RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Василий Голубев поручил проверить тарифы на водоснабжение до 1 июля

Гость
20 мая 2015, 18:20
А сколько можно нам вообще тарифы повышать, а, Голубев? Пенсии и зарплаты никто не повышает. А жкхшники никак не нажрутся. Уберите из тарифной комиссии его начальника Никольского. Или Ростовская область "впереди планеты всей" по тарифам?
Гость
20 мая 2015, 17:23
В Ростове, который на Дону, холодная вода стоит для населения как в Элисте, которая в пустыне.
Гость
20 мая 2015, 20:27
После постройки дома в сельской местности (х.Камышеваха Аксайского района) обнаружили, что тарифы на воду выше, чем в г. Ростове-на-Дону при водоснабжении квартиры. Вопрос - из чего формируется тариф (цена) на воду? Ответ- из потребностей монополиста!
Гость
20 мая 2015, 23:43
А в Красном Сулине тариф на воду+водоотведение стоит 123 руб. за кубометр, а ведь течет из крана жидкость, явно не имеющая право называться питьевой, с бьющим в нос резким запахом хлора. Может губернатору разъяснят, из каких составляющих этот заоблачный тариф складывается.
Гость
21 мая 2015, 05:03
Проверить не слишком маленький ли тариф.
Гость
20 мая 2015, 20:52
да все расценки окажутся правильными и нам еще добавят! Почему тарифы надо проверять в последний момент! показуха. В г. Шахты вода 1 куб-62 рубля плюс 42 коп. Ну круто будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????
Гость
20 мая 2015, 21:51
лишь бы москвичи жили достойно. А провинции сойдет! особенно при наличии волгодонской аэс и соцнормах на электричество. Голубев, когда соцнормы отменишь?
Гость
20 мая 2015, 19:40
Постоянно аварии (Военвед, Стройгродок). как следствие отсутствие воды. Вода обладает неприятным запахом... в аварийная 283 17 17 вне зоны действия сети (все операторы ушли домой) и за все за это Повышать тариф??? абсурд разве не так?
Гость
21 мая 2015, 08:00
Ага, проверьте, а я пока поищу все квитанции и поеду в водоканал. Как при потреблении 6 кубов в месяц (горячая и холодная по счетчикам) + 2 куба раскидывают общего домового счетчика, у меня стоки в квитанции 12 кубов? 4 куба я в себе приношу с работы?
Гость
21 мая 2015, 08:52
Качество не соответствует цене,мы потребители крайне недовольны качеством продаваемой воды
Гость
21 мая 2015, 09:47
Да не гонитесь вы за повышением тарифа. На каждую хитрую ж есть свой болт... Там где тарифы заоблачные половина населения уже мимо счетчика разными способами пользуется. При этом тарифы еще больше растут, в результате добросовестных людей загоняют в нищету.
Гость
20 мая 2015, 20:33
Ха-ха! Правая рука поручила проверить левую руку! Это как Путин все время на камеру что-то поручает, что-то требует - а на деле сам лично подписывает противоположные указы и законы! Наш оболваненный пипл все схавает!
Гость
20 мая 2015, 21:50
совершенно верно насчет законов в сфере ЖКХ!
Гость
20 мая 2015, 21:56
+100%!!!)))))
Гость
20 мая 2015, 20:17
А почему весной уже пару лет как вода тухлой рыбой воняет?
Гость
20 мая 2015, 20:29
А Батайск второй день без воды сидит. И никто об этом не пишет...
Гость
20 мая 2015, 21:57
Под всероссийскую инфляцию подводит народ?
Гость
20 мая 2015, 22:48
А куда подевалась горячая вода на Темернике? С утра нет.
Гость
21 мая 2015, 00:04
Воду горячую включите! Обещали 18 мая !!!!!!
Гость
21 мая 2015, 09:12
Уже почти сутки течет вода на таганрогской 124/3!!!! Я думаю, что повышать тариф "необходимо" кто же должен компенсировать бездействие водоканала по устранению аварии?!
Гость
20 мая 2015, 18:35
Огромное вам спасибо господин Губернатор. Только очень просим довести это до конца. Они сделают все чтобы Вас обмануть.
Гость
20 мая 2015, 19:18
Это пиар к выборам...
Гость
20 мая 2015, 21:57
Гость
20 мая 2015, 21:57
Это пиар к выборам...
100% пиар, как пить дать пиар!!!