28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
7 мая 2015 в 14:07

Разве это новость. Вот если бы не украл.

Гость
7 мая 2015 в 14:25

Наших чиновников только высшая мера наказания может заставить если не остановиться, то хотя бы задуматься....

Гость
7 мая 2015 в 13:34

Ну условно дали бы и все. Это же не 2тр за которые посадят и штраф большой.

Гость
7 мая 2015 в 14:04

Все при власти крадут!

Борец не с умом
7 мая 2015 в 14:58

Утомили вы уже нас. Не пишите больше про эту мелочь - 5 лямов. Ну и чо? Ну поругают. Ну пожурят. Ну сладкого лишат в конце концов. Как воровали безнаказанно, так и будут воровать. Это уже как преступление не воспринимается. Или вам примеров мало?

Гость
7 мая 2015 в 18:57

Почему не написали про то,что Кошуба 2года работал неоформленным (с 9:00 до 18:00) под непосредственным руководством Аракеляна-это все министерство и спортивные люди знают и видели

юрий ростовский
7 мая 2015 в 14:24

В Ростове сильна традиция: каждый спортфункционер - обязательно попадается на "КАЗНОКРАДСТВЕ". Исключение составил предпоследний "ПОЧЁТНЫЙ ДИРЕКТОР клуба РОСТОВ" - кража не зафиксирована, но в кассе клуба, после него - 00 рублей 00 копеек

Главный по спорту
7 мая 2015 в 15:02

..... У уважаемого горожанина Эбэназера Дорсета украли... Кошелек? Нет! Лошадь? Нет! Единственного сына!!! Ай-я-яй! Куда смотрит президент!!! (к.ф. Вождь Краснокожих, реж. Л. Гайдай)
Сейчас начнут кричать мол, куда смотрит министр! Хочу напомнить, что тогда Балахнина еще на этой должности не было как и Аракеляна, а был Вакула. История мутная и однозначно сказать что Костя все это замутил, нельзя. Как мне кажется его пытаются сделать крайним. И очень жаль! Нормальный парень и перспективный специалист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 13:47

не может быть!неверю!зачем на честных порядочных людей такое наговаривают?

Литератор
7 мая 2015 в 13:55

Заголовок почти как у Шукшина: "Мой зять украл машину дров".

7 мая 2015 в 18:02

На рекорд шел ))

Гость
8 мая 2015 в 00:07

Наверное, как Васильева, ввел в заблуждение министра.

Гость
8 мая 2015 в 06:57

Заказуха это все. Когда это дело замутили, пытались свалить Вакулу. Он и так ушел. А эту тройку просто сделали крайними. Менты же не могут признать что они это дело сфабриковали. Вы забыли, в какой стране мы живем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 11:58

Сколько украл Аракелян и его семья с гребного канала еще не считали? Время покажет-ужаснетесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 16:51

"Почему он жулик? Просто человек умеет жить"(Берегись автомобиля)

Гость
7 мая 2015 в 19:36

Как неожиданно! Кто бы мог подумать! Вот при подготовке к ЧМ-2018 все честно!

Гость
8 мая 2015 в 00:03

Смешно читать. Уборщица за соучастие не пошла?

Главному....
8 мая 2015 в 14:51

Ну да! Как-то так в общем и целом....