

Гость
30 июня 2015, 21:39
Фамилию назовите! Область и город должны знать своих "героев" !
Гость
1 июля 2015, 13:01
Опять этот толстый тролль со своими ненужными вбросами про фамилии и героев. Мда...
Гость
1 июля 2015, 20:57
переулок Гоголевский -Фрунзе-они там с развала СССР,бывшая статья 88
Гость
1 июля 2015, 00:24
Удивляете Вы... Ну зачем Вам фамилии этих людей? Вы их лично знаете или в книжечку запишите? Просто ради того, чтобы написать что-то? Это же пока версия следствия. Может человек и не виновен, а Вы фамилию. Свою напишите вместо Гостя. Такое впечатление, что эти избитые фразы и слова "фамилию в студию " и "коррупционеры" пишут дни и те же люди...
Гость
1 июля 2015, 12:07
просто есть личные контакты в этой конторе на почве вымогательства. хотелось бы уточнить фигурантов. а ты, гость, часом не посредником у них подрабатываешь?
Гость
1 июля 2015, 13:02
не одни и те же люди а один и тот же чел
Гость
1 июля 2015, 10:01
А как иначе, ведь хочется же нормально жить, а не выживать. Хочется хорошую машину, просторную квартиру (а лучше дом) в хорошем месте. Заработать это всё честным трудом - не вариант. Кредитное рабство, подорванное здоровье и бесконечная зависть - вот перспектива обычного работяги. Поэтому воровать будут все, кто получит такую возможность.
Гость
29 июля 2015, 03:34
По себе судите.Лучше кредитное рабство и "выживание",как вы выражаетесь,чем воровство,даже при наличии кучи возможностей для этого.Много тех,кого воспитывали иначе,чем вас.Можно не завидовать тем,кто наворовал,напротив,относиться к ним с презрением,и довольствоваться своей десяткой да банальной двушкой в спальном районе,зато честно заработанным.Вам не понять.
Гость
1 июля 2015, 10:55
проверьте всех чиновников начиная от губернаторов, замов и мэров, вам эти 153 тыс покажутся подачкой лакею.
Гость
1 июля 2015, 12:51
ахахаха! "Через посредника, не осведомленного о преступном умысле последнего"... ох насмешили... Вы что? Вы сами себе хоть верите??
Гость
1 июля 2015, 13:04
А еще в Ростове есть такие места, где чинуши живут и не оплачивают коммунальные услуги. Прямо волшебное место такое.
Гость
1 июля 2015, 14:05
А разве взятка это у нас по законодательству правонарушение?