USD 92,01
EUR 98,72
Город «Ростов» оказался сильнее ЦСКА в матче молодежного первенства

«Ростов» оказался сильнее ЦСКА в матче молодежного первенства

Футболисты молодежного состава «Ростова» одержали волевую победу на московским ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Игоря Гамулы.

Первыми отличись армейцы: Страндберг выдал пас на Алиева, который вколотил мяч под перекладину. Еще до перерыва «Ростов» сравнял счет, после того, как Ю Бен Су забил красивый гол с 25 метров. В самом дебюте второго тайма кореец делает дубль, замкнув головой подачу со штрафного. Окончательный счет установил Муса Думбия.

После этой встречи молодежка «Ростова» поднялась на седьмую строчку в турнирной таблице. Основные составы ростовчан и ЦСКА сыграют на стадионе «Олимп-2» 30 мая. А пока же «желто-синим» предстоит выездная игра в воскресенье против «Краснодара».