27 ноября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
3 июн 2015 в 11:03

Браво! Вот это талант! Этот случай подтверждает что миров правят дураки и в верхах власти сидят бездари!!! Это надо ж так чтобы ЗЭК НАГРЕЛ ЧИНОВНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 11:14

Было, чего бояться чиновнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 11:16

"А услуги «высокопоставленного представителя власти» ростовский зэк оценил в 50 тысяч рублей."
Повод для проверки работы не только чиновников , но и прокуроров

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 11:20

Гнать ее в шею,сразу видно что деньги на охрану тратила на собственные нужды.Иногда кажется что в этой стране честно живу только я.Везде бардак

Гость
3 июн 2015 в 11:22

Николай Васильевич , наверное, улыбнулся в этот момент

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 11:24

А теперь пусть еще за попытку дачи взятки ответит.

Гость
3 июн 2015 в 11:24

ну и чем его действия хуже депутатских? так же всем всё пообещали, и всех кинули.

Гость
3 июн 2015 в 11:34

Хахаха. Вот красавчик!

3 июн 2015 в 11:40

наши директора школ сами кого хочешь разведут на деньги

А что это вы тут делаете, а?
3 июн 2015 в 11:43

А саму директора школы не проверили? Чо это она засуетилась так, деньги перевела? Значит чует, что за ней что-то есть? а? (прищурив глаза).

мотавший
3 июн 2015 в 11:55

Мужик Санчо, ты ни как не прекратишь)))

Гость
3 июн 2015 в 12:07

вся система прогнила. тут даже возможность, что что то сделается по телефонному звонку "за вознаграждение" этой сотрудницей должна быть отклонена. а она сама отдавала деньги, чтоб решали проблемы завязанными на коррупционной системе.

Гость
3 июн 2015 в 12:09

тут дача взятки ей светит

Гость
3 июн 2015 в 12:13

Вот она правда вся, что у чиновницы, что у прокурорских.... рука руку моет!!! Молодец зэк, вскрыл то гнойничок, а таких фурункулов во власти пруд пруди....

Гость
3 июн 2015 в 12:20

А в местах не столь отдаленных порядок не хотят навести? А то зэки там свободно как то общаются по телефону...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 13:38

Вы вспомните свою школу! С какого перепуга директор школы чиновница?

Авокадо
3 июн 2015 в 13:50

А директора за взяткодвтельство привлечь надо бы!!

Господин Никто
3 июн 2015 в 14:38

Вы че думаете, он из всех школ почему именно эту выбрал?)))) Знал просто , что у дамы не просто Рыльце в ПУХУ, а по колени . Друзья и помогли ему , старая разводка. Однажды так в Краснодаре один чудак 2 миллиона перечислил, а потом когда понял, только на зеркало и пенять))))))

Гость
3 июн 2015 в 15:06

Наверное процент с этой суммы ушел в адрес руководства колонии?

Гость
3 июн 2015 в 15:19

А КАК ЕГО СПАЛИЛИ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 15:47

по моему люди мошенников меньше бояться, хотя есть разница? :) а вообще как из зоны звонят? там что курорт с телефонами и бабами, бесплатным жильем, едой и медициной?

Гость
3 июн 2015 в 16:51

Чует кошка,чье сало съела,потому и подсуетилась и ви дно знает стиль работы прокурорских.

Гость
4 июн 2015 в 02:10

на сколько я помню,эйр не первый случай в Ростовской области когда дек разводит по телефону на деньги.откуда телефон у зека?!!

Гость
4 июн 2015 в 13:10

ходили слухи что на зоне в РО и на Кировском КПЗ можно за ДЕНЬГИ - ВСЕ, к примеру цветок на подоконнике - 1000 руб/день! чем занята служба безопасности?

svet48
4 июн 2015 в 16:44

Так вот куда уходят РОДИТЕЛЬСКИЕ ВЗНОСЫ"!!!
С этой барышни Директор, как с меня балерина. По ней уже давно "плачет" статья увольнения по проф. не пригодности. Такие учителя детям не нужны.

Загрузка...