RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ростове пенсионер убил свою жену и застрелился сам

3 июня 2015, 09:22
Гость
3 июня 2015, 17:36
А с чего взяли что в результате ссоры? Да просто устали старики, договорились уйти так... Печально все это..
Гость
3 июня 2015, 12:24
"В ходе ссоры" - версия следствия, очень удобная версия. Выжить на пенсии наших стариков вообще невозможно, и никто и никогда не озвучит версию "безысходность"... Пусть им земля будет пухом, отмучились вместе.
Отвечаю. Значит, маленькой пенсии хватило только на незаконное приобретение огнестрельного оружия, а на хлеб не осталось ничего!
Гость
3 июня 2015, 19:55
Отвечаю. Значит, маленькой пенсии хватило только на незаконное приобретение огнестрельного оружия, а на хлеб не осталось ничего!
Следователь Поляков . Аналитически вычислили , что оружие было приобретено . А другие версии почему отбросили .
Гость
3 июня 2015, 12:18
А может быть не в ссоре дело? Вон старичек свою бабушку онкобольную по ее просьбе задушил подушкой. Теперь срок шьют. 73 года деду... Может быть и этих нищета довела до такого состояния...
Гость
3 июня 2015, 21:12
Интересно, откуда у 79 летнего мужчины пистолет?! Он уж точно не участник ВОВ, тогда либо служил в армии либо в органах, тогда низкая пенсия исключается. Странно все это. Может просто уже с головой проблемы у старика были
Гость
4 июня 2015, 00:17
Масса вариантов . Оставил пистолет отец . И почему вы с Поляковым выдумали маленькую ,низкую пенсию .
Гость
4 июня 2015, 07:56
где написано что он из пистолета стрелял?
Гость
3 июня 2015, 12:15
Тут верно скрывается факт о невозможности приобретения обезболивающих лекарств против рака...
Гость
3 июня 2015, 17:32
Откуда у старика ствол так еще и с патронами ? Боевой трафей остался или продали на рынке или на границе ?
Гость
4 июня 2015, 01:06
Откуда оружие???
Гость
5 июня 2015, 14:42
100% из охотничьего завалил её и себя, и 100% от безысходности, скоро всех нас такая участь ждёт, ну или похожая, судя по проводимой правительством пенсионной реформе...
Гость
3 июня 2015, 11:11
Ужас... Прожить такую длинную жизнь и так печально закончить.
3 июня 2015, 11:25
У стариков стала ехать крыша!!!!Жили, жили,и решил пристрелить.