RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В здании аэропорта Ростова-на-Дону начались ремонтные работы

20 мая 2015, 17:22
А как же разговоры о том, что этот аэропорт закроют??? Для чего тратить кучу денег???
Гость
21 мая 2015, 09:34
Как для чего? В карман себе! Напишут что за 30 миллионов сделали а сделают за 10....
Гость
20 мая 2015, 18:01
Не могу понять экономический смысл ремонта аэропорта и аэровокзала, если в 2018 г. аэропорт закроют закроют, а на его территории будет жилой район. Одно дело, если бы речь шла о поддержании рабочего состояния, а тут капитальный ремонт, ремонт полосы. Как-то все это странно сморится.
Гость
20 мая 2015, 19:55
Аэропорт ужас ! этим ремонтом проблему не решить! Спишут часть денег да и все! как было убожество так и останется! Позор когда прилетаешь в родной город и попадаешь в международную зону а тебя как скотину в убогих комнатах и с е....шущеми дверями держат! ((((((
Гость
20 мая 2015, 16:49
Хорошо бы и правда к середине лета).
Гость
20 мая 2015, 17:40
Очень странная новость учитывая то, что будет строиться новый аэропорт.
Гость
21 мая 2015, 09:45
Насчет прилета - точно. Медлительные сотрудники на паспортном контроле, разглядывают тебя и твой паспорт по 5 минут, как будто ты не домой вернулся, а в Израиль эмигрируешь в каком нибудь 1977 году - враг народа одним словом. И проверка не сразу начинается...все стоят и ждут пока две черепахи изволят приползти в свои кабинки. В ту же Турцию прилетаешь - конвеер, дал паспорт - посмотрели - штамп поставили - следующий (1 минута максимум).... Самые унылые впечатления у меня от зарубежного отдыха - зона паспортного контроля Ростовского аэропорта!
Гость
21 мая 2015, 09:58
НА НОВЫЙ ДЕНЬГИ УЖЕ РАСТАЩИЛИ ВОТ И НАЧАЛИ СТАРЫЙ ДЕЛАТЬ КРИЗИС МЫ ЖЕ МОНИМАЕМ
Гость
21 мая 2015, 12:59
Закроют аэропорт, сделают автовокзал. Какие вопросы. Для Автовокзала там великолепное место.