RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Арестованный экс-полицейский Андрей Лобинцев попал под амнистию

Гость
30 апреля 2015, 17:12
И Будаев тоже попал и все остальные,они же верные режиму люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2015, 08:25
А профессора,уважаемого человека уже не вернуть.А "патриоты России"почему не собирают митинг против беспредела?
Гость
1 мая 2015, 09:12
Гость
1 мая 2015, 08:25
А профессора,уважаемого человека уже не вернуть.А "патриоты России"почему не собирают митинг против беспредела?
Мы собираем акции только по строгой установке которую нам дают коррупционеры,в поддержку повышения цен, безработицы,за нищенские зарплаты и пенсии простых людей,приходите будем ставить рекорды по песнопению.
Отвечаю. С делом Будаева не всё так однозначно. Если бы судья в отставке сбил уважаемого профессора на тротуаре или проезжей части улицы, и то вина не была налицо. А тут профессор с супругой находился в торговом павильоне, в который и врезался автомобиль. И вроде бы причиной смерти г-на Смирнова стал сердечный приступ. Ещё надо выяснить, кто дал разрешение на возведение этого курятника...
Гость
30 апреля 2015, 17:09
Кто знает где она? Лобинцев попросил ее найти.
Гость
30 апреля 2015, 19:45
Для них и делается
Гость
1 мая 2015, 08:40
После революции народ пересмотрит все дела, пойдут обратно где им и место.
Гость
1 мая 2015, 08:40
После революции народ пересмотрит все дела, пойдут обратно где им и место.
Отвечаю. Революции не будет – и не надейся!
Гость
1 мая 2015, 18:29
Отвечаю. Революции не будет – и не надейся!
она уже стучит в двери,открывай ворота.
Похоже, этот бывший уже полицейский стал жертвой внутриведомственных интриг. Во всяком случае, он не совершил какого-либо тяжкого преступления, а пострадал по доносу некой сотрудницы. Возможно, это была женская месть, возможно, на сотрудницу надавили...
Гость
1 мая 2015, 20:01
Это точно!! Из-за доноса человек отсидел в СИЗО не один месяц! Вот тебе и справедливое правосудие, и правовое государство. А провинился, похоже, в том, что дорогу перешел кому-то. Баба-..., не боится, что земля круглая?
30 апреля 2015, 21:28
И где вы думаете он всплывет ?
Гость
2 мая 2015, 08:10
Справедливость все таки есть! И теперь надеюсь все кто стоял за этим арестам получат по заслугам!
Гость
2 мая 2015, 17:40
Лобинцев похал, пока кое кто стихи кропал на музыку бардовскую. Вот возмездие придет и генералу пора уже аквариум из кабинета забирать и бегом...
Гость
30 апреля 2015, 18:29
Весело.
Гость
30 апреля 2015, 18:50
Тоже значит ветеран. А во время ВОВ преступники через штрафбат амнистировались, а не через Госдуму.
Гость
1 мая 2015, 09:48
Выходит эта путинсая амнистия только для коррупционеров?А как же борьба с коррупцией и прочим беспределом который чинят власти над простым народом?
Отвечаю. Вопросом. И где ты узрел амнистированных коррупционеров?
Гость
1 мая 2015, 12:27
А Вы думали для простых людей которые сидят за шапку сухарей?
Гость
1 мая 2015, 12:27
А Вы думали для простых людей которые сидят за шапку сухарей?
Отвечаю. Вопросом. И сколько шапок сухарей за тобой числятся?
Гость
30 апреля 2015, 20:56
А Оцемнюка амнистировали?
Гость
1 мая 2015, 15:25
Таких не знаем.
Гость
1 мая 2015, 20:15
Гость
1 мая 2015, 15:25
Таких не знаем.
А Моргачев знает,или тоже уже забыл?
Гость
2 мая 2015, 10:49
Главное не нужно амнистировать "болотников",Савченко,Олега Навального, а Будаев,Васильева,Лобинцев,Лещенко,Цапки и Островенко наши люди, они за стабильность, за скрепы наши, против пятой колонны.Поэтому они будут с нами на свободе.Ура великому вождю товарищу Путину!