перейти к публикации
43 комментария к публикации

ФК «Ростов» не получил лицензию на сезон 2015/2016

15 мая 2015, 08:55
15 мая 2015, 10:06
Толстых... нехороший человек... Если не сказать больше. А проблемы каждый год бывают - должны прорваться.
Гость
15 мая 2015, 11:24
молодцы что прорветесь. Бюджетные деньги только не трогайте- и прорывайтесь куда хотите.
Гость
15 мая 2015, 13:23
За счет чеих денег вы прорветесь? За счет денег, отобранных у больных детей и пенсионеров? Посмотрите сколько даже на этом сайте криков о помощи больным детям! Позорники! Позорники и руководство клуба, жирующие на откатах - позорники и недалекие болелы не понимающие что бабло пилят из карманов простых граждан!
Гость
15 мая 2015, 16:29
Почти каждый год проблема с получением лицензии. Выдадут лицензию и клуб остается в РФПЛ. А что, разве СКА еще существует? Наверное, мальчишки во дворе играют.
Гость
15 мая 2015, 18:27
Нет, под именем СКА выступает другой клуб. К старому отношения не имеет.
Гость
18 мая 2015, 18:44
Гость
15 мая 2015, 18:27
Нет, под именем СКА выступает другой клуб. К старому отношения не имеет.
Это Никонов отношения не имеет, остальные очень даже. Думаю Куприянов приложит усилия поднять команду.
15 мая 2015, 10:34
Пусть Толстых сначала с Капелло по долгам рассчитается, а потом клубам предъявляет претензии. А ФК "Ростов" пора уже прекратить понты колотить и начать жить по средствам.
Гость
15 мая 2015, 11:15
Вот деньги для Капелло и собирает, что непонятно-то?
Гость
15 мая 2015, 14:54
Отказано в выдаче лицензий московскому «Торпедо», краснодарской «Кубани», а также дзержинскому «Химику», хабаровской «СКА-Энергии» и ярославскому «Шиннику».Ранее на следующий сезон лицензии пока не получили «Ростов» и «Амкар». Не мы такие одни)) Все будет хорошо,«Ростов»лицензию получит!!
Гость
15 мая 2015, 10:47
Продайте его вместе с долгами, забудьте это название. А настоящая команда должна возродиться с именами СКА или РСМ, и не за счет бюджета РО, а на деньги энтузиаста/энтузиастов. Кстати, может создадим акционерное общество?
Гость
15 мая 2015, 12:47
1000 человек по 1000 рублей сбросимся- и ого, целый мильон будет! Лига Чемпионов наша!
Гость
15 мая 2015, 11:55
Ростов замер в ожидании..... да не уж то?!!!))))))))))))
Гость
15 мая 2015, 11:25
Нуь так на паперть идите и просите.
Гость
15 мая 2015, 13:26
лучше на панель...
Гость
15 мая 2015, 15:57
Гость
15 мая 2015, 13:26
лучше на панель...
она давно красно-синяя вся
Гость
15 мая 2015, 10:11
Ну что, досмеялись над чужим горем?
Гость
15 мая 2015, 11:07
Это ты про себя?
Гость
15 мая 2015, 13:47
Гость
15 мая 2015, 11:07
Это ты про себя?
Про болел сельпо. Разве болелы СКА смеялись над судьбой тогдашнего Трактора и потом Сельмаша, играющих тогда ниже? Смейтесь дальше над СКА, травя свои мантры о том, где смог удержаться и где находится. Помните - Бог один и видит все
Гость
15 мая 2015, 18:30
Гость
15 мая 2015, 13:47
Про болел сельпо. Разве болелы СКА смеялись над судьбой тогдашнего Трактора и потом Сельмаша, играющих тогда ниже? Смейтесь дальше над СКА, травя свои мантры о том, где смог удержаться и где находится. Помните - Бог один и видит все
О, ты уже тут? Быстренько из темы про "Зенит" слился. Лучше скажи, кто четыре раза вылетал из вышки :) В 1973, 1975, 1981 и 1985 годах :)))
Гость
15 мая 2015, 10:42
Ну наконец-то не будет заголовков "ФК Ростов в очередной раз проиграл" и т.д., и т.п.
Гость
15 мая 2015, 16:15
Вообще непонятно, что за деньги сумашедшие в футболе крутятся. Даже смотреть порой не хочется этот вид спорта. Времена, когда СКА играл были куда интереснее. Нападающих на порядок лучше играющих чем Дзюба в каждой команде по три человека было. А сейчас разговоры только о Дзюбе и Кокорине, ну иногда Смолова вспомнят. Беда... Зато пацанам есть резон пытаться научиться играть в футбол, раз такие бабки платят. Это отличная альтернатива Высшим учебным заведениям.
Гость
15 мая 2015, 23:03
Теперь пришло время возрождения СКА!
Гость
16 мая 2015, 12:43
Гость
15 мая 2015, 23:03
Теперь пришло время возрождения СКА!
Этот новодел вполз из третьей лиги во вторую, куда уж дальше?! И так потолок.
Гость
16 мая 2015, 18:06
Гость
16 мая 2015, 12:43
Этот новодел вполз из третьей лиги во вторую, куда уж дальше?! И так потолок.
Ну зачем вы так? Нашим футболистам тоже нужно играть в командах и хорошо что возраждается СКА. Поставьте себе минус на одном месте!!!
Гость
15 мая 2015, 10:42
Чо, совсем беднота, никто не сбрасывается на ногамяч?
Гость
15 мая 2015, 11:08
"Рыжий, рыжий, конопатый,Убил дедушку лопатой!"А всё думаю про кого этот мультик)) Не в первой клубу- ПРОРВЕМСЯ !!
Гость
15 мая 2015, 11:53
А много долгов накопилось? Неужели клубу пришел конец?
Гость
15 мая 2015, 12:20
а если нет лицензии то и финансирование из бюджета не положено? если так, то хоть бы они никогда её не получили
Гость
15 мая 2015, 13:44
А интересно РФС с нами расплатился, когда CAS обязал их возместить наши затраты на суд?! С другой стороны достаточно комично будет так опростоволоситься городу, в котором ЧМ будет проходить...!
Гость
15 мая 2015, 16:13
Футбольная команда партии "Единая Россия" всегда будет иметь лицензию.
Гость
20 мая 2015, 09:52
http://izvestia.ru/news/586700- вот лицо "настоящей" команды.
Гость
27 мая 2015, 00:38
Даже.если и закроют клуб, никто и никогда не отправит "освободившиеся " деньги на массовый спорт. Ну если только на бумаге. Смешно читать и обидно за команду, за город, за страну. Тысячи наших мальчишек играют, любят футбол! Неужели у столицы Юга не будет своей своей команды, которой мы могли бы гордиться?!
Гость
15 мая 2015, 15:10
А может откроем счет для помощи от болельщиков клубу? Ну сколько там надо 485 милльенов рублей?? Ну скока человек ходит на стадион? От силы 10000 человек. Делим сумму долга на количество болельщиков и получаем 48 тысяч пятьсот рублей, что по курсу на сегодня примерно 980 долларов, пусть откроют заначки, возьмут кредит или займут у товарищей и в кассу клуба, а еще лучше на карточку Шикунову. Докажите дорогие болелы что вы любите клуб родной больше чем деньги!
Гость
15 мая 2015, 16:17
Не буду я любовь покупать за деньги и Вам не советую. На разврат больше похоже будет.
Гость
15 мая 2015, 15:21
А что в Ростове есть настоящая футбольная команда? Что то я не слышал...
Гость
15 мая 2015, 15:58
Вам к лору.
Гость
15 мая 2015, 12:37
Сегодня поставил РФС ультиматум!,если не дадут лицензию,заявимся в объединенный чемпионат Бурунди и Зимбабве! Агенты сообщили,что в окрестностях Бужумбуры (столица Бурунди) замечено племя Ксубулымба,а это самые лучшие футболисты!! 20-го выезжаю заключать контракты! Наше дело правое,поБеда будет за нами!!
Гость
15 мая 2015, 10:20
сегодня купим в Саранске место в премьер-лиге, отрежем кусочек денежек, выделенных из федерального бюджета на дороги, чтобы погасить задолженности перед гастарбайтерами- и всё будет хорошо. И продолжим езду по дорогам, которые как после бомбёжки, будем ждать ремонта мостов по 9 месяцев, ну и т д и т п.... Зато так называемая "команда" будет и дальше существовать.... Накормим гастарбайтеров! Ура!!
Гость
15 мая 2015, 10:29
Всем спасибо,все свободны...Прошу на выход.
Гость
15 мая 2015, 14:36
Лучше позорный конец, чем позор без конца. Долги то закроют, а дальше чем платить гасарбайтерам и Шшикунову? Ему же наверное и бассейн к дачке на Ибице надо пристроить? Шантаж как всегда по поводу города принимающего чемпионат и наличия команды в премьер-лиге, мол не спасете то Мутко вам пакажет! Но деньги то не спонсоров как в Краснодаре, а налогоплательщиков, то есть наши кровные! Нет! Нам такой футбол не нужен!!! Доктор сказал в морг, значит в морг! Министр сейчас как раз Мутко в Москве рассказывает как у нас все классно, вот только команда....ну немного того..... облажалась....
Гость
15 мая 2015, 15:18
Да закройте эту шарашкину контору уже. Сколько можно мозги делать?
Гость
15 мая 2015, 16:54
участие ФК Ростов во второй лиге сэкономит уйму денег РО. хватит и на массовый спорт, и на здравохранение, и может на дороги остаться
Гость
16 мая 2015, 10:23
А где Вы видели ФК РОСТОВ?Это только название.Нет ни одного не то что из Ростова даже из Ростовской области.Ведь посмотрите на игру.За что такие деньги?