перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бар в Таганроге наказали за «День Победы в гендерной войне»

Гость
18 марта 2015, 23:20
Вот так незаметно нивелируются святые понятия, слова "Родина", "Отечество", "День Победы" перестают быть святыми для некоторых. Оказывается, для "представителей ответчика" нужно было законом определить, что глумиться над понятием День Победы -низко и мерзко, если не сказать больше. Стыдно, когда нравственность продается за 30 серебреников. Членам комиссии УФАС -браво! особенно если действительно наказали таких "креативщиков"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2015, 00:06
Мало того, что эти подонки нахамили ветеранам, так еще и отказываются извиняться! Надо их, как пусси райот, за кощунство, в колонию. Да подольше. Там им покажут анальную оккупацию. Посмотрим, что они после этого запоют.
Гость
19 марта 2015, 09:19
Я участник русско-японской войны.
19 марта 2015, 10:12
а вы уверены, что подобное для них будет именно наказанием? Скорее наоборот.
Гость
18 марта 2015, 23:28
Ответчики - не только преступники, но и дураки: написано же в законе - "оскорбительных сравнений", "в том числе в отношении... социальной категории". Ветераны Великой Отечественной войны - социальная категория, четко определенная не только в социологическом, но и в юридическом, правовом плане. Надеюсь, этим хамам впаяют самое суровое из предусмотренных законом наказаний.
Гость
18 марта 2015, 21:49
Черти веселятся!
Гость
19 марта 2015, 11:43
Не черти, а бесы. Быть Добру
Гость
19 марта 2015, 00:14
Закрыть этот бар. Будет наука и пример для других.
Гость
19 марта 2015, 01:00
Опубликуйте пожалуйста название бара - город должен знать своих "героев".
Гость
19 марта 2015, 09:08
Наконец-то все едины в осуждении содеянного. Но сломать их понятия не удалось. Слишком долго они растлевались на своих играх , надо давно менять подход к воспитанию подрастающего поколения, а то растим " Иванов, не помнящим родства".
Гость
19 марта 2015, 07:53
интересно, а какое же наказание? скорее всего какой-нибудь мизирный штраф
Гость
19 марта 2015, 11:21
Вообще-то планировалось провести вечеринку 8 марта, об этом все СМИ забывают упомянуть.
Гость
19 марта 2015, 10:15
Полный маразм. Где там оскорбление ветеранов? Теперь словосочетание "День Победы" вообще нельзя использовать? Оно только с 9 мая 1945 ассоциироваться должно? Что за одномерный мир формируется? Ну назвали они свою вечеринку "День Победы в гендерной войне" - где здесь оскорбление и кого?
Гость
19 марта 2015, 11:14
18 апреля - день победы русских воинов над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год) (взято из википедии)
Гость
19 марта 2015, 14:38
Ты один из хозяев этого бара? Тебе в суде объяснят, что гулянку алкашей нельзя называть ни Днем Победы, ни Днем Защитника Отечества, ни Холокостом, ни другими вещами, священными для любого нормального россиянина. Надеюсь, накажут по всей строгости закона.
Гость
19 марта 2015, 10:01
Вообще-то спорный вопрос. То есть теперь слово победа имеет нарицательный смысл. И говорить слово победа, не имея ввиду День Победы в Великой Отечественной войне, преступление?