20 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
19 мар 2015 в 13:31

Бродячие подростки страшнее бродячих собак. Подождите, родители этих ДЕТОК, ждет вас участь этой собаки. Как ни жаль вас, но плоды своего воспитания пожинать придется.

Гость
19 мар 2015 в 13:57

И после этого кто то на власть будет пинять?! Все из семьи идет! Родителей и их выр..ов покалечить, точно так же как и они собаку! Народ, задумайтесь! Следующая жертва данных тв..й ваш ребенок, жена, сестра или кто то из членов вашей семьи кто окажется слабее этих под..в!

ОТВЕТИТЬ
Дед Пихто
19 мар 2015 в 13:55

Россия вырождается. Даже не знаю, что можно сделать с такими у**дами подростками. Откуда такая ненависть. Я понимаю, что, может быть не хватает денег на всякие там АйФоны и прочую фигню, но нельзя же быть такими жестокими. Сегодня - собака. Завтра - человек. У меня просто нет слов. Это просто счастье, что нашелся настоящий мужик, которой спас бедолагу. Здоровья псу и скорейшего выздоровления.

Гость
19 мар 2015 в 13:34

Вот про такого неравнодушного Человека и нужно писать, а не про всяких Лопыревых! Найдите фотографию этого героя и разместите ее на сайте!

Helika
19 мар 2015 в 17:17

Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Святобором???? Хотелось бы помочь адресно!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2015 в 16:30

Скорейшего выздоровления милейшей собачке, а подростков на принудительные работы, смотри поселок чище станет. И табличку повесить "Я живодер и прощения мне нет"

Дончанка
19 мар 2015 в 16:34

А почему бы не огласить фамилии этих "героев"? Пусть их родители, родственники, друзья знают на КАКИЕ подвиги они способны. Поставить на учет к психиатру тех, кто там еще не стоит. Родителям - штраф, зверенышам этим - общественные работы. Только ТРУД из обезьяны человека сделает!

Helika
19 мар 2015 в 17:41

Если не найдут хозяина, я заберу собаку! У меня есть девочка лабрадор, ей 5 лет, будет подруга или друг ... не могу на такое смотреть! Жаль что мир до такого докатился...

nataly
19 мар 2015 в 13:34

А все всегда обвиняют собак в неадекватном поведении. Мастифов искусавших усыпить.. А что сделать с малолетними уб***ками избившими пса? Такие и человека убьют не задумаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 15:12

Лучше бы на коррупционеров переключились,собака верный друг,у меня пес даже мою кошку защищает и они дружат и не могут друг без друга даже дня прожить.

Надежда
19 мар 2015 в 16:05

Отправила сумму. Страшно, откуда столько агрессии в детях, чья это вина... Псу желаю выжить. Неравнодушному мужчине, низкий поклон!!! Больно читать такие статьи! Везде жестокость и убийство.

Гость
19 мар 2015 в 18:09

Ну вот эти живодеры-недолюди и до лабрадоров безобидных добрались. Что теперь скажете - лабрадор тоже бойцовая собака? Покусала, кинулась, напугала?! Лабрадор - добрейшее существо и как всякая собака, безгранично преданная и любящая человека. А ... эти завтра до детей беззащитных доберутся, а что, они же безответные... У меня слов уже нет, одни эмоции негативные остались...

19 мар 2015 в 13:50

Школота позорная...как так можно!

Тамара
19 мар 2015 в 16:51

А понесут ли ответственность за содеянное эти варвары????? Что бы их так избили!!!!!

19 мар 2015 в 17:15

Пожалуйста, отпишитесь о состоянии здоровья собаки

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 мар 2015 в 13:50

Это не дети, это самые настоящие Т**РИ!!!

Гена
19 мар 2015 в 14:25

Деньги кинул! Уб***ков наказать вместе с предками! Мужика покажите он герой!

19 мар 2015 в 14:35

Народ, а вы не думали что собака могла элементарно напасть на детей и они защищались? Неужели вам реально какая то псина дороже чем дети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 13:46

Мелких пакостников надо к общественным самым грязным работам привлечь, чтобы своим умом начали понимать всю тяжесть своего проступка.

Интеллигент
19 мар 2015 в 14:18

При чём здесь Артём? Это название посёлка, а не имя!

Гость
19 мар 2015 в 14:18

Надеюсь, что каждого из этих уб***ков постигнет та же участь, какую они готовили несчастной собаке, только им никто не придет на помощь! Лучшее, что может ждать подобных существ - это тюрьма!

Яна
19 мар 2015 в 13:23

Артём-ВЫ МОЛОДЕЦ!У Вас всё будет хорошо. Вы совершили достойный поступок. Интересно откуда на улице щенок лабрадора? И пусть платят штраф их родителя!

ОТВЕТИТЬ
Майя Минеева
19 мар 2015 в 14:36

МУТАНТЫ, А НЕ ДЕТИ! МУЖЧИНА ВАС ПРОСТО БОГ ПОСЛАЛ НА СПАСЕНИЕ СОБАЧКИ!!! ДАЙ БОГ ЕЙ ВЫЖИТЬ И ВЫЗДОРОВЕТЬ, Я БЫ ЕЁ ЗАБРАЛА, НО ТАК ЖАЛЬ ЖИВУ ДАЛЕКО! ЗА ЧТО ЖИВОТНЫЕ СТРАДАЮТ ОТ ТАКИХ МУТАНТОВ, НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ РАШУ ТАКУЮ ЖЕСТОКУЮ И К ЛЮДЯМ И К ЖИВОТНЫМ, Я ПОТОМ НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛУЧАЕВ, ДУШУ РВЁТ! ПРСТО СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ, УЖАС.........

Гость
19 мар 2015 в 15:03

Детишек нужно отправить в тюрьму для малолетних преступников на пару - тройку деньков, а можно и на недельку, там их вразумят. Сегодня они собачку мучают, а завтра будут мучить стариков и других беспомощных граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 14:19

Такие не должны ходить среди людей и поганить все вокруг.

Гость
19 мар 2015 в 23:13

Откуда в детях столько ненависти и жестокости?!конечно,все из семьи.и я могу только порадоваться за свою дочь,которая со своим парнем подобрала сбитого щенка,не породистого,обычная дворняга.потратили на его выздоровление кучу денег,делали операцию,уколы,возились с ним,как с ребенком.выходили.вырос прекрасный пес.кстати,животные все понимают про эту жизнь,он очень благодарный и преданный.

Гость
19 мар 2015 в 14:36

А что вы хотели когда молодежь растет на путинских телесериалах? И не надо только показывать свою глупость, говоря что телеканалы Путину не подвластны! Посмотрите сериалы на ТНТ, НТВ! Даже сейчас "Закон каменных джунглей" - прекрасное пособие для воспитания дегенератов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 14:03

может эта собака их родных покусала, в такой ситуации нельзя принять сторону не зная фактов, в городе не должно быть бездомных собак это факт, у нас же нет бездомных медведей, паросят и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 14:31

Кто этих недочеловеков воспитывает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 14:54

Делать больше нечего как еще деньги на эту псину трать! Лучше купить за них что нибудь за эти деньги. Ненормальный народ какой то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 23:02

Прибила бы таких детей. Хотелось чтоб такие подобные дела не оставались безнаказанными.

Гость
20 мар 2015 в 00:56

говоря избивали собаку группа подростков - девочек! вот так то!

Юлия
20 мар 2015 в 00:55

Кто ж т**рей таких воспитывает?!!таких к реальной ответственности привлекать надо, вместе с их воспитателями! Я очень болезненно всегда отношусь к таким новостям, огромная благодарность не равнодушному человеку!

Гость
20 мар 2015 в 09:44

Что бы этих НЕ ЛЮДЕЙ так же избили и бросили подыхать!!!! Спасибо большое не равнодушному человеку! Побольше бы таких ЛЮДЕЙ!!!

Гость
20 мар 2015 в 12:37

Хозяева собаки нашлись?

Дед Пихто
20 мар 2015 в 19:39

У меня дворняга безродная, умиравшая на помойке в новорожденном состоянии с еще незасохшей пуповиной одних суток отроду, и обнаруженная соседским пацаном, случайно проходившем мимо, превратилась в прекрасное существо, безмерно любящего меня и всю семью. А что там говорить за лабрадора. Я бы таких подростков, если честно, лет на 10 засадил в тюрьму. В обамии, к слову говоря, с такими у**дами не церемонятся. Впороли бы лет 5, не меньше. А если бы на байкеров-защитников животных нарвались, вообще *** бы был. Откуда такая жестокость у людей? Куда родители смотрят.