а что же списка "лучших из худших" не огласили? Мы надеемся, что все укашки позакрывают!
Гость
20 марта 2015, 16:48
А гость будет решать все вопросы снабжения энергоресурсами и устранять порывы .
Гость
20 марта 2015, 17:38
Гость
20 марта 2015, 16:48
А гость будет решать все вопросы снабжения энергоресурсами и устранять порывы .
не надо! Вы видно из подобной УК? Да никаких они вопросов снабжения не занимаются! Не рассказывайте сказки! А для устранения прорывов надо создать муниципальную аварийную бригаду. Ваши УК только могут обдирать до последнего людей и ничего не делать "за наши же деньги"!
Гость
21 марта 2015, 00:16
Гость
20 марта 2015, 17:38
не надо! Вы видно из подобной УК? Да никаких они вопросов снабжения не занимаются! Не рассказывайте сказки! А для устранения прорывов надо создать муниципальную аварийную бригаду. Ваши УК только могут обдирать до последнего людей и ничего не делать "за наши же деньги"!
Кто вам мешает создать муниципальную аварийную бригаду в условиях вползания в кризис .
Гость
20 марта 2015, 14:47
Готовьтесь, жильцы! Миллионные взятки за получение лицензий будете оплачивать вы! Раскидают вам их по всяким строчкам квитанций: одни воруют, другие пилят - а расплачивается в результате народ!
Гость
23 марта 2015, 09:03
Да нет там никаких взяток. Там и требований-то к лицензиату кот наплакал. Единственное серьезное - раскрытие информации, и то - только сам факт раскрытия, а не то, что раскрывают.
Гость
20 марта 2015, 18:13
А что будет, если не получит лицензию УК, у которой куча долгов? Лицензирующий орган выплачивать будет?
Гость
20 марта 2015, 20:22
а филиппки лицензию получили? Что то не найдем мы их в списке!
Гость
21 марта 2015, 21:57
Гость
20 марта 2015, 20:22
а филиппки лицензию получили? Что то не найдем мы их в списке!
Ну ты на святое замахнулся! На филипков!
Гость
23 марта 2015, 09:10
А ничего не будет. Дома по конкурсу пойдут в другие УК, а УК-должника будут банкротить кредиторы.
Гость
20 марта 2015, 15:42
частные управляющие компании должны быть ликвидированы! Бездельники и оббиральщики!
Гость
20 марта 2015, 18:31
А Вы думаете, что с государственными легче будет??? Там к каждому чиновнику надо будет приставить полицейского, а к каждому полицейскому - сотрудника службы внутренней безопасности))), а платить за это будете опять же Вы...
Гость
23 марта 2015, 09:07
Гость
20 марта 2015, 18:31
А Вы думаете, что с государственными легче будет??? Там к каждому чиновнику надо будет приставить полицейского, а к каждому полицейскому - сотрудника службы внутренней безопасности))), а платить за это будете опять же Вы...
С государственных легче спросить. Они, по крайней мере, не исчезнут с собранными с жителей деньгами.
Гость
21 марта 2015, 18:04
УК "Коммунальщик Дона", которая неоднократно обворовывала жильцов МКД, в том числе и по капитальному ремонту, тоже получила лицензию?
Гость
22 марта 2015, 08:21
усе получат. Откат оплатят и получат. А потом нам по отоплению нафигачат, вроде как должны
Гость
23 марта 2015, 10:33
Гость
22 марта 2015, 08:21
усе получат. Откат оплатят и получат. А потом нам по отоплению нафигачат, вроде как должны
так и так уже заявляют, сваливая все на ЕИРЦ, что будут приписывать долги.И шо вы такое говорите? Филиппки, да не припишут? Ну не верю!
Гость
20 марта 2015, 16:24
А эти УК по сути-прокладки между жильцами и ресурсоснабжающими организациями,они не нужны в принципе никому
Гость