RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,44
EUR 105,84
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ветеринарные врачи Юга России обратились к Путину на прямую линию

Гость
15 апреля 2015, 19:11
Путин молодец,он за простых людей как и Сечин,Якунин и Миллер с Абрамовичем.
Гость
15 апреля 2015, 20:51
это те кто скрывает свои доходы от народа.
Гость
15 апреля 2015, 18:23
Ну почему и такие ка Чуб в шоколаде,даже на пенсии.
Гость
15 апреля 2015, 20:49
А пока ворюги у власти,ничего россиянам хорошего не светит,а жировать будут только ОНИ.
Гость
15 апреля 2015, 18:27
Вопрос до жути"актуальный".Обалдеть прямо к президенту!А экология в стране,село загинается,дети больные,бизнесу не сладко..... и т.д. и т.п. НЕ ВОЛНУЕТ?
Гость
15 апреля 2015, 16:42
Вопрос у Путину должен быть один: до каких пор он и его чиновники будут издеваться над собственным народом? Сколько нам еще терпеть бесконечный рост цен, тарифов, сколько еще будет продолжаться поддержка олигархов и банкиров из кармана простого народа? Страна с богатейшими природными ресурсами - а ресурсы работают только на кучку из кооператива Озеро! Но такие вопросы не пропустят - там будут вопросы про звания ветеринаров, про адский труд на галерах и про возможность выйти замуж за президента.
Гость
15 апреля 2015, 17:34
К сожалению такое возможно только после революции,когда простые люди прогонят проходимцев и ворьё.
Гость
15 апреля 2015, 17:58
Это будет продолжаться до тех пор.прока народ не выйдет на улицы.
Гость
15 апреля 2015, 18:01
хохлотроль, изыйди
Гость
15 апреля 2015, 18:46
А Дядя Путин будет комфеты завтра раздавать,а то мою маму сократили и она уже два месяца без работы?
Гость
15 апреля 2015, 20:54
У этой страны нет будущего! Спасайте своих детей! неужели вы еще не поняли, что творится? И что еще предстоит?
Гость
16 апреля 2015, 03:24
Гость
15 апреля 2015, 20:54
У этой страны нет будущего! Спасайте своих детей! неужели вы еще не поняли, что творится? И что еще предстоит?
Не свисти!
Гость
16 апреля 2015, 06:30
А у вашей семьи кредитов много? А то вместо конфет к вам приставы придут за мебелью и телевизором.
Гость
15 апреля 2015, 22:04
А вы что,без звания работать не можете,или льготы,коровам все равно,какие у вас звания,лишь бы лечить умели.
16 апреля 2015, 09:51
Маразм крепчал. ...
Гость
15 апреля 2015, 20:51
Еще б спросили как правильно осеменять коров.
Гость
15 апреля 2015, 20:49
Смотрю все таки Путин настоящий кумир хохлотроллей;)))) как активизировались, по вылезали и начали строчить! Аж умиляет такая активность хохликов;)
Гость
16 апреля 2015, 00:28
С утра проснешься - сразу бегом к психиатру! Есть надежда что врач поможет тебе понять что если люди не довольны ростом цен и коррупционерами - то это не значит что они хохлы.