RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Городская дума Таганрога поставила мэру «неуд» за работу в 2014 году

Гость
26 марта 2015, 21:58
Так уберите его, раз он плохо выполняет свои обязанности. Гнать таких в шею нужно.
Гость
26 марта 2015, 22:03
Могу фотографию прислать, сообщите электронный адрес, где мэр таганрога с дружком и девицами водочку попивает. Пусть горожане посмотрят, что у мэра все хорошо!
Гость
27 марта 2015, 01:17
Ты лучше за собой почисть... а то твои фото опублекуем как с мальчиками из детского дома несовершеннолетними сидишь в обнимочку, водочку попиваешь, троль диванный
Гость
27 марта 2015, 09:16
Гость
27 марта 2015, 09:16
Ты лучше за собой почисть... а то твои фото опублекуем как с мальчиками из детского дома несовершеннолетними сидишь в обнимочку, водочку попиваешь, троль диванный
А вот и голос работника администрации Таганрога! Ну, что, на паперти скоро? Тотому, как делать ничего не умеешь!
Гость
27 марта 2015, 09:43
Ситуация как в Новочеркасске. Там МЭР был Коммунист и его скинули...Пришел Единорос и город умер совсем. Киргинцева нет на работе, дороги в ухнаре! И Дума молчит... Человек Губера... Губеру нужно 2 ставить!!!!
Гость
27 марта 2015, 10:21
А точку. Если мэр не единорос, то как бы он хорошо не работал, карманная дума по команде сверху всегда поставит неуд, а таким типа киргинцева всегда уд.
Гость
27 марта 2015, 12:48
Новочеркасску нужно ставить неуд!!!!! МЭР Худший за всю историю! Сделайте дороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 марта 2015, 13:45
Чихать они хотели на Ваше мнение...
Гость
26 марта 2015, 21:48
Дума она народная,дума за простых людей,дума делает все чтобы народу легче жилось.
Гость
26 марта 2015, 22:05
Вакансия дворника для мэра свободна, так и там накосячит.
Гость
26 марта 2015, 22:49
Голубев давно обещает мэра Таганрого уволить, но все как-то рука не поднимается.
Гость
27 марта 2015, 05:53
чё то я статью не понял-то мэр неудовлетворительно отработал в 2014 году,тоВ минувшем году Владимиру Прасолову поставили за работу положительную оценку.
Гость
27 марта 2015, 08:21
рука губернатора давно бы сняла - правовой базы снять нет...Он законно избранный...А сам Прасолов когда выпивший в ресторане рассказывает, что ему проблемы города до одного места..."...Сейчас у меня зарплата одна, выйду на пенсию - будет пенсия всероссийского ранга - 140 000 руб. Мне больше ничего не нужно..."
Гость
27 марта 2015, 08:27
Я не понял а что за положительную оценку ему поставили?
Гость
27 марта 2015, 08:43
Бедный Голубев,,, Ну никак не может сдвинуть этого Прасолова. Своего пацана нужно внедрить, а тут заминочка выходит. А кто, интересно работу Голубева оценивает? Тоже Дума. Так она ничего не видит и ничего не знает. Они вообще не выходят на улицу погулять.
Гость
27 марта 2015, 10:19
А ещё один год горожане значит должны ещё помучиться ?
Гость
27 марта 2015, 10:46
Наказ Губернатора исполнен. Единогласное неуд. Мэру Таганрога выставлен в присутствии представителей Голубева народными избранниками Таганрога." Низкий вам поклон за проделанную работу", дорогие Вы наши, судьи народные. Ждите особую благодарность от вашего высокого наставника области.
Гость
27 марта 2015, 12:49
А он не справедливорос??? Почему неуд???? У нас ставят только по партийным признакам!!!
Гость
27 марта 2015, 13:37
А что нашему мэру нужно поставить? Какую оценку заслуживает он?
Гость
10 июля 2015, 23:08
По данным Таганрогского отдела государственной статистики, за январь-март 2015 года крупными и средними предприятиями и организациями города на инвестиции в основной капитал было направлено 650,44 млн. руб. против 823,03 млн. руб. за соответствующий период 2014 года. Темп роста составил 78,7 %.
Гость
12 июля 2015, 17:45