перейти к публикации
44 комментария к публикации

Матерное слово выложили из лавочек в главном парке Ростова-на-Дону

Гость
30 марта 2015, 11:05
Эх, эту б силушку, да в мирное русло...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2015, 11:06
вот это новость ...б***нам по голове этими лавочками
Гость
30 марта 2015, 11:22
Детский сад.
Гость
30 марта 2015, 13:26
Это было адресовано марсианам! Только сверху можно что-нить прочитать....ну и у кого эти слова постоянно в голове...у кого что болит...
Гость
30 марта 2015, 13:29
Быдло развлекается. Только матерные слова и научились без ошибок писать, на более ума не хватает.
Гость
30 марта 2015, 15:29
а тама ашыпку трудна да пустить )
Гость
30 марта 2015, 11:40
помню в детстве на этих колючих от перекраски лавочках нельзя было сидеть больше 10 минут.
Гость
30 марта 2015, 13:41
поколение Пепси....ужасно это все
Гость
30 марта 2015, 16:45
Поймать бы их все и на лбу татуировку сделать каждому соответствующую.
Гость
30 марта 2015, 12:00
Мелкая шалость не достойная оказанного внимания.
Гость
30 марта 2015, 12:54
Странно там полицаи в десяти метрах,да и весь парк в камерах..Не понятно что происходит,почему менты не работают,так это ЦЕНТР?!Что говорить о остальном городе..Полный ХАОС и разруха.И так во всем.
Гость
30 марта 2015, 14:13
ув Ю.С. при чём здесь полиция! просто люди нашли способ пообщаться с администрацией. Построение из лавочек прекрасно читается из окон администрации. И если они не желают приблизиться к НАРОДУ! Сам НАРОД нашел способ приблизиться к НИМ
Гость
30 марта 2015, 15:15
Гость
30 марта 2015, 14:13
ув Ю.С. при чём здесь полиция! просто люди нашли способ пообщаться с администрацией. Построение из лавочек прекрасно читается из окон администрации. И если они не желают приблизиться к НАРОДУ! Сам НАРОД нашел способ приблизиться к НИМ
Юр,но поли-мили,должны охранять порядок,это общественное место!?
Гость
31 марта 2015, 13:01
А что тут странного, по-моему все понятно: если в парке камеры и менты, а найти никого не могут, значит кто это сделал? Правильно - менты!
Гость
30 марта 2015, 11:09
Огласите весь список, пжалуста!
Гость
30 марта 2015, 12:13
Русский бунт, бессмысленный и беспощадный:)))))
Гость
30 марта 2015, 14:29
достойная огласки новость..
Гость
30 марта 2015, 12:13
Раньше,в советские времена, ночью патрули ходили. Подвыпивших любителей лавочки и урны повыдёргивать, свастики рисовать, совали в обезьянник, чистили поганые рыла и перевоспитывали другими средствами.
Гость
30 марта 2015, 16:25
"В советские времена, ночью патрули ходили." Вы жили то в советские времена? Так же как и сейчас ночью наряды дежурили на людных улицах, по возможности, там, где светло, потому что боялись. И машины ПМГ ездили. Иногда быстро по вызову приезжали, иногда через час. Здесь некоторых комментаторов послушать, так в советское время просто рай земной был. Меньше сказочников из КПРФ и отставных партийных работников, которые распределителями и спецбольницами пользовались, надо слушать.
Гость
30 марта 2015, 19:45
Гость
30 марта 2015, 16:25
"В советские времена, ночью патрули ходили." Вы жили то в советские времена? Так же как и сейчас ночью наряды дежурили на людных улицах, по возможности, там, где светло, потому что боялись. И машины ПМГ ездили. Иногда быстро по вызову приезжали, иногда через час. Здесь некоторых комментаторов послушать, так в советское время просто рай земной был. Меньше сказочников из КПРФ и отставных партийных работников, которые распределителями и спецбольницами пользовались, надо слушать.
Во всяком случае в парке Горького было намного безопасней, чем сейчас. И "Зеленая горка" работала и бухло продавали и танплощадка была. Правда патрулей было много, бухому там находится было опасно, загребали в вытрезвитель.
Гость
31 марта 2015, 12:17
Гость
30 марта 2015, 19:45
Во всяком случае в парке Горького было намного безопасней, чем сейчас. И "Зеленая горка" работала и бухло продавали и танплощадка была. Правда патрулей было много, бухому там находится было опасно, загребали в вытрезвитель.
Так и было ))) Эх, молодость...
Гость
30 марта 2015, 13:09
Кто говорил, что у нашей молодёжи креативности нет?..
Гость
31 марта 2015, 15:35
Зато д***лизм присутствует точно!
Гость
30 марта 2015, 12:00
найти этих умников и стерилизовать
Гость
30 марта 2015, 12:08
люди одним словом решили сказать что творится в стране
Гость
30 марта 2015, 13:03
новость дня, ребята.. обращали бы поменьше на такой бред внимания - у них не было бы стимула это делать
30 марта 2015, 13:07
Это просто они обозначили тот орган (именно "Орган", а не "оргАн"), который у них вместо голов!!!
Гость
30 марта 2015, 11:42
Правильные пацаны хорошо отдохнули и четенько прикололись. А что, пропитые мозги и айкью ниже 100 шикарно воспринимает такие простые развлечения.
Гость
30 марта 2015, 12:29
Это все ветер)))
Гость
30 марта 2015, 12:51
"ЛАВОЧКИ" - прекрасно видно из окон администрации! Видимо это единственный способ довести до них мнение Ростовчан о качестве их работы! На жалобы они не реагируют, на публикации не реагируют. Сайт их - безответный. Вот люди и изобретаю способы общения со "СЛУГАМИ НАРОДА"!
Гость
30 марта 2015, 11:58
Это действие, совершенное группой недорослей, несомненно достойно внимания журналистов. Ведь больше писАть не о чем.
Гость
30 марта 2015, 12:52
Да это кто-то написал свою фамилию
Гость
30 марта 2015, 13:56
в каком состоянии сейчас парк горького такое и слово .
Гость
30 марта 2015, 14:44
Ростов!Ну что тут скажешь!Люди с харизмой в нём живут!
Гость
30 марта 2015, 15:11
Здесь, на просторах 161ру, были советы заниматься спортом на свежем воздухе - вот, народ свою силушку богатырскую и тренирует! А если серьёзно, то Гость 13:56 верно подметил - какой сейчас парк, такое и слово.
Гость
30 марта 2015, 15:27
Энергии много, вектора нет......
Гость
30 марта 2015, 15:40
"После икса и игрика в конце "И" краткая, ничего толкового не писал в тетрадке я" Витя Матанга
Гость
30 марта 2015, 17:45
Это говорит об организации безопасности в главном парке города и функциональности системы "Безопасный город"...
Гость
30 марта 2015, 18:53
Где же видеонаблюдение в центре города?
Гость
31 марта 2015, 08:46
Это очень креативно,видимо незаурядные личности творили.
Гость
31 марта 2015, 13:04
Инсталляция "лавочки в парке" - современное икусство!
Гость
30 марта 2015, 13:05
А что еще ожидать от молодежи, выросшей на путинско-американском телевидении? Непонятно только для чего давать рекламу этим дегенератам? Или журналисты хотят повтора в других парках города?
Гость
30 марта 2015, 11:13
Круто, чо.
Гость
30 марта 2015, 13:18
Абама, ты зачем это сделал? ты переходишь все границы!!!!