RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Защита гендиректора Ростовского универсального порта обжаловала его арест

Защита гендиректора Ростовского универсального порта обжаловала его арест

Обжалована мера пресечения для генерального директора ООО «Ростовский универсальный порт», депутата городской думы Ростова Андрея Лещенко. Об этом сообщил его адвокат Константин Степанов.

«В понедельник, 6 апреля, направлена апелляционная жалоба в Ростовский областной суд, – рассказал адвокат. – 3 апреля в отношении Андрея Лещенко Ленинский районный суд Ростова-на-Дону избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Сейчас он находится в СИЗО №1 Ростова-на-Дону. На сегодня Андрею Лещенко не предъявлено официальное обвинение».

Напомним, в отношении Андрея Лещенко возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». По данным следствия, для оформления в собственность участков земли под порт топ-менеджер предоставил в департамент архитектуры и градостроительства администрации Ростова-на-Дону сфальсифицированную проектную документацию на несуществующие объекты строительства. Ущерб муниципалитету оценен в сумму более 500 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем