RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Капитан ФК «Ростов» стал отцом в третий раз

Гость
13 мая 2015, 12:22
Люди какие Вы злые???что плохого в этой новости??? Конечно лучше читать только и наркотиках и о убийствах!! А не рождении ребенка. Не нравится Вам эта новость просто не читайте, а не пишите комментарии полные желчи и злости, противно, или у самих детей нет.
Гость
13 мая 2015, 15:47
А в новостях напишут о рождении моего сына?
Гость
13 мая 2015, 18:10
Гость
13 мая 2015, 18:10
А в новостях напишут о рождении моего сына?
А в чём Вы проявили себя,что бы это было интересной новостью для читателей.
Гость
14 мая 2015, 08:03
Гость
14 мая 2015, 08:03
А в чём Вы проявили себя,что бы это было интересной новостью для читателей.
А чем он проявил себя? Если бы он был великим ученым, доктором, спасающий жизни людям. А так просто голкипер никому не нужного захудалого футбольного клуба, известного лишь кучке фанатов.
Гость
13 мая 2015, 10:54
Хет-трик))) поздравляю!
Гость
13 мая 2015, 10:20
Мои поздравления капитану! Здоровья малышке) Стипе, подумай еще раз, ты нам нужен! Без тебя стоять не кому!
Гость
13 мая 2015, 10:44
мне не нужен.
Гость
13 мая 2015, 13:47
Гость
13 мая 2015, 13:47
мне не нужен.
а твое мнение никого и не интересует
Гость
13 мая 2015, 10:39
Поздравляю Стипе с прекрасным подарком от супруги! Дочки это счастье!!!!! И лучшая новость из клуба за последнее время!
Гость
13 мая 2015, 11:26
Стипе, поздравляю!
Гость
13 мая 2015, 12:17
Прикольное имя Ружа,но в России с таким именем будет весело взрослеть, особенно если девочка будет полненькая..
Гость
13 мая 2015, 20:20
Поздравления Стипе!!!
Гость
13 мая 2015, 10:01
Счастья девочке! Но это не новость, чтобы объявлять её здесь!
Гость
13 мая 2015, 10:22
По вашему лучше постоянно читать когда кого-то убили/изнасиловали/ограбили?
Гость
14 мая 2015, 09:11
Гость
14 мая 2015, 09:11
По вашему лучше постоянно читать когда кого-то убили/изнасиловали/ограбили?
Нет не лучше. Здесь, вообще, сообщают сплошной негатив, крайне мало действительно новостей, сплошные сводки ДТП, криминала и прочее... Пишут, лишь бы что-либо написать!
Гость
14 мая 2015, 01:15
А у детей российское гражданство? Если да, то новость о том, что демография нашей страны достойно увеличивается, а если нет, то жаль.
Гость
14 мая 2015, 10:29
Т.е. если он не гражданин России, то жаль, что ребенок родился? Вам пора на первый канал.
Гость
14 мая 2015, 12:44
Гость
14 мая 2015, 12:44
Т.е. если он не гражданин России, то жаль, что ребенок родился? Вам пора на первый канал.
...жаль, что генофонд страны в пролёте. По-моему, это Вам пора проветриться с такими заворотами в мышлении.
Гость
13 мая 2015, 09:49
Рад за него, но зачем нам это знать?
Гость
13 мая 2015, 10:17
нам лучше знать что очередной гонщик разбился!? или то что Волочкова с велосипеда упала????!?!?!!
Гость
13 мая 2015, 11:10
Гость
13 мая 2015, 11:10
нам лучше знать что очередной гонщик разбился!? или то что Волочкова с велосипеда упала????!?!?!!
В Ростове нет других новостей, кроме как освещать кто и у кого родился? И больше знаков! БОЛЬШЕ!!!!!!!! Вашему "капитану" класть на ваше лизоблюдство!
Гость
13 мая 2015, 20:23
Лучше б так шустро мячи ловил))
Гость
13 мая 2015, 10:08
вот пусть теперь живет на материнский капитал, а не сосёт деньги из областного бюджета.
Гость
13 мая 2015, 10:17
вам что, писать больше не о чем?