перейти к публикации
240 комментариев к публикации

В Ростове на Нансена прокололи колеса двум десяткам автомобилей

23 апреля 2015, 08:46
23 апреля 2015, 10:58
на последнем фото Нива запаркована на тротуаре. ему заслуженно
Гость
23 апреля 2015, 12:14
С Нивы и начала. А остальным за компанию, чтоб нивоводу не так обидно было)
Гость
23 апреля 2015, 12:21
Да там почти всем заслужено, стоят где хотят. Сейчас, конечно, набегут автолюбители и поднимут вой, мол, что за ботва, куда мне ставить мою машину ... бла-бла-бла. Ну нет у людей культуры элементарной, ну вот хоть ты тресни. Ты купил себе машину - ты купил весь сопутствующий геморрой, в том числе поиск места для парковки. Вот сам и решай свои проблемы, не надо их перекладывать на других людей. По хорошему, за парковку на тротуаре, на зебре, на газоне и т.д. надо штрафовать на очень серьезные суммы, два-три раза и уже накладно будет вести себя как свинья. Только это никому не надо, ни ментам, ни самим людям. А потом все такие, мол, а что это у нас такой бардак кругом, грязь и свинарник. Да потому что не может быть чисто там, где живут свиньи.
Гость
23 апреля 2015, 15:34
Гость
23 апреля 2015, 12:21
Да там почти всем заслужено, стоят где хотят. Сейчас, конечно, набегут автолюбители и поднимут вой, мол, что за ботва, куда мне ставить мою машину ... бла-бла-бла. Ну нет у людей культуры элементарной, ну вот хоть ты тресни. Ты купил себе машину - ты купил весь сопутствующий геморрой, в том числе поиск места для парковки. Вот сам и решай свои проблемы, не надо их перекладывать на других людей. По хорошему, за парковку на тротуаре, на зебре, на газоне и т.д. надо штрафовать на очень серьезные суммы, два-три раза и уже накладно будет вести себя как свинья. Только это никому не надо, ни ментам, ни самим людям. А потом все такие, мол, а что это у нас такой бардак кругом, грязь и свинарник. Да потому что не может быть чисто там, где живут свиньи.
Согласна на все 100!!!! Эти горе парковщики достали уже! Мне мебель квартал несоли на Западном, машина не смогла проехать во двор вообще . Заплатили грузчикам больше чем они бы ее пешком до дома донесли. К подъезду не подойти , не выйти!
Гость
23 апреля 2015, 10:07
город засыпает. мафия просыпается :)
Гость
23 апреля 2015, 11:06
А виды-то вокруг какие, загляденье! Город 21-го века =)))
Гость
23 апреля 2015, 21:13
Не переживай - к чм 2018 затянут красивой тряпкой
Гость
23 апреля 2015, 13:54
Точно это сделала бабушка? Есть ли доказательства? Статью за клевету еще не отменили!
Гость
23 апреля 2015, 15:31
Учи законы, маня.
Гость
23 апреля 2015, 10:51
надо было без записок действовать
Гость
23 апреля 2015, 11:08
Очевидно, рядом открылась шиномонтажка...
Гость
23 апреля 2015, 14:23
Тут многие наверное не знают, но вот штраф за газоны и пешеходные дорожки 2000 руб. В Ростове мало кто знает, а вот Волгограде знают все, потому что там за это наказывают и постоянно. Я тоже поначалу приехал и хлоп на газон, а мне сразу: не пройдет и 2 часов приеду штраф выпишут, а могут и эвакуировать и реально так. На газонах и тротуарах вообще нет никого, и все ведь места парковки где-то находят. Дворы там ни чем особым от наших не отличаются. А вот с проколом конечно зря, резина с боковым порезом опасное дело. Если учить как парковаться, то лучше конечно золотники выкручивать, Тоже геморройно.
Гость
23 апреля 2015, 10:14
Правильно сделала,а как еще по другому бороться с обнаглевшими автовладельцами,которые бросают свои корыта где попало
Гость
23 апреля 2015, 10:48
А вы не та ли самая бабушка?) Корыта, как вы сказали там никому не мешают - ни проход, ни проезд они не загораживают. они стоят не на дороге и даже не во дворе дома. Там заброшенное здание, в котором одни бомжи обитают. С Проколотыми шинами, конечно все корыта сразу разъехались? ума палата
Гость
23 апреля 2015, 10:49
Из "славного" племени автоненавистников? Ню ню...
Гость
23 апреля 2015, 11:17
На первой фото видно, что никому ничего машины не перекрывают, ни проезд, ни проход. А бабушка до смерти будет жить на полпенсии - с пенсии то же удерживают, она в курсе?
Гость
23 апреля 2015, 11:42
так а что ей не понравилось? там все, кроме Нивы нормально припаркованы в ряд. никому ничего не мешает. или ей хочется, чтобы там клумба была? так вышла бы с инициативными соседями и вскопала клумбу, цветочки высадила. у нас на Соборном одна старушка так и сделала, перед своими окнами разбила цветник, так туда перестали заезжать. и потом мы создали ТСЖ и облагородили все клумбы по ее примеру, можете приходить смотреть. а колеса протыкать, при этом ничего не делая, кроме как бухтеть и на жизнь ругаться, последнее дело!
Гость
23 апреля 2015, 10:46
Судя по тому, что бОльшая часть ведер припаркована на газоне и тротуаре, то все правильно бабка сделала! Надо было по 4 баллона на каждом ведре резать!
Гость
23 апреля 2015, 11:50
где ты увидел газон? окуляры протри.
Гость
23 апреля 2015, 11:55
Вы это называете газонами и тротуарами? Сначала превратите это замусоренное нечто в газон, а потом возмущайтесь, если кто-нибудь туда заедет.
Гость
23 апреля 2015, 12:22
Гость
23 апреля 2015, 11:50
где ты увидел газон? окуляры протри.
Смотри фотки 4 и 5! Когда-то там был газон! У нас вокруг домом тоже полно таких мест, которые когда-то были газонами! Но умники на ведрах их затоптали! Ну а Нивас - вообще без комментариев! На тротуаре стоит.
Гость
23 апреля 2015, 11:01
Тут бабушка не причем, у нас под домом примерно неделю назад тоже с утра все удивились такому подарку=) Это какой то при***ок ходит и режет, и кстати и сейчас по домом стоят машины со спущенными колесами. Я прям в эту ночь машину отдал на химчистку салона=))) Повезло=)
Гость
23 апреля 2015, 15:09
Так это ты виноват??? Ты приехал во двор, глянул нет места свободного и решил тачку в чистку сдать, а другим дай думаю колеса порежу, а себе то не кайф резать да и оставить себе целые а всем порезать - спалят и в лицо дадут :)
23 апреля 2015, 17:09
Прорезать колесо довольно не просто. Допускаю,что с одним бабушка справилась бы. Но с несколькими??!! Или бабушка реально не в сбе если у нее столько силы в руках!
Гость
23 апреля 2015, 11:46
Да, плохо поступил кто- то с обнаглевшими владельцами. А теперь представьте себе, что у вас под окном организовали стоянку. И целыми сутками, неделями, месяцами, рокот моторов, выхлопные газы и остальной букет хамства по отношению к жильцам. Прежде чем приобретать авто, побеспокойся о безпроблемном его хранении.
Гость
23 апреля 2015, 12:21
Так проблему решают только недалёкие люди. Если подумать, то 90% парковочных мест в городе потенциально могут кому-то мешать. Жалуйтесь в соответствующие инстанции, спускайте колеса и оставляйте записки. Но так откровенно гадить... Борясь со свиньями, оставайтесь людьми!
Гость
23 апреля 2015, 12:41
Прежде, чем приобрести квартиру на первом этаже многоквартирного дома окнами во двор вместо загородного дома, оцените все возможные прелести такой покупки!
Гость
23 апреля 2015, 12:47
а вы видимо живете в том заброшенном здании возле которого машины порезали?) глаза протрите, там свалка, газонов и клумб нет, тротуаров там нет, окон жильцов тоже. Вот на последнем фото да, хозяин обнаглел, а остальные тут ни при чем. В городе не может быть не слышно рокота моторов, ниче что там оживленная дорога проходит? Не нравятся газы и рокот моторов, тут одно можно посоветовать - переехать за город.
Гость
23 апреля 2015, 12:00
Что ж там за бабка такая должна быть, чтобы столько колес проколоть?!!! Скорее всего, виновныж надо искать в ближайших шиномонтажках!!! По хорошему, следы надо было зафиксировать около проколотых колес, а потом сверить, если все одинаковые, то значит работал один человек, а потом идти к бабке и обувь её исследовать.
Гость
23 апреля 2015, 13:46
Да ты Чингачгук Большой Змей однако... После всех этих манипуляций схлопотал бы ты в гостях у бабки мокрой тряпкой по лицу! а что? имеет право!
Гость
23 апреля 2015, 12:48
Почему то считается что нужно бороться с автомобилями, а не отсутствием парковочных мест. Например бороться с автомобилями путём борьбы с парковочными местами - платными их например сделать, или колёса колоть. Почему например не сделать систему когда без автомобиля было бы удобнее? К примеру можно было бы не ждать общественный транспорт и уезжать на нём в любое время суток? Всего то нужно глонасс или жпс на автобусы поставить и в онлайн режиме контроллировать.
Гость
23 апреля 2015, 16:23
вы что в других городах не были? есть такое давно, см приложение яндекс-транспорт, удобно. только нас там нет, хотя гпсы стоят у нас на транспорте. скрывают, чтобы позора не было и проще было осваивать дотации.
Гость
23 апреля 2015, 11:02
в Новочеке зачастую шиномонтажники так балуются, когда у них нет работы. возможно тут такой же случай
23 апреля 2015, 13:32
боковой порез на ШМ не лечится
Гость
23 апреля 2015, 15:10
23 апреля 2015, 13:32
боковой порез на ШМ не лечится
Лечится ещё как. зашивают, резинку наваривают, и камеру вставляют...
23 апреля 2015, 17:45
Гость
23 апреля 2015, 15:10
Лечится ещё как. зашивают, резинку наваривают, и камеру вставляют...
... а потом выкидывают и не смотрят куда упало.
Гость
23 апреля 2015, 10:16
Мне пару месяцев назад все 4 порезали. Ни с кем не ругался и не ссорился. Вышел с утра, а тут такой подарочек.
23 апреля 2015, 10:55
ни с кем не ругался и не ссорился, всего лишь машину на тротуаре поставил ))))
Гость
23 апреля 2015, 14:11
Купил машину - купи и гараж! А то деловые, заставят весь двор своими тарантайками, и ходи - обходи их...
Гость
23 апреля 2015, 14:54
Гость
23 апреля 2015, 14:11
Купил машину - купи и гараж! А то деловые, заставят весь двор своими тарантайками, и ходи - обходи их...
Обойдешь-не переломишься.Все обходят.И ты не принц.
Гость
23 апреля 2015, 11:12
покупайте и переезжайте в частный СВОЙ дом!
Гость
23 апреля 2015, 12:03
мне и около своего дома хулиганы порезали резину. так что не вариант. автовладельцы не виноваты, что парковочных мест мало. надо и нас понимать.
Гость
23 апреля 2015, 15:05
Гость
23 апреля 2015, 12:03
мне и около своего дома хулиганы порезали резину. так что не вариант. автовладельцы не виноваты, что парковочных мест мало. надо и нас понимать.
Ага потому что стояла поперек.так собственно и надо
Гость
23 апреля 2015, 15:07
С вами забыли посоветоваться.
Гость
23 апреля 2015, 15:06
Для АВТОЛЕДИ. Из-за таких как вы даже в трамваях перестали ездить комфортно! На руках машины с рельс переставляем. Вот где резину резать надо. А тут, возле дома конечно перебор. Спустить колесо еще как ни шло... Ну или на капот нагадить как вариант. Последний вид мести конечно изощренный. Но мне не годам по капотам лазить-то. Подагра проклятая...
Гость
23 апреля 2015, 19:37
Паркуются где попало не от хорошей жизни - автопарковок практически нет, во всяком случае на Северном. Но и беспредельщиков более чем достаточно, иногда в подъезд зайти сложно.
Гость
23 апреля 2015, 11:16
Зачем резать? Выкрутить золотники нерадивым автомобилистам - ущерба нет, а наука будет, как на халяву парковаться где вздумается.
Гость
23 апреля 2015, 12:17
Долго, да и не каждая бабка сумеет
Гость
23 апреля 2015, 15:29
что значит на халяву? автомобилисты платят налоги как все и имею права парковать свой авто в разрешенных и незарещенных местах!
23 апреля 2015, 17:11
Шипит громко и долго! А тут чик! И все!
Гость
23 апреля 2015, 14:26
Как же эти голодранцы-пешеходы достали подобными комментариями... понимаю конечно, что далеко не у всех есть финансовая возможность приобретения "корыта", но хватит истекать слюной и брызгать ядом от зависти к автовладельцам!!! Тогда и понимание реальной проблемы с парковками придет к вам. хотя что... в трамвае то комфортнее, да и ума много не надо )))
Гость
23 апреля 2015, 15:16
Как будто пешком не ходишь, дети твои не гуляют во дворе среди "корыт", родственники не обходят припаркованные на тротуаре машины по проезжей части или по "газону" который вы превратили в болото. Причем тут? есть у человека машина или нет? нафиг мне машина если я работаю в 4х остановках от дома? это вы голодранцы в кармане 0, жить негде зато машина крутая в кредит, вот радость. Не хотят люди жить нормально, вот и правильно имеет вас государство по полной)
Гость
23 апреля 2015, 15:38
Свою машину ставлю на стоянку и не жму копейки, как Вы тут пишите!!!!Умник, смотришь на Вас и жаль, обнаглели и одегенератились! Кроме вас живут ЛЮДИ, старики, с детьми!!! Машины купили, а совесть и мозги растеоряли!!!Чему Вам завидовать---ХАМЫ!!!!
Гость
23 апреля 2015, 15:39
Автоледя, Вас много на машинках, что с карусели оторвало.,дядя купил машину, пусть парковочное место купит!!!!!
Гость
23 апреля 2015, 10:28
Понять и простить!!!
Гость
23 апреля 2015, 11:04
Понять, простить и битой отходить. Проснулись все утром, а бабка лежит с переломанными руками и ногами.
Гость
23 апреля 2015, 11:32
когда тебе проколят поймешь и простишь
Гость
23 апреля 2015, 10:51
Нашла где проявлять свою злобу! Обычным людям добавила головной боли! Лучше бы на Садовой проколола колеса и поразбивала стекла "честно заработанным" автомобилям чинуш, их деток, жен, любовниц, содержанок и прочим паразитам на шее народа! Вот им действительно плевать на людей - ездят где хотят и как хотят, паркуются и под знаками, и на трамвайных путях, и на тротуарах!
Гость
23 апреля 2015, 11:52
Полностью поддерживаю, пора чинушек на место ставить, а простой люд не причём их конечно жалко, но по моему бабку подставили, уж записку она бы точно не оставила, они бабки то сериалы смотрють...
Гость
23 апреля 2015, 14:24
Надо вообще запретить постоянные парковки во дворах, покупайте машино-места или делайте специальные стоянки, поллимона нашлось на машину а 4 метра заасфальтировать - так денег нет, ставят где-попало - во дворах, на газонах и даже у подъезда
Гость
23 апреля 2015, 15:06
Зависть -плохое чувство.
Гость
23 апреля 2015, 15:54
Комментарий типичного пешехода, которому даже "поллимона" на машину не хватило.
Гость
23 апреля 2015, 16:34
Гость
23 апреля 2015, 15:06
Зависть -плохое чувство.
в смысле зависть? авто-вторичка обычной мощности давно уже доступна всем.
Гость
23 апреля 2015, 12:32
Прежде чем покупать автомобиль, найдите место, где его ставить. Я так поступил. Никому не мешаю и не беспокось за машину. В Японии при покупке машины требуется документально доказать наличие места для него.
Гость
23 апреля 2015, 13:45
Ты сам-то себе веришь, что в первую очередь думал о парковочном месте? Сказочник
Гость
23 апреля 2015, 13:50
Япония - островное государство, там и ездить то особо некуда. А у нас земли навалом, а дома и здания строят одно на другое. Были 9-ти этажки на Комарова, взяли между еще 16-этажку воткнули. Неужели нет места для дома, да, дальше, в сторону темерницкого, еще куда-нибудь, но зачем натыкивать то??? И потом водители во всем виноваты. Тут проблема явно в чиновниках, которые разрешают строить все подряд и где угодно если откат получили, не взирая на то, удобно ли людям которые там живут или нет. Я против парковки на газоне, но колеса протыкать за что бы это ни было - хулиганство, преднамеренное, а учитывая количество машин еще и ,если можно так выразится, в особо крупном размере.
Гость
23 апреля 2015, 14:01
А еще в японии поезда на магнитной подушке ездят 600 км\час.
Гость
23 апреля 2015, 13:48
Я так поняла, что собственники машин не платят за стоянку. В скором времени придут молодые ребята и предложат свои услуги по охране авто и все. А кто не согласится у них будут царапины, проколы. Мы это уже прошли. Поверьте это дело рук не "бабушек".
Гость
23 апреля 2015, 10:15
Боевая бабушка, одной пенсии ей не хватит расплатиться
Гость
23 апреля 2015, 11:11
Срок , скорее, условный, а вот возмещение ущерба на ремонт - присудят. 300 руб. за каждое колесо. Приставы опишут имущество, заберут кошку... Безумство храбрых... А могут бабулю запереть в дурку...А возмещать дуту ближайшие родственники.
Гость
23 апреля 2015, 13:01
На пенсии конечно это положительно не скажется, но ситуация скорее будет немного другая - присудят выплачивать процент от пенсии в пользу потерпевших, в размере рублей 200-300 в месяц. И будут горе-владельцы получать свои копейки до смерти бабушки, а потом снова обращаться в органы и пытаться взыскать свое с наследства. Никто за шины не будет квартиру описывать.
Гость
23 апреля 2015, 14:43
Гость
23 апреля 2015, 11:11
Срок , скорее, условный, а вот возмещение ущерба на ремонт - присудят. 300 руб. за каждое колесо. Приставы опишут имущество, заберут кошку... Безумство храбрых... А могут бабулю запереть в дурку...А возмещать дуту ближайшие родственники.
Вы бы оставили себе порезанное колесо?
Гость
23 апреля 2015, 11:50
Увидев такой "расклад" авто во дворе, старушка подумала про себя "ну вы у меня и ВСТРЯНЕТЕ", попишу-порЭжу колесики я вам!!!
Гость
23 апреля 2015, 13:46
петросян собственной персоной.
Гость
23 апреля 2015, 14:52
Гость
23 апреля 2015, 13:46
петросян собственной персоной.
Мартиросян собственной персоной
Гость
23 апреля 2015, 11:31
Это не первый случай у этого дома №116 , я уже второй раз пострадала ,первый раз в декабре : сначало порезали резину ,потом через неделю стекло разбили ..и вот снова резину .....Заявление лежит в ОВД Октябрьского района .
Гость
23 апреля 2015, 12:46
Помогло? Заявление то?
Гость
23 апреля 2015, 13:56
Гость
23 апреля 2015, 12:46
Помогло? Заявление то?
Да не.. оно там еще лежит. Его сбоку на бок переворачивают, чтобы пролежней не было
Гость
23 апреля 2015, 15:09
Да не.. оно там еще лежит. Его сбоку на бок переворачивают, чтобы пролежней не было
Гость
24 апреля 2015, 10:43
В цивилизованных странах дома строятся сразу с подземными парковками, которые относятся к квартирам. количество парковочных мест равны количеству спален. У нас до сих пор нет нормативов на дома с парковками, а ежели построят подземный паркинг, то места в нем продаются отдельно и весьма дорого. На законодательном уровне до сих пор так однозначно и не решен вопрос о правилах парковки машин во дворах домов, что способствует нарастанию напряженности между жильцами.
25 апреля 2015, 02:38
Вот и меня удивляет эта астрономическая тупость ,как сейчас можно проектировать громадные многоэтажные комплексы без путей подъезда и парковок? И можно бы было списать на какого то бездаря, но это продолжается....
Гость
23 апреля 2015, 14:09
Да достали Вы меня уже!!! Снують туда-сюда на своих громыхалах железных!!! По ночам пищат как резаные!!! Вот и пришлось пойти да и устроить Варфоломеевскую ночь... А шо? все равно по ночам не спится нифига... нервишки!!! кхе-кхе
Гость
23 апреля 2015, 15:19
Из-за своих интернетов уже совсем мозгов лишилась, старая. Не спится, сядь повяжи, как раньше делала. А то ишь, че удумала, машины добрым молодцам портить.
Гость
23 апреля 2015, 16:54
Сядь повяжи! нет уж! как бы менты не повязали... а интернетов у меня и нету! можа потому я и злая такая.. Пойду поищу керосиновую лампу! Где-то в чулане завалялась. Надо ж завтра тожа в новостях блеснуть! Бывай, служивый...
Гость
24 апреля 2015, 07:59
Гость
23 апреля 2015, 16:54
Сядь повяжи! нет уж! как бы менты не повязали... а интернетов у меня и нету! можа потому я и злая такая.. Пойду поищу керосиновую лампу! Где-то в чулане завалялась. Надо ж завтра тожа в новостях блеснуть! Бывай, служивый...
Теперь-то тебя точно повяжут, старая. За тобой уже выехали.
Гость
23 апреля 2015, 11:16
по мне так еще добавить штраф надо за парковку на тротуаре и клумбах!
Гость
23 апреля 2015, 12:16
Да где вы там клумбы видите?
Гость
23 апреля 2015, 13:52
Гость
23 апреля 2015, 12:16
Да где вы там клумбы видите?
вот та часть территории между асфальтом и строением!
Гость
23 апреля 2015, 15:05
Гость
23 апреля 2015, 12:16
Да где вы там клумбы видите?
А где Вы парковку там увидели?
Гость
23 апреля 2015, 14:00
Клиника... так точно. Есть видео с камер - бабушка.
Гость
23 апреля 2015, 15:58
Да не маразм у меня! Привыкли гадить под окнами! Житья от вас нету... Сколько можно уже? Субботник был - хоть бы ХТО с лопатой, тяпкой, веником вышел!? Ан нет! Возмущаются они. На запад смотрите, завидуете. А у себя под носом в своем же дворе убрать слабо? Палисадники сделать, траву, цветы, деревья посадить? Глядишь и грязи бы меньше стало! И люди стали бы улыбчивее и радостнее. Да и кошкам моим гадить место будет. А то сразу по схеме : "кто виноват и что делать". Бабку ищете? Месть задумали? Ну-ну. Раньше хоть Тимуровцы были... Теперича все самой, все самой надо делать... Ох..
Гость
23 апреля 2015, 16:56
ейный внучок в шиномонтаже работает? семейный падряд называецца. огонь-бабка!
Гость
23 апреля 2015, 17:00
Вот понаставят свои машинки дорогие владельцы так что ни к подъезду не подойдешь ни во двор с ребенком не выйдешь!!!! ПРАВА бабуля, автолюбители есть стоянки для этого и гаражи!!!зачем же все под окнами!!!!!
Гость
23 апреля 2015, 11:11
хи хи хи. тросики.цепочки.верёвочки не спасли ? все дворы упатали ими. да спите там заодно. сторожите парковку на общем газоне.
Гость
23 апреля 2015, 15:27
Не зря у тебя фамилия такая.
Гость
23 апреля 2015, 13:01
Мне в таганроге одна такая д**а по кругу прошлась с ключом ,машина стояла на стоянке.зачто? Ответ понакупали,понаставили. Итог.отсудил 80.000 .платить не хотела но я подал иск на орест им.трёшка,дача,гараж.тут же принесли. ТАК ЧТО СУД ВАМ В ПОМОЩЬ.
Гость
23 апреля 2015, 13:45
зачем бабушку обижаете, такой силы в женских руках нет.Видна крепкая мужская рука, или руки.
Гость
23 апреля 2015, 15:55
на этом месте нет тротуара... там обычная парковка, и все жители там оставляют свои машины потому что именно там они никому не мешают, более того, там даже жилого дома нет, а обычная разваленная заброшка с наркоманами и алкашами... лучше б она их отлавливала .. и вообще таких бабулек к врачу надо и изолировать от общества...
Гость
23 апреля 2015, 15:32
Купил машину-КУПИ ГАРАЖ! А то в кредит наберкут, хороший понт ,дороже денег. Ни скорой не подъехать, ни пожарке! Плати за стоянку, правильно бабулька сделала.
Гость
23 апреля 2015, 17:24
Присоединяюсь ко всему сказанному, КРОМЕ последнего предложения... не правильно бабуся сделала.. и будет отвечать за это..Перед тем как купить машину, подумай для начала ставить куда ее
Гость
23 апреля 2015, 18:41
А куда ездить на машине тогда, может по всему городу купить гаражи? так то там 2 завода рядом и это машины скорее всего людей работающих там а не живущих, стоянок там нет. Да и по большому счету они не возле жилого дома стояли а возле заброшенного склада, ГДЕ НЕТ ГАЗОНОВ И ТРОТУАРОВ!!
Гость
24 апреля 2015, 08:01
Открой свои очи и посмори на фото! ТАМ МЕСТА - ВАГОН!
Гость
23 апреля 2015, 15:35
Господа, колеса моей машине также вчера прокололи в этом дворе. И я, и остальные автовладельцы, живущие в данном дворе, паркуются, не мешая проезду остальных автомобилей,а также пешеходам. Если у кого-то зла и зависти больше, чем ума, пойдите побейтесь головой об стенку. Если у нас там есть газоны, там где растут деревья и травка, так там бордюры и машины не паркуются.
24 апреля 2015, 02:50
Не парься! Просто у людей наболело. У вас там вроде реально место есть ,а в других местах не пройти не проехать,просто пример такой показательный,вот и раздули тему.
Гость
23 апреля 2015, 14:50
Да какая Бабка!? а на Делегатской,1905-года тоже бабуля орудует!? Там то кому мешает!? годами ставим уже!!! на десятках машин порезали шины,у соседа так вообще три!!! походу дует с новой шин.монтажке на Нансена!
Гость
23 апреля 2015, 15:32
Я, конечно, не пробовал прорезать бортовую резину у колеса.... Но мне почему-то кажется, что это не так просто. Честно говоря берут меня сомнения, что бабка пенсионерка способна на такое. Мне думается, что это акт хулиганства кого-то помоложе и с подготовкой. А на бабку все шишки полетят, ни за что, ни про что.
Гость
23 апреля 2015, 17:53
Да здравствует ростовская пенсионерка, смелая и боевая женщина. Дворы вообще для людей были построены а не для железа.
Гость
23 апреля 2015, 10:05
Психушка... или вновь проколотые шины через какое-то время.
Гость
23 апреля 2015, 14:22
Называется из разряда черного юмора - бабушка в поле нашла пулемёт - больше в деревне никто не живет!
Гость
23 апреля 2015, 15:45
Машину купил а где ставить не купил...
Гость
23 апреля 2015, 16:02
Правильно сделала. Пусть едут на платные парковки или гаражи покупают/снимают. У меня вот автомобиль спокойно в гараже стоит, да надо за ним пройтись, зато в безопасности, под крышей и никому не мешает. С**ты многие, понаставят во дворе машин - невозможно с коляской проехать. А один умник стал посреди детской площадки парковаться, ему девчонки наши и машину "нечаянно" коляской царапали, и пачкали, тоже "нечаянно", пока до него не дошло. Надо было тоже со скальпелем прийти, быстрее бы уехал. Но у всех машины у самих (правда, в порядке), пожалели.
Гость
23 апреля 2015, 16:47
В гараже - в безопасности! Ржунемогу наивная!
Гость
24 апреля 2015, 09:13
а вы машину исключительно в гараже держите? никуда не выезжаете? всегда находите свободные отведенные под парковки места? В городе ужасающая катастрофическая картина. Машина это уже давно не роскошь. Моя компания находится в промзоне. Возможность кататься на транспорте означает 18-часовой рабочий день. Но самые ужасные проблемы, когда в середине рабочего дня срочно нужно лететь в банк или налоговую или еще по каким делам... А машину реально хоть подвешивай. И я не поверю, что вы ни разу в жизни не подъезжали на своей машине к своему подъезду!
Гость
24 апреля 2015, 10:14
Гость
24 апреля 2015, 09:13
а вы машину исключительно в гараже держите? никуда не выезжаете? всегда находите свободные отведенные под парковки места? В городе ужасающая катастрофическая картина. Машина это уже давно не роскошь. Моя компания находится в промзоне. Возможность кататься на транспорте означает 18-часовой рабочий день. Но самые ужасные проблемы, когда в середине рабочего дня срочно нужно лететь в банк или налоговую или еще по каким делам... А машину реально хоть подвешивай. И я не поверю, что вы ни разу в жизни не подъезжали на своей машине к своему подъезду!
сейчас тебе напишут, что ты буржуй и барыга, раз смог на себя работать)))
Гость
23 апреля 2015, 12:16
Это было вчера, а не сегодня. Эти фотки со стороны дома 118, пострадавших больше вокруг домов и 116, 114,118. Машины на клумбах не стоят, писали же что на против заброшенного здания. С другой стороны дома тоже машины аккуратно в основном стоят, есть конечно уникумы, не без них. В записки полный бред сумашедшего написан, а мобильные шиномонтажки конечно заработали 2 машины приехали, ходили довольные.
Гость
23 апреля 2015, 14:34
Если в записке бред сумасшедшего,то это действительно бабка.Живу неподалёку,на первом этаже-3и года назад побили молотком стёкла и оставили записку в которой была какая то окалесица.Полиция сказала что это уже не первый такой случай.Видимо в районе сумасшедшая живёт...
Гость
23 апреля 2015, 13:55
"Встрять с утра Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/26020040396800.html?full=3#comments/c26020040396800/page/2 это, конечно, круто!!!
Гость
23 апреля 2015, 15:41
А вы отработайте ночную смену, а потом скажите круто это или нет
Гость
23 апреля 2015, 16:19
Лет 10 назад столкнулись с такой старушенцией в центре места во дворе при достаточно и машины не мешают она начала из исподтишка обливать машины валерьянкой, каждый понимает что творилось кошачий ор и поцарапанные машины, все ее терпели долго жалко же бабка одинока. Несколько лет назад когда мой супруг припугнул ее приподняв за шкирку и сказал что вызовет ветеринара для ее котов что вы думаете проблема решена. Может и вам припугнуть разок.
Гость
23 апреля 2015, 16:57
машины ставите как варвары и методы решения варварские!!!! Закон никому не писан, на красный едут, пешеходов не пропускают, машины на газоне!!!Господа, да Вы быдло обычное!!!!! Завидовать не чему! Еще и советы-припугнуть..мда уж.....