Город В переходе на Нагибина, который открыли осенью, уже осыпалась плитка

В переходе на Нагибина, который открыли осенью, уже осыпалась плитка

В переходе на Нагибина, который открыли осенью, уже осыпалась плитка | 161.ruВ переходе на Нагибина, который открыли осенью, уже осыпалась плитка | 161.ru

Ремонт уже требуется подземному переходу на проспекте Нагибина в Ростове-на-Дону. Напомним, переход стал подарком ростовчанам на день города, его технически открыли в сентябре 2014 года.

В подземной конструкции, которая эксплуатируется чуть более полугода, с потолка течет вода. В итоге со стен буквально осыпается плитка, а сейчас к ее демонтажу подключились и рабочие, пишут очевидцы в соцсетях.

«О каком метро может идти в речь, если даже переход нормально сделать не могут! Каждый день здесь прохожу, и каждый день все больше и больше течет/капает со стен вода. А теперь вот уже плитку начали сбивать... Кто-нибудь может объяснить, что не так сделали при строительстве перехода?» – такое послание в сообществе «Ростов-на-Дону. Главный» оставил горожанин Тарас Ф.

Горожане предположили, что рабочие повредили гидроизоляцию, когда работали над расширением дорожного полотна по проспекту Нагибина. Напомним, переход обошелся бюджету в 64 миллиона рублей. Горожанам обещали пандусы (они сейчас на замке) и ступеньки с подогревом.

Фото: Фото из сообщества «Ростов-на-Дону. Главный»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
92
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления