Осенью в Новочеркасске пройдет Всемирный конгресс казаков
21 мая 2015, 19:03
Гость
22 мая 2015, 10:48
Сколько же вокруг казачества дармоедов кормится,Вот еще казенное учреждение(Казаки Дона).
Гость
22 мая 2015, 12:59
А слабо в начале создать государственное казенное учреждения Ростовской области " Матери Дона с доходом ниже прожиточного имени " и привлечь казаков для оказания помощи таким семьям .
Гость
22 мая 2015, 10:38
Сообщение за три месяца о том , что примут участие 144 зарубежных делегата говорит о полном незнании специфики проведения конгрессов . Даже после перевода денег от всех участников за участие несерьезно писать о приезде всех . А если весь банкет за счет казны , то это еще ТА КОМПАНИЯ .
Гость
22 мая 2015, 09:53
Надо за несколько дней до начала ограничить продажу алкогольной продукции!
Я думал это только у нас такой маразм. Оказывается где то в мире есть казаки
Гость
22 мая 2015, 12:13
Это потомки эммигрантов-казаков, бежавших у нас от Советской власти. Они сохранили многие традиции культуры и быта казачества и адаптировали их к современности, в отличии от местных, которые были расказачены и пытаются сейчас что-то возродить, что выглядит уже устаревшим. А то что касается службы царю и Отечеству, то зарубежные казакаки само-собой этим не занимались. А у нас сейчас за деньги служат, особенно царю.
Гость
22 мая 2015, 10:33
С такими дорогами как в Новочеркасске только опозоримся!!!
Ух, хорошо погуляем! Не жарко уже будет, можно много в... выпить!
Гость
22 мая 2015, 06:11
Клоуны, по другому они не воспринимаются.
Гость
22 мая 2015, 08:28
Цирк дюсолей лучше.
Гость
22 мая 2015, 09:58
Весь этот процесс (конгресс) заснимут и увековечат в Ютубе под названием "В России есть не только медведи с балалайками, но и пьяные Казаки". После этого американцы может нас уважать сильней не станут, но бояться будут сильнее!! Вывод : Мероприятия стратегически просто необходимо провести. И чем не адекватней пройдёт тем лучше. Не посрамите казачки.
Гость
22 мая 2015, 11:21
А из Биробиджана казаки на конгресс приедут?
Гость
21 мая 2015, 20:40
из Гондураса будут ?
Гость
22 мая 2015, 11:13
самая бесполезная организация как и любые организации связанные с государством
Гость
22 мая 2015, 21:23
точно
Гость
22 мая 2015, 13:04
Господи!!!! МВД сокращают, пожарку, МЧС- зато плодят этих непонятных ряженных!!!!Наши чинушки всегда найдут лазейку бабки отмыть...
Гость
22 сентября 2015, 09:00
Эх господа сколько же в Вас д***ма, и как с вами дальше то проживать на одной территории. Что ж вы жрёте и тут же с**те на все что вам неведомо и чуждо. патриотики заскорузлые.
Гость
21 мая 2015, 21:39
Ну может хоть к осени в городе и на въездах в него дороги сделают....Хотелось бы верить!!!А мероприятие то хорошее)
Гость
22 мая 2015, 07:38
Может все пройдёт и хорошо. Не все же алканавты как Всевиликое войско донское.
Гость
22 мая 2015, 11:41
по секрету!,Вова то же будет..
Гость
22 мая 2015, 14:09
Люба! Кто такая Люба?
Гость
22 мая 2015, 21:02
Ну если Гундяев будет,все пройдет хорошо,сигареты,спиртное,как обычно!!!
Гость
22 мая 2015, 07:50
Мишины понты еще в полиции достали.Один министр мвд сказки не читал по Тюмени.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Осенью в Новочеркасске пройдет Всемирный конгресс казаков