Для выпускников Ростова готовят лазерное шоу, фейерверк и парусную регату
13 мая 2015, 11:29
Гость
13 мая 2015, 19:46
Нытики.
Гость
14 мая 2015, 13:35
А никто не ноет. Все только диву даются нашим городским фантазёрам-затейникам. Действительно, замахнулись чтоб как в СПб, но ведь реалии другие.
Гость
13 мая 2015, 21:23
Читаю и диву даюсь. Что вы все такие злые. Это же для наших детей делают. Почему вы решили что наши дети способны только пить, гулять и т.д. Или это пишут те у кого нет детей?
Гость
14 мая 2015, 01:12
Потому что, наивная мама, все, кто это пишут, прошли выпускные!
Гость
14 мая 2015, 00:30
Глупая затея.Береговая для этого не преспособлена. А у выпускников кто нибудь спросил, хотят ли они быть стадом?
Гость
25 июня 2015, 13:18
Я социопат и меня гонят в эту толпу.И никому не интересно хочу я этого или нет.
Зачем это делать???
Гость
13 мая 2015, 19:48
Видимо, хотят сделать подобие питерских Алых парусов, но врядли будет так же красиво!
Гость
13 мая 2015, 15:37
Ахахах, нужны им ваши шоу с лазерами! Им бы нажраться, подраться и [цензура] ещё кое-что проделать. Полиции лучше нагоните больше, иначе они камня на камне на набережной не оставят.
Гость
13 мая 2015, 17:00
Это точно и вообще какие ночные шоу, это дети которым нет 18 лет!!!
Гость
13 мая 2015, 13:29
какое шоу, им надо водки побольше и музыку погромче )))
Гость
13 мая 2015, 13:56
Деньги на ветер. Через год-два, они уже забудут друг-друга. У дочери класс был настолько дружным, что класс решал, будет в их классе не понравившейся учитель преподавать или нет. Да же невзлюбившего мальчика ,местного толстосума ,изжили. Результат школьной дружбы - только фото на память, как период жизни.
Гость
13 мая 2015, 12:46
Чем думает администрация? В любой праздничный день на Набережной не протолкнуться, а тут собираются согнать всех выпускников (плюс будут их родственники)! Бедная набережная! Что будет, а точнее что останется после сего нашествия? Вытоптанные газоны, клумбы...
Гость
13 мая 2015, 17:43
В статье забыли написать, что явка СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА. Хочет класс или не хочет в этой вакханалии участвовать, никому в этом городе не интересно. Также обязательно присутствие родителя. И то, что многим родителям на следующий день на работу, тоже никому не интересно. А если дождь пойдёт куда всем этим несчастным деваться?... Мне казалось, что крепостное право в этой стране отменили. Надеюсь, что для Виктории Чернышовой, градоначальника и пр. присутствие тоже строго обязательно.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
767мм 81%Для выпускников Ростова готовят лазерное шоу, фейерверк и парусную регату