RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

34 ответа к публикации

Зачем нужен ремонт в аэропорту Ростова

Гость
19 апреля 2015, 15:11
перенести туда оба автовокзала, пол города разгрузится
Гость
20 апреля 2015, 10:57
Плюс Ж/Д станцию Ростов-Главный))
Гость
20 апреля 2015, 12:23
И речной порт, до кучи!
Гость
17 апреля 2015, 21:17
Чудновский: "планирует сформировать зоны «нормального» общепита". А сейчас - НЕ нормальный? Так - закройте!!
Гость
18 апреля 2015, 23:40
приведите в порядок действующий аэропорт (и стадион тоже) и ничего строить не надо, пустая трата денег
Гость
20 апреля 2015, 08:48
Действительно, давайте. И немного подождем пока самолет выкатится в жилой дом. А ничего что в существующий аэропорт сейчас со всех сторон окружен домами? Подождем когда рухнет (не дай бог) на дом? Или вас устраивает? Но и это еще не все. В нашем аэропорту перепад высот между взлетом и посадкой 21 метр. Это критически возможная высота перепада. В нашем порту нельзя допускать ошибок иначе хвост останется на земле. Отличная перспективка правда?
Гость
20 апреля 2015, 12:01
Про стадион - не знаю, никогда не хожу на эту игру. А аэропорт давно надо убрать из города. Полоса ужасная, пару раз приземлялись "на тоненького", пилоты на мелких боингах проскакивают точку, а о больших самолетах и говорить не стоит. Здание аэропорта убогое и тесное, российский сектор еще хоть как-то обустроен, а международный - стыдно встречать гостей на улице, особенно в плохую погоду и зимой. Так что ждем новый аэропорт, а старый надо закрывать! Чем скорее, тем лучше.
Гость
18 апреля 2015, 07:18
В Самаре просто построили новый терминал, аэропорт не переносили. То же в Краснодаре. У нас же чиновники пошли своим путём, с максимально возможным освоением денег. И стадион аналогично. Короче, местные традиции во всей красе.
Гость
18 апреля 2015, 09:11
В Самаре он находится изначально в 40 км от города, если что. А в Ростове по твоей логике нужно было вместо Суворовского строить? Или там, где Платовский строят? А потом первый же кричал: "Ужас! аэропорт в черте Ростова! О чем чиновники думают! "
Гость
18 апреля 2015, 18:30
Гость
18 апреля 2015, 18:30
В Самаре он находится изначально в 40 км от города, если что. А в Ростове по твоей логике нужно было вместо Суворовского строить? Или там, где Платовский строят? А потом первый же кричал: "Ужас! аэропорт в черте Ростова! О чем чиновники думают! "
Это они могут
Гость
18 апреля 2015, 22:21
Гость
18 апреля 2015, 22:21
В Самаре он находится изначально в 40 км от города, если что. А в Ростове по твоей логике нужно было вместо Суворовского строить? Или там, где Платовский строят? А потом первый же кричал: "Ужас! аэропорт в черте Ростова! О чем чиновники думают! "
В Иркутске тоже в черте города, ничего тоже новый терминал только построили.
Гость
18 апреля 2015, 22:07
Кольцово действительно очень крутой аэропорт, отчасти из-за него с удовольствием всегда лечу в командировки в Екатеринбург. С трудом верится, что Южный будет таким же, но если приблизится хотя бы на 80%, уже будет очень хорошо.
Гость
19 апреля 2015, 22:35
Очередная лапша на наши уши. Есть возможность приложить руку к федеральным деньгам и за ту, небольшую, оставшуюся сумму после "распила" за государственный счёт сделать новый торговый центр из здания старого аэропорта, а отремонтированную полосу использовать под шикарные рыночные площади. Может объединив под одной "крышей" близлежащие рынки, а вот освободившиеся земельные площади под бывшими рынками уже пустить под своё строительство!
Гость
17 апреля 2015, 19:56
Как туда добираться?
Гость
17 апреля 2015, 23:00
В аэропорт? Садишься на все, что идет по Шолохова. Остановка так и называется.
Гость
18 апреля 2015, 09:49
Гость
18 апреля 2015, 09:49
В аэропорт? Садишься на все, что идет по Шолохова. Остановка так и называется.
В Южный.
Гость
18 апреля 2015, 12:33
Гость
18 апреля 2015, 12:33
В Южный.
Ка и во всех других городах: 1. На машине. 2. На такси. 3. На общественном транспорте. Туда дорогу строят.
Гость
17 апреля 2015, 21:10
да был один район где не было пробок- шолохова и александровка после сноса аэропорта и застройкой домами будет хана везде-стоять стоять и еще раз стоять
Гость
17 апреля 2015, 22:37
Это в Александровке нет пробок? Ты там вообще бывал?
Гость
18 апреля 2015, 11:32
На Шолохова и в александровке не было пробок? Вы вобще из Ростова???
Гость
18 апреля 2015, 13:12
На Шолохоаа нет пробок?! Вы точно о Ростове говорите?
Гость
17 апреля 2015, 21:18
А что будет с авиаремонтный заводом 412?
Гость
17 апреля 2015, 21:48
жилые дома , только кто сможет покупать по сегодняшней жизни .....
Гость
20 апреля 2015, 12:21
А что может быть с авиаремонтным заводом без взлетно посадочной полосы ?
Гость
17 апреля 2015, 22:33
Вот как то не очень они убедительны, путаются в терминах. Конкурс объявили на ремонт вокзала, а говорят про реконструкцию. Нет счас обоснований по росту пассажиропотока, деже в их кольцово идет карастрафическое падение перевозки паассажиров. Какая то имитация работы ради работы. Нонсенс зарывать деньги в землю ..... и придумывать причины таких действий. Страна ЧУДаков. Им бы лучше заняться прозрачностью работы самого аэропорта, тогда дешевле станет его услуги и выгоднее полет для авиакомпаний. Партнеры не могут пробиться на конкурс по поставке в цех бортового питания, по низким ценам их не хотят видеть посавщиками, и так говорят там постоянно.
Гость
17 апреля 2015, 23:01
Такая критика из уст анонима звучит очень веско, ага
Гость
17 апреля 2015, 18:59
Ну вот доходчиво объяснил. Только вот новый аэропорт кто уаправлять будет? А если другие?
Гость
18 апреля 2015, 10:32
Ростовский аэропорт - позорище на всю страну и не только. Думаю, если новая УК приведет его в порядок, лучше он не станет. кароче - прачечная
Гость
20 апреля 2015, 22:55
Почему то ничего не сказано , кто финансирует эту то ли реконструкцию, то ли ремонт, если частные инвесторы, то всех благ, а если регион или федералы, то это уже народные деньги. Может эти семьсот лямов, которые под распил на ввп., пустить на ремонт разбитых дорог, или заведут дело за нецелевое использование?
Гость
23 апреля 2015, 14:17
лучше бы на эти деньжищи скоростной экспресс до Грушевки от Ростова построили...
Гость
25 апреля 2015, 17:37
Более неудобного и плохо организованного аэропорта не видела! и лучше он не будет!персонал то тот же...
Гость
17 апреля 2015, 22:55
Зачем нужен ремонт в аэропорту Ростова? ответ: За шкафчиком!
Гость
18 апреля 2015, 18:05
У меня мама всегда в таком случае отвечала "за ящиком"! Оказывается еще и " шкафчик" есть, умилило!