17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
10 мая 2015 в 15:21

Это обычная работа властей. Сделают на город миллионник один переход в год и трезвонят. Да такие переходы надо сдавать каждый месяц и то все потребности города никогда не обеспечатся.

Гость
9 мая 2015 в 20:47

В Ростове надо каждый месяц сдавать по подземному переходу, а не к круглой дате! Могу сразу назвать 20 мест где они очень нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 15:36

Как знакомо, правда?
Сдать объект к юбилейной дате любой ценой, а дальше хоть трава не расти!
На качество внимания не обращаем, потом подмажем-закрасим, "а хто недоволен - нехай валит в свою Европу"!
Какое позорище...
Страна ползет обратно в совок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2015 в 11:58

Ой как обрадовали одним переходиком, да вы каждый месяц должны открывать эти переходы и улучшать город, сделали из открытия пперехода целый праздник, из мелочи раздуваете здесь как будто метро запустили или аэропорт открыли.

Гость
10 мая 2015 в 01:24

Переход делал подрядчик который ремонтировал мост на Шеболдаева поэтому о качестве лучше помолчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 01:53

надо было мутить тонель по Шолохова, под кругом, а переход делать по верху.
плюсы - разделение транспортных потоков, никто никому не мешает. минусы - отсутствуют.

11 мая 2015 в 01:05

Судя по медийной реакции на занюханный переход, метра в Ростове не будет ни когда((((

12 мая 2015 в 08:55

Круг главный! Будьте аккуратны!

Гость
10 мая 2015 в 10:07

Как там переход, кто уже видел - такая же "кроличья нора" как на Нагибина или лучше?

Гость
10 мая 2015 в 07:13

Открывал переход Горбань.значит и спрос с Горбаня будет во время референдума за этот переход,когда он через неделю сыпаться начнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 15:40

Заценил переход сегодня, нормально запилили, кроме пандусов конечно, не все коляски туда попадают

Гость
10 мая 2015 в 08:49

Главное, чтобы ларьков там не понаставили.

Ростовчанин
11 мая 2015 в 19:13

люди, вы обалдели? Вам все не так. Сами гадите, паркуетесь на газонах, бухаете на детских площадках, мусорный пакет не в силах до бака донести, а тут раскудахтались. Вы же палец о палец не ударили. Часто бываю в Краснодарском крае даже микроскопический Тихорецк ухоженный и чистый, не думаю что кубанцы тратят больше, чем мы на поддержание чистоты. Они просто не гадят!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2015 в 01:06

За то будет охренительный ни кому не нужный стадион((((

Гость
9 мая 2015 в 20:54

Критика нужна, я тоже люблю критиковать, но хорошие дела администрации нужно поддерживать и оценивать положительно. Что переход сделан - это хорошо, он не на один год. Там в идеале нужны еще два перехода - через пр. Сельмаш и через пр. Шолохова со стороны пер. Кривошлыковского. Ребята в администрации, не расслабляйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 07:02

Как в бункере у Путина,верней у Сталина потолки низкие.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мая 2015 в 19:05

Не надо только критиковать.. Сделали и хорошо. К Празднику -очень хорошо! Улучшения в городе все равно видны . Еще бы ,создали бы постоянные рабочие места, было бы вообще отлично. Работа нужна,что бы народ не маялся без дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 09:39

Отлично, спасибо!
Сделайте пожалуйста теперь на кольце Нагибина возле Волны)

Гость
11 мая 2015 в 20:41

Пусть будет и стадион, и переход подземный, и многое другое. Не устраивает- добивайтесь доработки, а гадить тут нечего.