перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ростовский парк вошел в российский топ-20 лучших мест отдыха горожан

Гость
20 мая 2015, 13:54
Все правильно, парк горького, уже давно не парк культуры и отдыха, а заповедная зона кафе и ресторанов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2015, 14:11
От парка им. Максима Горького осталось одно название, на спутниковых фотографиях его и не рассмотреть. Вот Островского это парк, хотя если такими темпами он будет застраиваться кафе и ресторанами, то от него тоже скоро ничего не останется.
Гость
20 мая 2015, 13:49
Наша семья счастлива, что мы живем рядом с парком Им. Н.Островского! Парк за последнее время преобразился, чисто и радостно в нем отдыхать! Разнообразные аттракционы, приветливые сотрудники! А главное деревья и кустарники и кругом чисто! Приятно в парк зайти!!!
Гость
20 мая 2015, 23:18
Вы что шутите? Это рассадник мусора и клещей!
Гость
21 мая 2015, 08:53
Гость
20 мая 2015, 23:18
Вы что шутите? Это рассадник мусора и клещей!
Парк чистый и ухоженный, если вы там не были, не говорите! Он очень преобразился! Смотришь на крокодила Гену и Чебурашку и сердце радуется!
Гость
22 мая 2015, 11:37
Гость
21 мая 2015, 08:53
Парк чистый и ухоженный, если вы там не были, не говорите! Он очень преобразился! Смотришь на крокодила Гену и Чебурашку и сердце радуется!
А зайдешь в парк, охватывает ужас!
20 мая 2015, 17:03
а какая на западном зеленая зона? Только парк при областной больнице. Но это же больница, а не место отдыха! Увы, больше погулять и негде. Сказку застроили ларьками и другими строениями, вырубили все деревья... А какой там раньше был велотрек для малышей, где одновременно можно было и ПДД учить (знаки, пешеходные дорожки, мостики, эстакады...эх!)
Гость
20 мая 2015, 23:00
эх! это в Академгородке. а у нас не тот человеческий потенциал. вместо елочек и березок гаражи и арендаторы, вот наше все.
Гость
21 мая 2015, 01:49
Как какая? Парк Плевен, Аллея Роз,Парк Собино
Гость
22 мая 2015, 08:44
Гость
21 мая 2015, 01:49
Как какая? Парк Плевен, Аллея Роз,Парк Собино
Плевен - дымношашлычая, музыкооральная, шаурмажральная зона.
Гость
20 мая 2015, 14:41
так в статье написано про парк революции, а не про парк Островского....
Гость
20 мая 2015, 15:57
Парк Революции и Зоопарк практически единственные оазисы в нашем городе-милионнике, к сожалению. Очень радует, что преобразили парк Островского, действительно, очень чистый, с заасфальтированными дорожками. Но это, по сути, и всё! На Северном нет вообще зеленой зоны на Западном есть, но тоже не ахти.
Гость
20 мая 2015, 17:48
Теперь ещё парк Вити Черевичкина отдадут в аренду коммерсантам (об этом уже объявлено) и детям вообще негде будет играть!
Гость
22 мая 2015, 01:23
Очень-очень жаль если так случится. Парк очень хороший и нужно чтобы он остался детским.
Гость
20 мая 2015, 15:57
В топ 20 вошел парк им Октябрьской революции!!!! Это тот, который находится за театром Горького!!! а Островского это на сельмаше....
Гость
20 мая 2015, 16:06
Где-то натыкался на классификацию, что подходит под понятие "парк". Там и общая площадь и площадь под дорожками и застройками. Так вот в нашем городе под понятие "парк" подходит разве что парк Островского и то, только из-за площади. Но в нем ухожено примерно 15 процентов, остальное - бурелом. Все же остальное в городе у нас - это -скверы.
Гость
20 мая 2015, 14:47
Это не парк а "мусор" . туда страшно ходить ! Его превратили не понятно во что !!!!!! Надо разогнать все шалманы .Поставить забор , Поменять убогие карусели . Вот тогда это будет парк ! а пока это одно название
Гость
21 мая 2015, 08:38
Разогнать шалманы)) А кто наличку таскать администрации в конвертах будет?))) Этож Ереван-на-Дону(((
Гость
20 мая 2015, 18:41
А кто в Ростове заведует культурой?,правильно Лисицина,и что вы хотите?
Гость
22 мая 2015, 01:20
А причем тут Лисицына? Это Горбань отдает парки коммерсантам, что бы бюджет чуть сэкономить. Развалить легко, восстанавливать потом трудно будет. Очень жаль, что рядом с Горбанем нет человека, который бы подсказал ему , что лучше сделать для Ростовчан, а то он бросается из крайности в крайность, а толку никакого нет.
Гость
20 мая 2015, 19:07
НЕУЖЕЛИ В ЛЮБИМОМ ПАРКЕ ЧЕРЕВИЧКИНА БУДЕТ ШАШЛЫК-МАШЛЫК????В этом парке не должно быть ни одной ТОРГАШНОЙ точки!!! Это будет позор нам жителям на все поколения!!!!!
Гость
20 мая 2015, 23:22
Полностью вас поддерживаю! Но власти думают по другому!
Гость
21 мая 2015, 01:51
Парк Горького -это не парк уже. Аллея сквозь парк ,многочисленные кафешки и скудные аттракционы. Парк Революции - это тоже на любителя. По центральной алее одни забегаловки с "живой музыкой" Парк Островского,да,хороший зеленый,но тоже зарастает кафешками.