перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На Дону годовалая девочка утонула в тазу с водой

Гость
24 июня 2015, 19:52
Июнь хоть начался со Дня защиты детей, но статистика какая-то мрачная.. сколько уже за этот месяц повыпадало из окон, теперь это.. И на фоне подобной родительской безответственности депутаты с РПЦ еще форсируют запрет на аборты... Очень жаль ребеночка, мать тоже жаль... горе несусветное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2015, 22:07
Это просто несчастный случай, коих навалом. И нечего истерить!
Гость
24 июня 2015, 23:11
Несчастный случай - это родители этих несчастных детей.
Гость
24 июня 2015, 23:22
Если мы так будем и дальше глаза закрывать на такие несчастные случаи их станет только больше. Печально все это.
Гость
24 июня 2015, 23:32
Нет, это не несчастный случай. Несчастный случай-это когда шёл, поскользнулся, упал, очнулся-гипс. А здесь-халатное отношение родителей к своим обязанностям, которое повлекло смерть ребенка. Как известно, утонуть можно и в ложке.
Гость
24 июня 2015, 21:23
Как это всё печально!Что за жизнь!Как же так могло случится с девочкой?
Гость
24 июня 2015, 23:34
ну это просто п.....ц, извините за выражение
Гость
25 июня 2015, 09:37
Полный привет... Зачем мама оставила ребенка в тазу с водой? Вот кто сможет это объяснить? Глаз же нельзя спускать не на секунду, а она "на несколько минут" оставила дитя в тазу с водой...
Гость
25 июня 2015, 10:06
например пошла еще за водой для купания...
Гость
25 июня 2015, 12:42
Гость
25 июня 2015, 10:06
например пошла еще за водой для купания...
Надо готовиться к купанию ребенка так, чтобы потом не бегать за водой. Три ведра принеси и купай.
Гость
24 июня 2015, 20:58
День защиты детей надо в нашей области переименовать в день защиты детей от родителей! От и***тов- родителей, лишённых самого основного в природе инстинкта - заботы о своём потомстве, о сохранении его жизни даже ценой своей жизни. У этих и***тов есть дела поважнее, чем ограждать детей от опасностей. Открытые окна на многоэтажках, открытые калитки возле железной дороги, оставление в бассейнах и тазах без присмотра - один и тот же сценарий - да пропади он пропадом! И малыш пропадает - летит из окна на асфальт, тонет в тазу или бассейне, ползёт под электричку... Сколько ещё надо смертей, чтобы у этого пивного поколения родителей вправился мозг на место? Похоже, надо органам опеки пройти по каждой семье и под роспись предупредить об уголовной ответственности за оставление в опасности. А если это был второй ребёнок, за которого дали маткапитал - взыскать!!!!!
Гость
26 июня 2015, 08:28
Несчастный случай, соболезнование мамочке!!! Не дай Бог, такое ни кому!!!!!