RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Заснувший за рулем военный спровоцировал тройное ДТП под Новочеркасском

1 мая 2015, 12:19
Гость
1 мая 2015, 17:12
А при чем тут кто он и где работает.Это просто водитель.
Гость
1 мая 2015, 18:27
Все в жизни бывает. И с военными и гражданскими.. Здоровья всем, будьте внимательны и осторожны.
Гость
1 мая 2015, 18:59
а кто вас гражданских защищать будет????легко судить человека,не зная что происходит.Это замечательный и веселый парень,у которго 2 маленьких детей....и что на самом деле было,знает только он. И не спал и не пьяный....а весь интернет гудит и обвиняет его....Без таких как он- армии вообще бы не было....И дай Бог он выживет!!!
1 мая 2015, 19:24
Не трать слова. Много лиц усиленно реагирующих на тех, кто в погонах. Ну, видимо, это их категории обиженных. А судя по комментам выше - большинство, всё-таки, адекватные люди. Мне тоже не понятно: какая разница кто за рулём ЛИЧНОГО автомобиля?! Если бы он был пекарем, то всем сразу стало бы легче?!! Все под Богом ходим... Серёже - скорейшего выздоровления! Верим в лучшее!
Гость
1 мая 2015, 20:11
Если Вы такие умные, то почему строем не ходите?
Гость
2 мая 2015, 10:39
Согласен, весьма знакомая фраза. Болтуны клавишные, закройте ротики, прижмите свои пальчики, ибо в лицо сказать боитесь...
Гость
1 мая 2015, 18:02
и не пьян, и не спит - задолбали его.
Гость
1 мая 2015, 18:46
Зачем вы пишите военный? Это что такое? Особый учет правонарушителей? Или вы указываете только полицию и военных?
Гость
1 мая 2015, 22:25
А Вы как думали? Значит как льготами пользоваться, выходить раньше на пенсию, получать жильё - так они военные, а как правила нарушать - так сразу становятся рядовыми гражданами? Нет уж, вы определитесь.))) С них спрос другой, они же образец для подражания. Вот так-то, уважаемый.
Гость
1 мая 2015, 20:38
Ой не судите ,да не судимы будите. Ведь каждый из нас не знает что с нами будет завтра....А военных надо уважать. Есть такая профессия - Родину защищать.
Гость
3 мая 2015, 18:37
И далеко не у всех есть мужество это делать. Могут только слюни на увеличенное довольствие ронять от зависти и хаять мужиков ( и женщин!). Не мудрено, если реально заснул. Пара дней свободных появится - к семье-родителям на поезде время тратить не станешь. Через немогу на машине мчать будешь.
Гость
1 мая 2015, 13:53
Военный - это когда он в форме и "при исполнении". А если он не на службе - он просто гражданин. Или он ехал на БТРе? Или Сузуки стоят на вооружении российской армии?
Гость
1 мая 2015, 21:19
А полицейский-в форме и на УАЗике?
Гость
1 мая 2015, 14:30
Слава богу , что все живы. Бедные военные!почему недосыпают?почему так их "перегрузили" ?
Гость
1 мая 2015, 20:30
Может автомобиль неисправен или другая причина какая. Но причем здесь профессия? Больше писать не о чем? Кризис жанра?
Гость
1 мая 2015, 20:33
Хотелось бы узнать у корреспондентов, что неужели писать и вправду не о чем? Или в городе ничего не произошло доброго, светлого? Зачем и в праздник подборку такую?
Гость
1 мая 2015, 23:08
если не нравятся реальные новости - смотри первый канал! там Путин со своими честнейшими чинушами и никакого негатива!
Гость
2 мая 2015, 07:06
Мария, а почему не пишите кто по профессии сбил девочку, на 38 линии? Почему Вы так терпеть не можете полицию и армию?!
Гость
3 мая 2015, 17:11
Стала свидетелем аварии. Не верилось глазам, что он живой лежал в этой машине! Дай Бог ему здоровья и сил на выздоровление!
Гость
2 мая 2015, 20:52
Потому что достала его ваша Украина!!!
Гость
3 мая 2015, 09:31
Причем тут Ваша Украина??
Гость
1 мая 2015, 15:03
Таких "военных" нужно увольнять
Гость
1 мая 2015, 22:21
А таких как вы отправлять на лечение!