25 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
12 июн 2015 в 14:30

На Пушкинской между Соколова и Чехова фонтан с морским коньком разломанный уже, наверное, месяц лежит, и никого это не колышет. Всю Пушкинскую плиткой вымостили, плитка волнами или с ямами, во многих местах плитка дыбом встает, ходить опасно, люди спотыкаются. Может быть, к чемпионату мира отремонтируют? Бардак, одним словом, причем везде, и все это под радостные вопли мэра и его окружения о том, что у нас все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 13:13

Ростовским властям не до мемориала,им сейчас нужно платные парковки организовать,да подпитывать ополченцев продуктами и медикаментами.

Гость
12 июн 2015 в 13:24

На ремонт Мемориала денег не нашлось, а доходы Губернатора с каждым годом увеличиваются.

Гость
12 июн 2015 в 12:59

То кусок отваливается от мемориала на площади Карла Маркса и чуть не задевает стоящую на посту №1 девочку как раз в канун 9 мая, то колокол падает с главной Стеллы Ростова.... Что-то тут не так в "датском королевстве" - куда смотрит мэрия и МЭР? Вернее, на что он смотрит? Что так привлекло его внимание, что он не замечает таких значимых проколов в своем хозяйстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 13:20

Ростовские власти за распилом бабла "не успели" отремонтировать мемориал ко Дню Победы. Спасибо Деду за Победу!

Гость
12 июн 2015 в 17:14

Что скажет по этому выпеющему случаю Минус Фронт,хотелось бы услышать его мнение?

ОТВЕТИТЬ
С праздником, друзья!
12 июн 2015 в 13:24

Всегда боялись стоять под колоколами. Единственный раз сфотографировались в 85 году, когда всё ещё было новым. Сейчас смотрю на Нику и каждый раз переживаю, что она может обвалиться. Нужна капитальная реставрация памятника. А его как поставили - так и забыли, что нужно всё проверять. Хорошо, что никто не пострадвал...

Догадка
12 июн 2015 в 13:57

Может это подействовала вибрация от массового песнопения на рекорд.

Гость
12 июн 2015 в 13:09

Лишь бы стела не упала. Или тётка в юбке сверху не рухнула... А то грохот будет..

Гость
12 июн 2015 в 21:51

Сегодня день независимости власти от народа! Вот и не выдержал колокол такого лицемерия! Куча флэшмобов и всякого прикрытия для распила, а главный символ Победы разваливается на глазах! Позорище! Все потому что власть у нас воровская, а оболваненный народ слушает лапшу уже 15 лет!

Гость
12 июн 2015 в 14:03

Митинга против ворья опять не будет?

ОТВЕТИТЬ
Жека
12 июн 2015 в 15:57

Почитала комментарии - настроение улучшилось, оказывается, не 85% путиноидов у нас!

Гость
12 июн 2015 в 14:41

И что губернатор с мэром под ним в тот момент не стояли?
Мог получиться стихийный народный праздник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 17:24

Следственный комитет возбудил уголовное дело или будет ждать пока сама стела не рухнет на головы ростовчанам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 13:30

Со дня празднования Дня Победы прошло 33 дня.

Гость
12 июн 2015 в 13:40

на ремонт своих вилл ростовские коррупционеры деньги находят,а на Стеллу денег не остается.

Гость
12 июн 2015 в 13:44

Хорошо что не на голову кому-нибудь.

Гость
12 июн 2015 в 15:36

горбань дороги сделай!уже хуже чем при чернышове даже!!!

Гость
12 июн 2015 в 13:54

За то Голубев один из богатейших людей России.

Гость
12 июн 2015 в 13:50

Это что, знак свыше ? К чему бы это ?

Гость
12 июн 2015 в 14:09

Буревестник сел на колокол,а он оказался таким же как и нефте-доллоровый мыльный пузырь.

12 июн 2015 в 19:15

По ком падает колокол...?

Гость
13 июн 2015 в 08:41

Ростовчане отомстили за упавший колокол украинцам и ночью побили в посольстве Украины стекла и забросали его яйцами.

Гость
12 июн 2015 в 13:31

И долго будут еще вандалы у власти?

ОТВЕТИТЬ
петр
12 июн 2015 в 13:34

городским власятям за работу -"неуд" ...Чем они таким серьезным заняты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 12:47

О ей, не к добру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 13:03

А что вандалы уже предпринимали попытки против колокола?может не от вандалов нужно колокол охранять,а от кого другого.Хватит нагнетать обстановку,путиноидам везде вандалы да американцы с фашистами да бэндеровцы чудятся,так зачем прививать этот диагноз всем ростовчанам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 17:09

То что полиция охраняла охраняла от вандалов упавший колокол это хорошо,а задержала ли она всех тех по чьей вине он упал?

Гость
12 июн 2015 в 16:19

А ведь отчитались, что все памятники к 9 мая отремонтировали !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 13:48

Молодцы Горбань с Голубевым,они за ростовчан и день Победы.

Гость
14 июн 2015 в 09:08

Интересно,а если стела упадет,она до трибуны достанет у театра Горького,где местные вожди по праздникам кучкуются?

ОТВЕТИТЬ
воровская администрация
12 июн 2015 в 17:04

К чему такая паника,ничего страшного не случилось,упал колокольчик,ну и что теперь,повесим его обратно и всех делов,выеденного яйца не стоит,стоило из за этого такую бучу поднимать,успокойтесь и идите праздновать День России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 13:21

Еще хорошо, что не ветерана ВОВ колокол не упал.

Гость
13 июн 2015 в 09:20

Граждане! Какой колокол, ул.Горького и т. д.!? Власть занята активным "распилом" зоопарка! 90 Га земли практически в центре Ростова! Вот это кусочек, вот это деньги! А занята земля незнамо чем, какими то животными! Аккуратно, и тихо, под видом реконструкции, перевести зоопарк за город, а потом , постепенно забыть о нем!

Гость
12 июн 2015 в 14:13

Мне одному показалось, что на мемориале в Змиевской балке полностью отсутствует подсветка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 15:55

Это явный признак, что в городе нет хозяина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 13:34

Уверен что у американцев статуя свободы никогда не упадет.

Путиноид
12 июн 2015 в 14:28

Это все наша заслуга!

Гость
12 июн 2015 в 13:47

Не удивительно. Все в таком плачевном состоянии. К дню победы не могли привести все в божеский вид.

Александр
13 июн 2015 в 03:40

да успкойтесь вы господа. Всё уже решено и Голубев будет . Погано то что горбань не хочет смотреть на ул. горького- после её ремонта!!!! Все снова разрыто и обвалилось!! Или ему надо вице премьера Рогозина прислать что бы посадки лет на 8-9 были ???? А может И до выбыров еще на сайт медведеву напишут !!! Позорище жуткое!!! милионы руб в никуда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 20:30

Сегодня в честь падения колокола на Театральной площади более 500 человек выстроились в слово Россия,такой своеобразный флешмоб получился.

Гость
13 июн 2015 в 00:01

Плохое знамение! Только не надо за все Путина винить! Мы сами виноваты в нашем молчании и согласии во всем .

Гость
13 июн 2015 в 10:38

С какого это перепугу строить на территории зоопарка? Больше места нет? Зоопарк не ими был основан и не им его разрушать! Хватит уж застраивать Ростов! Дышать нечем, узкие улицы, теснота, едешь по центру, как в колодце каком-то. Припарковаться в центре невозможно нигде! Наверное надо думать не только о наживе и прибыли ежесекундной, а планировать будущее города!

Гость
13 июн 2015 в 11:19

Собираются там фан зону сделать к ЧМ! Надо следить за такими местами и ухаживать. А кто толком знает в каком состояний памятник, только везде пиар и показуха День Победы! А если памятник в плачевном состояний и не дай БОГ упадет вообще огромная стела, да мы опозорим город на весь мир!

Гость
15 июн 2015 в 20:26

Как же это все грустно...

Гость
12 июн 2015 в 13:08

Это знак свыше,в день России,может это американцы замутили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 13:36

Путин уже об этом знает?

ОТВЕТИТЬ
3 гостя
12 июн 2015 в 14:40

а в Донецке(Ростовском) не далеко от кпп скоро рухнет памятник ЛЕНИНУ , постамент на ладан дышит, а коммунисты не чешутся , ждут ленинопада

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 19:32

Юсов предупредил заранее о предвыборной нечестной борьбе компроматов но ростовчане за Голубева.

Гость
12 июн 2015 в 19:00

это день скорби по развалу ссср, а не народный праздник!

Гость
12 июн 2015 в 13:22

ну прям КОЛОКОЛ ! судя по размерам колокольчик .

Загрузка...