RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Дону пресечен канал поступления наркотиков благодаря посылке из Индии

На Дону пресечен канал поступления наркотиков благодаря посылке из Индии

Сотрудники управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области совместно с сотрудниками Южной оперативной таможни задержали россиянина, который получил из Индии посылку с наркотиками. А также полностью ликвидировали данный канал поступления гашиша в регион.

Как сообщили в пресс-службе УФСКН по Ростовской области, отрабатывалась оперативная информации, согласно которой гражданин России должен был получить особую посылку из дальнего зарубежья. При получении свертка мужчину взяли. В нем оказалось 160 граммов гашиша, что квалифицируется как контрабанда наркотических средств в крупном размере. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 229.1 УК РФ.

Далее выяснилось, что у мужчины есть еще два подельника. Полицейские вышли и на них. Оказалось, что подозреваемые занимались культивированием наркосодержащих растений, а в ходе обысков у них было изъято более килограмма наркотиков. В отношении подозреваемых были возбуждены уголовные дела по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем