перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Посоветуй, какие магазины необходимо проверить по ценовой разнице

19 марта 2015, 08:53
Гость
19 марта 2015, 10:46
Обилие чиновников в нашей стране просто поражает! Чем занимается сей департамент, кроме подписания различных соглашений, заседаний и конференций? Наш губернатор, по примеру Собянина, не хочет процентов на 30 - 50 сократить число чиновников своего аппарата?
Гость
19 марта 2015, 11:17
Может не стоит лукавить? Цены поднимают не магазины, а поставщики продукции, потому что большинство составляющих-импортного производства и покупаются за валюту. Оборудование у производителей в лизинге или покупается -за валюту. Понятно, что при росте курса доллара в 2 раза цены не могут оставаться на прежнем уровне.
Гость
19 марта 2015, 12:05
Что за пургу несёшь?!!! Какая валюта?!! Отечественные продукты и овощи тоже за валюту продают.Сразу видно барыга:-(((
Гость
19 марта 2015, 13:01
Ну конечно, свекла, капуста, морковь покурается за валюту, и яблоки местные- за валюту! Яблоко дороже апельсина, дороже мандарина! И гречку в Европе производят?
19 марта 2015, 13:11
Гость
19 марта 2015, 12:05
Что за пургу несёшь?!!! Какая валюта?!! Отечественные продукты и овощи тоже за валюту продают.Сразу видно барыга:-(((
Где ты видел "Отечественные продукты и овощи» ? Овощей сейчас наших нет, а если продукты и наши - то сделаны и упакованы на импортном оборудовании, наверняка приобретённом в кредит или лизинг, за который надо платить по повышенным ставкам.
19 марта 2015, 10:46
Все магазины. Все продукты.
Гость
19 марта 2015, 11:06
все магазины!
Гость
19 марта 2015, 10:41
Вы что, ненормальные?!?! ВСЕ! ВСЕ магазины!! Когда чинуши задают подобные вопросы, это говорит о том, что не место им на этом месте
Гость
19 марта 2015, 11:57
Совершенно прАвы!!!!
Гость
19 марта 2015, 11:59
Все "Магниты" проверить .разница доходит до10-15%.перед акцией поднимают цену ровно на процентность акции.Если проходит акция на что-то значит после акции жди подорожания. А правительство своим обьявлением заморозки просто дало сигнал на повышение.Обьявить обьявили а не заморозили.Ждут когда цены поднимут до максимума .что-бы после этого типа заморозить.
Гость
19 марта 2015, 11:58
Чинуши бесполезные..... уступите место тем, кто знает, как работать....
Гость
19 марта 2015, 12:44
Да ничего не поменяется! Вы как малые дети - пишите адреса магазинов, возмущаетесь... А толку? Самим не смешно?! За последние десятилетия уже пора понять что с каждым годом наглость чинуш все больше и больше! Для нас уже норма и платное образование, и платная медицина, и сумасшедшие квитанции на ЖКХ, и коррупция, и распил! Большинство оглупело до того что верит в сказки про доброго Путина и злых чинуш, не понимая даже что именно Путин подписывает все антинародные законы и указы! Мы сами виноваты: за 500р на выборах создаем 146%, соглашаемся идти на митинги в поддержку курса роста цен итд.
Гость
20 марта 2015, 09:20
Надо знать с чем сравнивать, например цены продуктов буфета в Госдуме или обл администрации , с ценами на центральном рынке, и те арендные платы для торговцев увеличили цены в два три раза, так виноват не торговец а те кто заставил его выживать, все решения подписаны администрацией города там и надо искать причину
Гость
19 марта 2015, 11:36
Во всех магазинах "Магнит" стали ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ!!!
Гость
19 марта 2015, 15:45
ОКЕЙ: Мука 2 кг Пудов и Макфа почти 90 рэ, еще буквально недавно 56 - 60 рублей. Стесняюсь спросить к какому курсу доллара она привязанна? Ни стыда не совести у Окея и мукомолов... разве так можено?
Гость
19 марта 2015, 12:06
А фото зачем? Чтобы не начали задавать вопросы другому человеку????))))))))))))))))) Их не знали только в лицо
Гость
19 марта 2015, 14:22
Фото для того, что это будущий директор департамента, чтоб знали в лицо
Гость
19 марта 2015, 11:05
Проверьте магазины " Магнит" на СЖМ
Гость
19 марта 2015, 11:08
Магнит - (все магазины) - цены выше всех! с надписью выгодно.
Гость
19 марта 2015, 15:22
Силуанов сегодняпо НТВ сказал,что кризис в России сегодня закончился,нечего панику поднимать и настраивать народ против Путина.
Гость
20 марта 2015, 18:48
Все магазины нужно проверять! Только толку от этого не будет! Кого-нибудь за «гречневые спекуляции» наказали? Да и рубль в два раза обесценился, тоже повлияло. К примеру, в Окее паста «Лесной бальзам» в декабре была 32 р., сейчас – 48, мыло Camay ещё неделю назад было по 28,9, сегодня – 37! А Магнит всегда цены задирал! К примеру, в Окее мыло 20 р., в Магните такое же – 29, и так на многое! Кстати, цены на гречку пошли вниз! Уже по 52 р. видела, прогресс! Видимо, продать не могут! За последнюю неделю цены на подсолнечное масло подросли рублей на 20 точно! Но рекордсмен, имхо, «Перекрёсток», там цены космические! Тот же Доместос в Окее 144 р., в Перекрёстке – 195.
Гость
19 марта 2015, 10:16
А что обсуждать? Нас никто не спрашивал когда цены поднимал. От того что мы поговорим что-то изменится? Видно все стали не жить, а ДОЖИВАТЬ!
Гость
19 марта 2015, 10:24
Разницы между чем и чем??? В стране свободное ценообразование!!!! Вы забыли очереди за туалетной бумагой!!!! Господи за что это все нам!!! В СССР существовала мощная социальная защита, здравоохранение и образование, но отсутствовали предметы роскоши и товары первой необходимости. В современной России вы уничтожив первое занялись за второе((((
Гость
19 марта 2015, 11:17
Солнечный круг, бананы по 97 рублей
19 марта 2015, 13:19
Вы тут перечисляете разные «виновные» магазины - так просто не ходите в этот »речник» или в этот «магнит»! Как будто вас заставляют покупать в «магните» гречку за 111р50 коп. - перейдите в «пятёрочку» и т.д. А вообще, ничего не изменится пока - «может в консерватории что-то изменить?"
19 марта 2015, 15:21
Прошу проверить магазины Магнит! Гречка и рис под брендом ангстрем от 100 руб и выше! Получается, магазин продает сам бренд, а не товар! 50% от суммы-это только стоимость бренда!
Гость
19 марта 2015, 11:37
А расходы магазинов никто не хочет учесть, в 2015г. вводят систему учета стоимость которой закроет или уведет в подполье небольшие магазины, от чего в первую очередь пострадает местный бюджет, вырастет безработица, а населению за булкой хлеба и пакетом молока придется отстаивать очередь в супермаркетах. А насчет цен- прочитал список продуктов, на которые заморожены цены Окейе, принцип на тебе боже, что нам не гоже...., яйца на 1,5 дороже, чем в соседнем магазине и т.п.
Гость
19 марта 2015, 16:12
бред!!! стоимость реально хорошей автоматизации - 150 тыс. максимум! со всеми электронными журналами для отчетности, в т.ч. и по алкоголю. Есть и дешевле...
Гость
19 марта 2015, 18:25
Гость
19 марта 2015, 16:12
бред!!! стоимость реально хорошей автоматизации - 150 тыс. максимум! со всеми электронными журналами для отчетности, в т.ч. и по алкоголю. Есть и дешевле...
Умник! Эти 150тыс. им кто-нибудь даст, они их наценкой должны заработать, а есть у них и другие расходы - з/пл.налоги коммуналка, многие из них работают на грани выживания, тем более покупательская способность снижается.....
Гость
19 марта 2015, 11:21
Посмотрите на зам.областного департамента! Прекрасная девушка! Сразу видно что попала на должность благодаря отличным знаниям! Она точно разберется с ценами! Стоит только ей сообщить - и сразу же торговые сети снизят накрутки с сегодняшних 400% до 10%!
19 марта 2015, 13:12
"Рожи у нас у всех хороши" (с). )))
Гость
19 марта 2015, 14:35
в Магните на ценниках стоит одна цена, а на кассе пробивают другую сумму, причем это касается практически всех продуктов в этом магазине.
Гость
19 марта 2015, 15:47
В Магните так всегда, а если вдруг заметил разницу и пошел ругаться, возвращают разницу наличкой без разговоров, даже если карточкой платил... можно и налоговой подключатся...
Гость
19 марта 2015, 12:01
Не нравится, не покупай, ищи дешевле или стань поставщиком. Дешевле, быстрее, свежее, вкуснее... не жирно будет?
Гость
19 марта 2015, 13:20
проверить производителей они имеют несколько дочек через которые идет накрутка итоге цены в магазине аховые
Гость
19 марта 2015, 13:25
магазин Ассорти на углу ул. Портовой и ул. Коминтерна. Цены на сыр и колбасу выше базовых на 100%!
Гость
19 марта 2015, 16:50
какой смысл задавать вопросы , если нет ответов , т. е. нет действий? Задавала вопрос через сайт бывшему директору Департамента города Неделину о том , что в муниципальной квартире до сих пор собственник - государство не установило счетчик на газ и не заменили электросчетчик. В настоящее время в Департаменте другой директор , а счетчики так и не установили.
Гость
20 марта 2015, 08:29
Все подняли цены,и очень не плохо,все очень дорого стало,смысл писать о проверки цен,когда ни кто ничего не меняет!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 марта 2015, 10:11
Магазин "Добрыня" на Самаркандской,72 неплохо было бы проверить,много завышенных цен до кризиса,а теперь еще хуже
Гость
19 марта 2015, 11:30
Магнит на Миронова - гречка быстрого приготовления (5 пакетиков, итого 400 гр.) - 111 рублей 50 копеек.
Гость
19 марта 2015, 11:37
магазин речник седова кировский цены ужас
Гость
20 марта 2015, 00:53
все бутики проверьте, да и ауди центр тоже проверьте!
Гость
20 марта 2015, 09:15
Проверьте, пжл, мой любимый магазин " Тихий Дон". Не хочется переходить в Магнит, Ассорти, Пятерочку, Ашан,
Гость
19 марта 2015, 16:42
Красивая дамочка. разберется....
Гость
19 марта 2015, 16:21
все кто возмущаются ростом цен и коррупцией - это пятая колонна, работающая за печеньку от абамы! если кому не нравится рост цен - валите на Украину!