перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ставропольский полицейский, находясь в отпуске, обокрал магазин в Сальске

Гость
31 мая 2015, 17:39
Полицейский и в трудовом отпуске продолжил заниматься привычным делом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2015, 17:34
Не может быть,он уволен ещё до отпуска,да и вообще это не наш кадр...
Гость
31 мая 2015, 17:48
Раньше среди «ментов» редко встречались оборотни в погонах, сейчас среди оборотней в погонах редко встречаются «менты»…
31 мая 2015, 18:37
... и тот мусор
Гость
31 мая 2015, 17:24
Мда...не переведутся идиоты на земле русской никогда.
Гость
31 мая 2015, 16:59
Теперь не знаешь что хуже, когда полицейский на службе или когда в отпуске.
Гость
31 мая 2015, 18:11
а какая разница?работа такая.
Гость
1 июня 2015, 21:21
Улыбнуло.
Гость
31 мая 2015, 17:17
ничего удивительного.
Гость
31 мая 2015, 17:47
В 90-х во всей красе… лихо процветал рэкет… Утекло много времени, но ничего не изменилось… Только рэкетиры теперь при погонах… однако…
Гость
1 июня 2015, 01:17
> "...полицейский, находясь в отпуске, обокрал магазин". Вся суть в одном предложении.
Гость
31 мая 2015, 18:08
Как бороться с ОБОРОТНЯМИ В ПОГОНАХ? Есть ОТВЕТ,НУ ИЛИ серебряными пулями и осиновыми клиньями поснимать с них погоны с помощью закона .
Гость
31 мая 2015, 19:52
Надо Саакашвилли на время пригласить порядок в МВД навести...
Гость
1 июня 2015, 12:18
Миша уже занят!
Гость
1 июня 2015, 13:24
Вова,срочно подними им зарплату,не хватает родимым...
Гость
1 июня 2015, 20:44
50000 им не хватает? Тогда им и 100 000 не хватит. Здесь опускать, наоборот, планку до 10 000 нужно. Большего они не заслужили.
Гость
1 июня 2015, 18:00
Хватит ерничать ! Это редки случаи . Слава МВД ! Лучшие люди вступайте в ряды !!
Гость
1 июня 2015, 23:21
Да это вообще наглые инсинуации и клевета!! Сотрудников МВД можно при жизни канонизировать, а подобные новости - провокации пособников ЦРУ.
Гость
31 мая 2015, 17:59
Утешением за непризнание твоих заслуг может служить то, что о тебе еще не знают налоговые органы, оборотни в погонах и международные террористы.
Гость
31 мая 2015, 18:17
видел в новости на первом канале московских полицейских для иностранных туристов,со знанием англиского языка,они потрулируют улицы помогая туристам.таких полицейских можно назвать полицейскими,по лицу видно порядочного человека к тому же не дурак если инглиш знает.все бы такие были.
Гость
31 мая 2015, 18:27
«В настоящее время по данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Кроме того его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности». В этих двух предложениях весь стиль работы ведомства. Наплевать на закон! Еще ничего не доказано. Проверки еще не было, но заранее известны ее результат и последствия! Если это правоохранительные органы, то что такое право?
Гость
31 мая 2015, 19:13
Так всё таки Кадыров был прав что бы ставропоменцов не пущать никуда! ))))
Гость
31 мая 2015, 22:13
Реформа жжёт!!! Каждый Божий день подобные новости за МВД(((
Гость