В Ростове к майским праздникам обустроят часть парка на ул. Вересаева
15 апреля 2015, 08:23
Гость
15 апреля 2015, 11:29
Хорошо бы на майские праздники вообще уехать из Ростова, отдохнуть не природе, а не дышать пылью и смотреть на пьянь...
Гость
15 апреля 2015, 16:03
Уберите шлагбаумы и ворота вдоль берега Дона!!! Люди приезжают на природу с детьми отдохнуть и вынуждены ютиться на маленьких свободных "пятачках".
Кто позволил перекрывать проезды к реке, к местам общего пользования? Хозяева, блин, выискались!!!
Немедленно демонтируйте свои загородки и не доводите народ до ручки, плохо кончится может, не плачьте тогда...
Гость
15 апреля 2015, 13:14
Это ж сколько деревьев вырубят в нашей роще ради платного спортивного поля! Кому оно нужно. Вроде бы в глубине рощи есть озерцо, где гнездятся утки. Вот, если это так, лучше бы его как-то привели в порядок, сделали к нему дорожки, поставили лавочки. Можно будет просто посидеть и подышать воздухом. В Центральном парке Нью-Йорка, в парках Европы нет никаких стадионов, каруселей и шатров. Люди просто гуляют по парку. Для чего опять шатры? Пивом торговать? Вот и все инвестиции! Только деньги нужны таким инвесторам.
Гость
15 апреля 2015, 14:16
это точно, только корысть и алчность, как это делает Европа непонятно(( либо спорт за деньги, любо опять торговля, где люди могут наслаждаться природой ответа нет
Гость
15 апреля 2015, 20:42
А вы считаете инвесторы за спасибо будут обустраивать парки? Пусть делают, облагораживают и дорожки пусть делают и площадку, с детьми негде гулять, спасибо надо им сказать!!!!
Гость
15 апреля 2015, 11:44
как бы в результате не остались от этого парка рожки да ножки...
Гость
15 апреля 2015, 14:34
а в парка Авиаторов Бабаеву мало?
Гость
15 апреля 2015, 14:29
Свежо предание, да верится с трудом.....
Гость
15 апреля 2015, 14:52
Как всегда в новостях: ни схемы, ни проекта...одни слова
Гость
15 апреля 2015, 20:46
Неужели нашу александровку в порядок приводить начинают? Убрали наконец этот блевотный базар с конечной, спасибо Горбань, только вы о нас начали заботиться. У меня ребенок, а с ним и погулять у нас негде, парк сделаете мы вам вообще благодарны будем. У нас роща прекрасная до вересаева, сколько места!!!!
Гость
16 апреля 2015, 08:36
Ой, што т я сильно сомневаюсь, что жительница конечной, которой мешал базар, за пять километров на Вересаева гулять с ребенком ходит! Такой толстый троллинг....
Гость
16 апреля 2015, 18:19
Гость
16 апреля 2015, 08:36
Ой, што т я сильно сомневаюсь, что жительница конечной, которой мешал базар, за пять километров на Вересаева гулять с ребенком ходит! Такой толстый троллинг....
Толстый тролль это ты. А я живу возле вересаева, а базар мне мешал, как водителю так и моим родственникам которые живут на конечной.
Гость
15 апреля 2015, 09:36
Блин, лучше бы закончили начатое, например подземный переход на Шолохова. Явно к 9 мая не успеют!
Гость
15 апреля 2015, 20:40
Для кого лучше? Для нас в александровке только обещают сделать парк и если начнут , мы будем очень рады.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
760мм 100%В Ростове к майским праздникам обустроят часть парка на ул. Вересаева