RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

767мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростовской области задержали четверых грабителей, нападавших на стариков

24 марта 2015, 09:00
Гость
24 марта 2015, 11:51
Нашли, с кем справиться. У**ды. Работать не хотят, а старики, за свою жизнь заработавшие гроши, должны этим отм***зкам отдать на очередную дозу. Лишний раз убеждаешься, мы живем в независимой стране, то есть от нас ничего не зависит и нас никто не защищает.
Гость
24 марта 2015, 12:49
Всё зависит именно от нас. Не будете защищать себя-вас никто не защитит. ----"МЫ САМИ В ОТВЕТЕ ЗА ТО, ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ!"---- На Бога надейся, а сам не плошай.
Гость
24 марта 2015, 11:59
Почему не пишут, кто такие кем работают? Откуда родом? Да и фото не мешало бы разместить с целью а вдруг кто их опознает? Не все ведь люи идут с заявлениями в полицию, многие боятся мести, а зная, что они сидят сообщат о них
Гость
24 марта 2015, 11:17
Задержали? Пускайте газ!
Гость
24 марта 2015, 13:58
Да кто там их крышевал? Это же норкаманы-отм***зки, которые способны на все.
Гость
24 марта 2015, 11:07
Вот таким исламе режут руки.
Гость
24 марта 2015, 12:05
Правильно и делают.
Гость
24 марта 2015, 12:44
Так ежай в исламскую страну, если тебе тут не нравится. Какие проблемы.
Гость
24 марта 2015, 13:32
Гость
24 марта 2015, 12:44
Так ежай в исламскую страну, если тебе тут не нравится. Какие проблемы.
Тебе наверное тоже надо руки отрезать и язык.
Гость
24 марта 2015, 11:42
Для полноты фото этих покажите.
Гость
24 марта 2015, 12:18
Хочется пожелать этим у**дам в старости, когда отсидят своё, что бы их так же избили и ограбили. Хотя, надеюсь, такие на зоне и помрут.
Гость
24 марта 2015, 14:43
Пусть сидят на зоне и здохнут там. Таким нет места среди людей. Как же можно так поступать со стариками? Они же ветераны, они Страну защищали во благо нам всем.
Гость
24 марта 2015, 15:01
Хорошо, что задержали.
Гость
24 марта 2015, 18:33
Ни чего,надеюсь и в тюрме порядочные арестанты остались.Там таких поглумят гадов.
Гость
24 марта 2015, 10:38
не дай Бог их родителям такое пережить... Звери, по другому не назвать...((
Гость
24 марта 2015, 11:30
Не звери,у зверей намного больше доброты,это люди..
Гость
24 марта 2015, 11:11
На зоне спросят за стариков,если ещё есть люди с понятиями.
Гость
24 марта 2015, 11:43
Да какие родители, организовано все было, не малолетки действовали, крышевал их кто то, видимо пошло не так все.
Гость
25 марта 2015, 00:29
Один из Воронежской области. Трое из Ростовской, при этом одна женщина.