В Ростове столкнулись две маршрутки, пострадал ребенок
25 апреля 2015, 13:03
Гость
25 апреля 2015, 15:11
Это ужас сколько аварий по вине водителей городского транспорта)))))
Кто нибудь может прекратить этот беспредел))))) я не пользуюсь общественным транспортом, но вчера пришлось((((( пока доехала 3 раза молитву читала:(
Гость
25 апреля 2015, 19:49
Если бы только знала, сколько пешеходов молитву читают, когда ты по городу на своей машине мотаешься...
Гость
25 апреля 2015, 21:33
За упокой?
Гость
25 апреля 2015, 21:36
Гость
25 апреля 2015, 19:49
Если бы только знала, сколько пешеходов молитву читают, когда ты по городу на своей машине мотаешься...
Судя по манере общения, в вас говорит зависть. А пешеходам не мешало бы подучить пдд и не выбегать на дорогу из-за препятствий, особенно в темное время суток, одевшись во все темное и пугая водителей. Всем безопасных передвижений - ведь каждый водитель, переходя дорогу становится пешеходом, а каждый пешеход может стать водителем)) И будьте добрее друг к другу.
Гость
25 апреля 2015, 14:31
На маршрутках взрослым ездить опасно,а некоторые мамаши детей в них тащут умышленно подвергая их опасности.
Гость
25 апреля 2015, 15:47
Ну не все ж такие богатые как ты и имеют личный транспорт, вот и приходится "мамашам" тащить в маршрутки детей
Гость
25 апреля 2015, 16:03
Извини, на метро не успели просто
Гость
25 апреля 2015, 16:34
Мне прямо интересно стало, а как тогда этим самым мамам передвигаться по городу? особенно, учитывая, что на некоторых маршрутах автобус ходит раз в час, в лучшем случае.
Гость
25 апреля 2015, 16:14
носятся на перегонки !
Гость
26 апреля 2015, 11:11
Да никто не будет ничего проводить...бабки везде рулят. И как вонючие прокуренные маршрутки водителями-тоже остаётся безнаказанным.
Гость
25 апреля 2015, 15:07
А что тут проводить проверки. Лишить прав, наказать. Может другим неповадно будет. Маршрутчики вообще пооборзели. Ни правил не знают, ни ездить не умеют.
Гость
25 апреля 2015, 18:07
У маршруточных баронов в гаи все схвачено.
Гость
25 апреля 2015, 22:13
Автобус "гармошка" малой вместимости???
Гость
26 апреля 2015, 11:37
Это было в районе 62 дома: на перекрестке. А здесь, по другим источникам, столкновение произошло возле дома 48. "Гармошку" с 29 лично видели...)))
Гость
26 апреля 2015, 20:00
А когда стоячку в маршрутках уберут , это уже многолетняя проблемма..
Гость
25 апреля 2015, 22:17
Порядок нужно наводить в городе
Гость
26 апреля 2015, 07:51
В стране бардак,а Вы хотите чтобы в городе порядок был,смутное время наступило.
Гость
26 апреля 2015, 07:52
Жаль что некому.
Гость
26 апреля 2015, 08:01
Мамка везла ребенка стоя,а в маршрутках запрещена перевозка стоячих посажиров.
Гость
26 апреля 2015, 08:36
Тогда мало кто уедет на работу вовремя)))
Гость
26 апреля 2015, 14:37
Гость
26 апреля 2015, 08:36
Тогда мало кто уедет на работу вовремя)))
Но правила перевозки пассажиров еще пока никто не отменял и поправок в ПДД о том кому куда нужно и кому можно ехать стоя,а кому сидя гос дума не вносила.
Гость
25 апреля 2015, 14:32
Ребенка уже прооперировали?
Гость
26 апреля 2015, 10:18
Просто нужно провести рейды полиции относительно этих маршруток , чтоб не гоняли наперегонки. Все беды от этих гонок
Гость
26 апреля 2015, 11:48
Страхуйте своё здоровье,тогда хоть выплаты получите,да и вообще зачем вы в переполненных маршрутках ездите, надо ездить на безопасном авто типа рэнж ровера,лексуса и т.д.
Гость
26 апреля 2015, 12:00
А кто знает номера маршрутк? может есть фото.
Гость
26 апреля 2015, 19:16
Нужно обязать маршрутные такси приобрести детские удерживающие кресла на каждую маршрутку по по 3-4 кресла и больше запретить перевозку детей если все кресла заняты,безопасность детей важней всяких спешек нерадивых мамаш.
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
752мм 72%В Ростове столкнулись две маршрутки, пострадал ребенок