Город На Северном кладбище Ростова вандалы разрушили около 20 могил

На Северном кладбище Ростова вандалы разрушили около 20 могил

Ростовчане, приехавшие на Северное кладбище в минувшие выходные, заметили порядка 20 оскверненных могил. Где-то был завален православный надмогильный крест, порушены оградки, повреждены надгробия и мемориальные таблички, сообщают очевидцы.

По факту вандализма руководство кладбища начало собственную проверку, при этом рекомендует всем пострадавшим обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Как сообщили корреспонденты ГТРК «Дон ТР» с места происшествия, в 187 квартале Северного кладбища и в нескольких других кварталах видны явные проявления вандализма. Журналисты лично насчитали не меньше 20 поваленных крестов и поврежденных памятников.

Фото: Фото ГТРК «Дон ТР»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
44
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления