В Ростовской области ребенок выстрелил себе в голову
29 мая 2015, 09:23
Гость
29 мая 2015, 10:58
Горе родители, они бы еще крысиного яду на пианино оставили
Гость
29 мая 2015, 11:29
"Техника безопасности, написана КРОВЬЮ". А у слабоумных родителей еще и смертью или здоровьем ребенка!
Гость
29 мая 2015, 11:28
Каким надо быть, чтобы оставлять оружие в доступном для ребенка месте? Скорейшего выздоровления ребенку! А папаше срочно мозг вправить!
Гость
29 мая 2015, 14:42
мозг править тем же пистолетом
Гость
29 мая 2015, 11:05
Ну а что, пианино - самое подходящее место для хранения пистолетов... Малышу выздоровления, а родителям выдать по полной!
Гость
29 мая 2015, 11:03
Бедный малыш дай Бог чтобы врачи спасли его Но неужели пистолет лежал взведенный не на предохранители сам же он не мог этого сделать как это вообще возможно.
Гость
29 мая 2015, 10:42
ППЦ. Зачем оружие оставлять на рояле! Мог бы и под крышку засунуть, рояль - не пианино, крышку открыть трудно. Бедный ребенок! Малыша очень жаль. В наше время дети очень развиты, за ними нужно следить. А оружие хранить надо в сейфе... У моего знакомого оружие хранится в сейфе, а ключи от этого сейфа в другом сейфе. Считает, что так надежнее.
Гость
29 мая 2015, 12:13
Рояль - не пианино . Поэтому отец и положил на более высокую конструкцию .
Гость
29 мая 2015, 14:41
Гость
29 мая 2015, 12:13
Рояль - не пианино . Поэтому отец и положил на более высокую конструкцию .
Изначально новость была что ребенку 4 года, и пистолет был на рояле... Что там с новостями? Инфу проверять надо, а потом вбрасывать. Пистолет был на клавесине
Гость
29 мая 2015, 15:42
Гость
29 мая 2015, 14:41
Изначально новость была что ребенку 4 года, и пистолет был на рояле... Что там с новостями? Инфу проверять надо, а потом вбрасывать. Пистолет был на клавесине
Уже и клавесин появился . Остался орган .
Гость
29 мая 2015, 11:20
Офигеть! пистолет - дома- на пианино!! уму непостижимо!
Гость
29 мая 2015, 12:07
Ребёнку - скорейшего выздоровления , его родителям присутствия мозга.
Гость
29 мая 2015, 10:45
Господи....Бедный ребенок....бедные родители....!!!!Здоровья мальчику,а родителям терпения....и сил
Гость
29 мая 2015, 11:45
а родителям- мозги!!!
Гость
29 мая 2015, 15:47
Гость
29 мая 2015, 11:45
а родителям- мозги!!!
Пистолет высоко лежал,причем здесь родители,или им не нужно готовить еду или ходить в туалет,с детьми за 2 минуты,все что угодно может случится!!!!Родители могут быть совсем не виноваты
Гость
29 мая 2015, 16:54
Гость
29 мая 2015, 15:47
Пистолет высоко лежал,причем здесь родители,или им не нужно готовить еду или ходить в туалет,с детьми за 2 минуты,все что угодно может случится!!!!Родители могут быть совсем не виноваты
первый закон обращения с оружием - патроны должны храниться отдельно от пистолета
его не нужно заводить. если балон вставлен то для выстрела необходимо только снять с предохранителя
Гость
29 мая 2015, 13:00
Скорее всего папаня изображая Рембо, Дона Карлеоне, комиссара Котани и т.д. бегал с пистолетом и положил пестик на открытом месте, а ребенку только этого и надо. Он же видел, что папик каждый день с пестиком по дому ходит, вот и повторил.
Видимо у папани очень сильно в одном месте детство играет.
Ребёнка жаль.
Гость
29 мая 2015, 14:24
Ну и фантазия у вас!!!!!!!!!!! Сами так делаете?
Гость
29 мая 2015, 14:14
В пневматический пистолет НИКАКИЕ ПУЛИ не заряжаются!!!:-) Там маленькие круглые шарики с небольшим баллончиком газа в магазине. Конечно вред могут принести при выстреле в упор, но и то не критический. (Если не считать глаз).
Папаня, конечно, еще тот ... Хоть бы на предохранитель поставил, ребенку объяснил что нельзя на себя такие игрушки наводить...
Маленькие круглые шарики - это и есть пули для пневматического оружия калибра 4,5 мм, и их приходится таки заряжать в магазин. Сами по себе они туда не попадают.
Гость
29 мая 2015, 23:13
А какую проверку проводит полиция?
Гость
30 мая 2015, 06:16
удобная энергия у пневматического пистолета менее 3,5 Дж , согласно закону об оружии , оружием не считается, игрушка.
Гость
29 мая 2015, 12:28
Ох уж эти дети..... Везде достанут и все проверят(((((
Гость
29 мая 2015, 13:32
Все сжалось внутри от такой новости, скорейшего выздоровления малышу, родители держитесь!
Гость
29 мая 2015, 13:42
Чувствовал за собой что то,вот и стрельнул..
Гость
29 мая 2015, 14:03
мама и папа, видимо, играют каждый день в полицейского и грабителя, а реквизит забывают прятать.
Гость
29 мая 2015, 14:48
Ребенка жаль, скорейшего выздоровления малышу. А родителям - внимательней надо быть и осторожнее. Хотя как говорят: у семи нянек - дитя без глазу...
Гость
29 мая 2015, 10:52
а кто папа?
Гость
29 мая 2015, 13:42
Какие же вы тупые диванные писаки!Пневмат взводить не надо,опускаешь предохранитель,на это много сил не надо,и делаешь выстрел.Вот вы умники диванные,а ешё лезете в калашный ряд!Не разбираешься в оружии тогда сиди и помалкивай!Глупцы!!!
Гость
29 мая 2015, 15:31
слышь умник есть пневматический пистолет, который пульками как в тире заряжается. и делает только один выстрел. распетушился тут знаток оружия
Гость
29 мая 2015, 11:52
мама с папой явно что-то недоговаривают, очень уж слаженно двухлетка залез куда-то, достал именно пистолет и направил прямо на себя, надо же... ну-ну
Гость
29 мая 2015, 12:49
Мой сын в год сам влазил на стул, упираясь своей ногой на ножку стула, со стороны это выглядело очень смешно. Все зависит от особенностей ребенка, есть активные дети, для них это не проблема, главное чтоб табуретка была тяжелая. Ваши подозрения без-почвенны.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
754мм 100%В Ростовской области ребенок выстрелил себе в голову