перейти к публикации
75 комментариев к публикации

На работника вуза Ростова, подозреваемого в педофилии, завели дело

29 мая 2015, 13:36
Гость
29 мая 2015, 15:08
В УК РФ нет такой статьи "Покушение на развратные действия". Статья 135 называется "Развратные действия", она предполагает наличие субъекта и объекта преступления. Кто объект преступления (потерпевший) в данной ситуации?
Гость
29 мая 2015, 15:49
По завершению следствия узнаешь. Можешь идти адвокатом к нему, узнаешь раньше если так беспокоит.
Гость
29 мая 2015, 17:12
Гость
29 мая 2015, 15:49
По завершению следствия узнаешь. Можешь идти адвокатом к нему, узнаешь раньше если так беспокоит.
Мы с вами на брудершафт не пили, уважаемый. Научитесь вежливо общаться с незнакомыми людьми. А то как бы "Оккупай Вежливяй" вас не заснял на видео
Гость
29 мая 2015, 17:30
Через 30 статью УПК
Гость
30 мая 2015, 08:59
Читаешь комменты и диву даешься. Не зря на РТР фильм "Содом" показали. Наконец Россия просыпается. Валите отсюда пока не поздно. Скажите спасибо, что пока только унижают, скоро кастрировать будут.
Гость
30 мая 2015, 09:26
Вот это-то и страшно.
Гость
30 мая 2015, 10:41
Гость
30 мая 2015, 09:26
Вот это-то и страшно.
А вам, уважаемый гость, почему страшно? Потому что вы в рядах тех, с кем борятся активисты этого движения? Тогда бойтесь, может меньше детей пострадает, если такие отбросы общества будут бояться!
Гость
30 мая 2015, 11:51
Гость
30 мая 2015, 10:41
А вам, уважаемый гость, почему страшно? Потому что вы в рядах тех, с кем борятся активисты этого движения? Тогда бойтесь, может меньше детей пострадает, если такие отбросы общества будут бояться!
Странные люди, докажите что не такие, когда к вам просто придет такое. просто так, чтобы поразвлечься
Гость
29 мая 2015, 21:28
Странные люди в комментариях легко идентифицируются как латентные гомофилы. Защищают своего, наезжают на "провокаторов". Мечтают, наверное, чтоб к их детям тоже пришел такой вот дяденька.
Гость
30 мая 2015, 17:41
Нормальные дети с дяденьками не переписываются! А если ваши переписываются, то это пробел в вашем воспитании!
Гость
30 мая 2015, 17:12
Ловили бы по тихому и сдавали правоохранителям без огласки. Прошерстили бы мамбу.ру - можно спецколонию строить. А так - остальные маньяки на дно залягут, будут осторожнее и не выкуришь их теперь долго. Того и гляди - зацепившись за одного можно было бы и сеть накрыть. А так - это попса... Шоу... ПС Это не простой сотрудник ДГТУ, сам зам директора по тех вопросам!
Гость
30 мая 2015, 22:38
Опа, вот это для пиарщика Месхи облом!
Гость
29 мая 2015, 17:55
Означает ли всё это, что активист движения действовали строго в рамках закона?
Гость
29 мая 2015, 21:53
Нет.
Гость
30 мая 2015, 02:35
Да.
Гость
30 мая 2015, 17:40
Гость
30 мая 2015, 02:35
Да.
А ссылочку на закон можно?
Гость
30 мая 2015, 10:32
Люди, дорогие, что с вами происходит? Вы вообще о чем рассуждаете? Видимо защищают этого педофила исключительно молодые либералы, у которых пока нет своих детей... Одна только мысль о том, что он или ему подобный мог в соцсетях выйти на твоего ребенка повергает в ужас. А он на видео сам признал, что это был не первый контакт!!! И в ходе следствия я полагаю будут расследоваться и его прошлые подвиги, а вот там уже реальные потерпевшие. И да, согласно законам страны, в которой вы все живете, в 14 лет подросток еще не в праве решать, с кем ему иметь связь, а тем более сексуальную. Поэтому не вам, диванным героям, судить активистов этого движения. А что ты сделал для защиты детей от таких ...?
Гость
30 мая 2015, 12:00
Законы страны меняются. Еще несколько лет назад возраст согласия был 14 лет, теперь 16 лет. И что удивительно - законодатели остались в основном одни и те же. То есть, те же люди 10 лет назад считали, что 14 лет нормально, теперь - что не нормально. Далее - насчет детей. А много ли детей у бездельников, которые занимаются поисками псевдопедофилов в Интернете? Уверен, что их нет. Ибо тогда они бы лишние часы работали или семьей занимались, а не ерундой всякой. Они сами больше похожи на латентных гомосексуалов. Ведь если я, скажем, зайду в Интернет, то лучше с двадцатилетними симпатичными девушками буду переписываться, чем с 40-летними дядями, выдавая себя за мальчика. Так что на адекватность надо и охотников самих проверить
Гость
30 мая 2015, 12:34
Гость
30 мая 2015, 12:00
Законы страны меняются. Еще несколько лет назад возраст согласия был 14 лет, теперь 16 лет. И что удивительно - законодатели остались в основном одни и те же. То есть, те же люди 10 лет назад считали, что 14 лет нормально, теперь - что не нормально. Далее - насчет детей. А много ли детей у бездельников, которые занимаются поисками псевдопедофилов в Интернете? Уверен, что их нет. Ибо тогда они бы лишние часы работали или семьей занимались, а не ерундой всякой. Они сами больше похожи на латентных гомосексуалов. Ведь если я, скажем, зайду в Интернет, то лучше с двадцатилетними симпатичными девушками буду переписываться, чем с 40-летними дядями, выдавая себя за мальчика. Так что на адекватность надо и охотников самих проверить
Да они хоть что-то делают, чтоб как говорится спрофилактировать подобные преступления. Или вам напомнить историю маленькой девочки, которую изнасиловаи, а потом задушили? Мог это сделать нормальный человек?
Гость
30 мая 2015, 14:27
Гость
30 мая 2015, 12:34
Да они хоть что-то делают, чтоб как говорится спрофилактировать подобные преступления. Или вам напомнить историю маленькой девочки, которую изнасиловаи, а потом задушили? Мог это сделать нормальный человек?
Активисты из этой "организации" никогда не поймали ни одного насильника. И не поймают. Насильники не в интернете переписываются, а насилуют в кустах и лифтах. Среди насильников 90% - люди обычной сексуальной ориентации, просто пьяные или обколотые наркотиками. Среди растлителей основная масса - родственники, знакомые родителей, педагоги. Может, еще в семьи активистов будем пускать? Пусть смотрят, плотно ли вы дверь в детскую закрываете, когда с супругом любовью занимаетесь!
Гость
30 мая 2015, 13:12
этого оккупая самого бы проверить не мешало
Гость
29 мая 2015, 15:12
Может и не в тему, но что за идиотское название "оккупай педофиляй"? Кто это придумал? Бред какой то.
Гость
29 мая 2015, 16:08
Америкосы.
Гость
29 мая 2015, 15:31
Мальчик не существующий, к тому же УПК запрещает продоцировать, а в даном случае «мальчик» вышел на мужчину, первым написал
Гость
29 мая 2015, 16:52
А вы откуда знаете, что сам написал?
Гость
29 мая 2015, 17:41
Гость
29 мая 2015, 16:52
А вы откуда знаете, что сам написал?
в интернете уже достаточно сильно раскрутили видео, в котором есть переписка.
Гость
30 мая 2015, 09:13
Гость
29 мая 2015, 17:41
в интернете уже достаточно сильно раскрутили видео, в котором есть переписка.
И вы верите всему, что есть в интернете? Далеко мы так зайдем.......
Гость
29 мая 2015, 17:44
Жалко мужика,активисты этого движения явно перегнули,когда сбрили ему брови и волосы еще и покрасили зеленкой!Противно было смотреть с какой злостью они это делали!Если он и совершил преступление,можно было просто вызвать полицию,никакого права они не имели делать такое!По сути пацан сам с ним общался и был не против всего этого,он же не изнасиловал его,я считаю,что в 14 лет у человека уже вполне развит мозг ,да и детей уже рожают в этом возрасте в некоторых странах!
Гость
30 мая 2015, 10:02
П... Ц! Просто!Моему возмущению нет предела! С твоими детьми когда будут общаться великовозврамтные дяденьки на сексуальную тему,посмотрю как запоешь и про 14 лет и про роды и про свадьбу в этом возврасте!
Гость
30 мая 2015, 14:48
Гость
30 мая 2015, 10:02
П... Ц! Просто!Моему возмущению нет предела! С твоими детьми когда будут общаться великовозврамтные дяденьки на сексуальную тему,посмотрю как запоешь и про 14 лет и про роды и про свадьбу в этом возврасте!
пацанчик сам с ним переписывался и еще не прочь был встретиться. я вообще предполагаю что преподаватель хотел посмотреть на мелкого развратника и дать ему трынды в воспитательных целях и отвести к родителям. цель их встречи до сих пор не выяснена. а вот с фактом, по которому так называемые "активисты" лишают свободы и издеваются над личностью, не имея на это никаких прав, тем более моральных, еще предстоит разобраться суду.
Гость
30 мая 2015, 17:47
Гость
30 мая 2015, 14:48
пацанчик сам с ним переписывался и еще не прочь был встретиться. я вообще предполагаю что преподаватель хотел посмотреть на мелкого развратника и дать ему трынды в воспитательных целях и отвести к родителям. цель их встречи до сих пор не выяснена. а вот с фактом, по которому так называемые "активисты" лишают свободы и издеваются над личностью, не имея на это никаких прав, тем более моральных, еще предстоит разобраться суду.
И все изнасилованные виноваты сами, потому что короткие юбки надели? Начистить бы тебе кое-что!
Гость
29 мая 2015, 14:45
А в роли потерпевшего то кто?
Гость
29 мая 2015, 15:12
Соберись чувак, вдохни воздуха и прочитай исчо раз: "...на сексуальную тему с 14-летним подростком". Давай, ты сможешь
Гость
29 мая 2015, 15:16
Дневальный наверное. Он почему то морально так от этого страдает и возмущается!
Гость
29 мая 2015, 15:32
Какая, извините, Вам разница??
Гость
29 мая 2015, 15:44
Когда расставит, тогда и выводы стоит делать. Окажется виновным - нужно наказать. Но и по действиям самих активистов не мешало бы дело завести.
Гость
29 мая 2015, 15:14
Ну что скажут ярые противники Оккупая? Что пользы нет. Что подставляют невинных, что деньги якобы вымогают, да? Вот следствие все по своим местам и расставит! Молодцы, ребята!
Гость
29 мая 2015, 16:37
я считаю надо всех привлечь к ответственности кто есть на видео. Почитайте на Википедии об этой организации и кто ее основатель.
Гость
29 мая 2015, 17:36
А если б этого якобы подростка он послал на 3 буквы, то вы б все прицепились, что оскорбляют детей? Задолбали блин псевдогерои!
Гость
29 мая 2015, 16:29
Интересное уголовное дело без потерпевшего... хотя уже ничему не удивляешься...
Гость
29 мая 2015, 17:34
Это точно!!!!!!!!!! :(
Гость
30 мая 2015, 10:08
Несуществующее дело,несуществующий мальчик! Смотрю представителей секс-меньшинств сколько в нашей стране стало,вылезли защитники-представители ЛБГТ все наружу! А сколько их существующих мальчиков! Спровоцировали видите дяденьку! А ему что 14 лет,чтоб он поддавался провокации?! Кто-то написал ,сто в 14 рожают ( сообщение выше), так вот а в 47 лет- уже многие внуков нянчат ,а не с мальчиками переписываются. Он это делал,наверняка,не первый раз. Но очень хочется надеяться, что в последний раз,...
Гость
30 мая 2015, 17:46
Чтоб в 47 внуков няньчить, посчитай во сколько должны рожать дети! Или с арифметикой плохо?
Гость
31 мая 2015, 08:31
Гость
30 мая 2015, 17:46
Чтоб в 47 внуков няньчить, посчитай во сколько должны рожать дети! Или с арифметикой плохо?
Года в 22-23. Мало что ли?
Гость
29 мая 2015, 15:08
Контакт был?
Гость
29 мая 2015, 16:50
На зоне будет.
Гость
29 мая 2015, 16:52
Согласен со всеми комментариями. Хорошо, что теперь есть уголовное дело, и расследование, наконец, пойдет по закону. И правы те, кто пишет, что в ходе этого расследования нужно оценить роль провокации во всей этой истории. А еще дать оценку удержанию человека, не имеющего никакого процессуального статуса, звонкам дочери, принудительной стрижке, принуждению держать портрет Тесака и прочим унижениям. Будем надеяться, что в донском следствии работают профессионалы.
Гость
29 мая 2015, 20:02
Согласен с Вами. Кто этим малолеткам дал полномочия? Никто. Есть подозрение на совершение преступления? Пусть вызывают полицию.
Гость
29 мая 2015, 18:34
А каком институте он работал ?
Гость
30 мая 2015, 22:46
Дгту
Гость
31 мая 2015, 11:52
И вроде как никто об этом раньше не знал...
Гость
16 июня 2015, 16:49
Ага когда был случай в окупай педофиляй краснодара когда пришел педофил , а он в розыске был )) , а еще педофил был который своих детей насиловал!! это правильно под камеры попадают и сразу такие ангелы!! а приезжать к детям это нормально... думают они!! это какая психика и извращение какие мысли в голове!!! те кто защищает бедный или еще, я хотел бы посмотреть если бы такой дядька пришел к вашим детям , а сколько скрытых педофилов!
Гость
30 мая 2015, 01:00
И что доследственная проверка подтвердила наличие не существующего мальчика и есть заява от его родителей? не подтвердила! нет ничего!!! Это организованная преступная группировка которая под видом якобы не совершеннолетних занимается истязанием,вымогательством,шантажём и прочими преступными деяниями. Смех унас а не следственный комитет!!! Эта организованная банда себя обезопасила- в ролике четко написано что это постановка а Потерпевший только по его заяве может быть возбуждено дело - типа актер!!! Да против них как минимум 3-5 статей УК. А журналисты публикуют видео ролик- созданный под физ. давлением- позор таким журналистам!
Гость
30 мая 2015, 01:38
Любой адвокат это сфабрикованое дело,а реально дела нет развалит. Есть провокационный ролик в соц сетях-не являются эти сети зарегистрированными официально СМИ.Любой человек может общаться с кем угодно под чужой фоткой так же с тем виртом. А это сообщество педофиляй- Вы сами видите их облик,куда смотрит полиция и СК???? А если чела похители и развод на малолетку да ещё когда избивают то признаются в чём угодно. Где уголовное дело против тех кто на видео????
Гость
29 мая 2015, 19:35
А перец в наколках и с гребнем на голове, я так понимаю, есть борец за чистоту нравов? По - моему, его самого надо под гипнозом проверить о пристрастиях. Думаю, будет интересно.
29 мая 2015, 18:46
Это потерпевший на фото слева от подозреваемого? Довольно таки упитанный и по взрослому выглядит "мальчик". Какой его статус?