27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Человек Ростовский
7 мая 2015 в 10:24

Надо всех чиновников пересадить на общественный транспорт! Это даст толчок для развития общественного транспорта и сэкономит бюджетные деньги! В советское время так и было!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2015 в 11:03

Как это удобно имитировать бурную деятельность. Вы бы лучше задались вопросом, зачем муниципалитетам авто по 3 миллиона со вставками под дерево (...муниципалитеты могут покупать автомобили стоимостью до трех миллионов рублей.)? Из уст, почитаемого Вами как божество, гр. Путина льётся сладкая песня про импортозамещение, так и занимайтесь вопросом - для сельского поселения УАЗ "Патриот" или "Нива", для города "Приора", "Гранта" (в исключительных случаях, для больших начальников и награждённых - Хенде Солярис, так как собирается у нас), о каких трёх миллионах может идти речь? Это первое.
А второе, лучше самораспуститесь, уже есть ЕР, двух нахлебников народу не прокормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 10:20

пусть приору берут

контрактный управляющий
7 мая 2015 в 12:57

Интересно, как они могли обосновать в техзадании к закупке необходимость запуска с кнопки?! Даже без "Народного фронта" по жалобе конкурирующих поставщиков дело бы разбиралось в УФАС и администрации пришлось бы заплатить штрафы. Правда штрафы пошли бы с зарплаты контрактной службы администрации и наверное их восполнили бы премиями.

ОТВЕТИТЬ
Донкий Хот
7 мая 2015 в 12:17

Сервантес наверное сейчас в гробу перевернулся! Еще никто так эффективно не боролся с ветряными мельницами. Одни деньги в казну возвращают, а другие их тут же прос*рают. Кто быстрее?

Ирина
7 мая 2015 в 12:23

Люди, вдумайтесь! Егорлыкское сельское поселение - малюсенький административный орган и смеет делать такие шикарные покупки на свой мизерный бюджет (возможно - дотационный!), а ведь это деньги - на содержание медицинского учреждения (если ещё не оптимизировали), на школу, детские дошкольные учреждения, благоустройство, дом культуры (если есть), коммунальные платежи, связь, зарплату работников, содержание администрации, коммуникации, налоги, сборы и др. обязательные платежи и т.д.
Молодцы активисты проекта «ЗА честные закупки» ОНФ! Благодаря их усилиям эти деньги будут потрачены на нужды жителей сельского поселения. А главу администрации надо УВОЛИТЬ за его решение совершить данную закупку, чтобы другим неповадно было! А ещё надо проверить ВСЕ закупки вдоль и поперёк, у таких обязательно найдёте ещё нарушения и другие неэффективные траты! Глядишь так и наскребёте по сусекам на что-то нужное и полезное для людей, на что денег не хватало в бюджете. Пусть земля горит под мздоимцами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 10:19

Если вы решили перенять методы борьбы навального, то имейте смелость копнуть и АРО, там доля дорогих авто оч. Большая.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2015 в 11:33

Скромнее,Егорлык!

Гость
7 мая 2015 в 14:08

В ад министрации области на стоянке одни бизнэс тачки,от и до.А тут какой то Егорлык за уши притянули хотя в городе воров полно..

Андрей
7 мая 2015 в 10:44

Придется теперь администрации на ТАЗАХ наверно ездить! 1.5млн, что за деньги? Простая машина, а кожаный салон, пуск с кнопки, это сейчас и не роскошь, про поддержание солидности административных работников тоже не нужно забывать. Это все таки администрация вашего района(города), ваше лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 10:26

Как присоединиться к работе этого проекта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 09:23

Не дали пацанам тойоту Камри купить, жадины.

2-Орджо
7 мая 2015 в 09:42

Так это получается что им только пальчиком пригрозили?

житель города
7 мая 2015 в 09:50

капля в море. молодцы ребята, за правое дело борятся.

Витя
7 мая 2015 в 11:16

А морды у них не треснут или 5 точки ? Совсем уже обалдели

Интеллигент
7 мая 2015 в 15:11

Это просто цветочки! Требую ОНФ обратить внимание на закупки для "Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Южный научный центр Российской академии наук", они же ЮНЦ РАН в селе Кагальник! Вот там Вам работы на генеральские звёзды хватит, даже у Путина глаза на лоб полезут! Этот Заказчик отмывает по 10 млн. руб. бюджетных денег в месяц!!!

Гость
7 мая 2015 в 15:57

Скоро народ национализирует-экспроприирует все машины чиновников и депутатов,после дня Победы начнется.народ не хочет портить праздник.

Гость
8 мая 2015 в 09:43

Пусть на Волгах ездят...

Гость
8 мая 2015 в 13:37

Вообще-то любой житель города, области может зайти на сайт госзакупок и посмотреть, что чиновники приобрести собрались и за какие деньги. Что-то не устроило - пишите в прокуратуру, зачем ждать ОНФ? Это законное право.

Гость
7 мая 2015 в 10:05

Как то не тактично повес себя зам. прямым текстом указав на не скромные запросы главы

Загрузка...