перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На месте гаражей по ул. Мечникова в Ростове обещают высадить аллею

Гость
11 апреля 2015, 16:22
Это хорошо, а когда будут сносить временные жилища(котеджи) в Батаническом саду,а на их месте посадят то что там должно было расти изначально.?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2015, 18:52
Никогда не будут естественно. Там все законно.
Гость
12 апреля 2015, 14:29
Гиперларёк на Московской/Семашко когда снесут? Ведь он тоже построен без разрешительных документов.
Гость
13 апреля 2015, 11:12
он же приносит прибыль чинушам, его не снесут!
Гость
12 апреля 2015, 14:25
А почему не сносят гиперларёк на Московской/Семашко незаконно построенный?
Гость
11 апреля 2015, 17:50
Помню в детстве ,даже бегали по этим гаражам! Очень жаль что снесли ! Ностальгия...
Гость
11 апреля 2015, 22:03
Согласен, было отличное место для отдыха, сам учился там прыгать, воспоминания на всю жизнь...
Гость
11 апреля 2015, 18:37
у нас во дворе 3 гаража: один из них принадлежал инвалиду отечественной войны, лет 35-ть назад он им пользовался, лет 20-ть назад квартира была продана и новый хозяин сдавал гараж в аренду, но лет 15-ть уже закрыт. рядом стоит гараж который открывался в конце 80-х, он даже лет 10 назад когда клали дорогу "заасфальтировался" и двери не откроются. еще один, владельца которого 3 года как нету. и в соседнем доме стоят 7 гаражей из них пользуются только три хозяина. у меня вопрос к знающим про эти гаражи: кто их должен сносить и как это сделать? и еще напрягают около дома протянутые цепочки для машин, а около некоторых домов барьеры, с подписанными номерами машин. разве это справедливо, какие законы они нарушают, и кто ответственен? почему надзорные службы их не принуждают к штрафам за захват общей территории??
Гость
11 апреля 2015, 22:15
обратитесь в гибдд или к участковому, участковый точно вызовет, сразу снесут!
Гость
11 апреля 2015, 17:06
А на Мечникова 138 кучу железных гаражей сносить не будут? Там тоже можно деревья высадить или сквер сделать.
Гость
11 апреля 2015, 18:55
Сразу видно, что ни гаража и ни машины у вас нет. Чтобы что-то сносить нужно новое сначала строить. Сам город Ростов тоже старенький уже местами.
12 апреля 2015, 04:14
А куда тогда нужду справлять ходить
Гость
12 апреля 2015, 08:20
Гость
11 апреля 2015, 18:55
Сразу видно, что ни гаража и ни машины у вас нет. Чтобы что-то сносить нужно новое сначала строить. Сам город Ростов тоже старенький уже местами.
Сразу ошиблись, видно у вас гараж без документов, а мой гараж капитальный и оформлен по закону, ну а про машину теперь догадаетесь?
Гость
12 апреля 2015, 00:40
А отчего не написали, как рады жители района, устроившие бурные овации администрации района? Почему ни слова о всеобщем народном ликовании? Думаю, не стоит останавливаться на сносе гаражей! Следует подумать и о сносе домов горожан. А на месте домов - разбить аллею и передать её школе.... .... а люди... ну а что люди.... кого вообще интересует, что думают люди?
Гость
11 апреля 2015, 16:08
сестра училась,я учился племянница училась-никому не мешали... лучше бы асфальт заменили на всей площадке... эх,школа моя родная - 52-ая..
Гость
11 апреля 2015, 19:10
Вот бы и у нас на Зорге убрали эти облезлые железки. Вокруг всегда кучи мусора и места много занимают.
Гость
13 апреля 2015, 10:39
А то,что на тротуаре около этой школы постоянно стоят и ездят автомобили администрацию не интересует? Вместо тротуара - проезжая часть и стоянка.
12 апреля 2015, 09:22
Честно говоря все эти гаражи это пережитки прошлого и их все надо убирать.
Гость
11 апреля 2015, 21:21
Гаражи вдоль забора школы №52 стояли лет 45, если не больше ( я учился, дети учились в школе - а теперь уже внуки учатся). Слава Богу, что их снесли- от них до здания школы непозволительно близко- опасно. Спасибо, что суд занял сторону школы, а не владельцев гаражей. Хотя с момента решения суда до исполнения прошло около года.... Аллея -здорово. Теперь нужно двор школьный в порядок приводить - спорт площадку, огород школьный был там еще....да много чего, что пропало -запустили и бросили в лихие года....