Поселок «Донской» победил в номинации «Индивидуальное строительство»
17 марта 2015, 08:00
Гость
17 марта 2015, 10:50
Проезжал мимо,однотипные дома,заборы,смотреть тускло,а не то что жить.Жуть.
Гость
17 марта 2015, 14:50
Ну не знаю, я была в гостях у друзей на масленицу, они там живут. Мне очень понравилось. Все в одном стили, зеленая терретория внутри, есть детские площадки. Друзья за 20 минут до Буденновского доезжают, я с северного в центр полтора часа по пробкам мучаюсь. Коммуникации у них тоже все есть, никаких проблем. Да, рядом с трассой, но когда находишся внутри терретории, этого не ощущается. Как-то тепло мне там было, уютно. И управляющая компания хорошая, такой праздник для детей и родителей устроили. Но у каждого свой вкус
Гость
18 марта 2015, 12:40
Добрый день!
Мы приглашаем вас на экскурсию по нашему Коттеджному поселку "Донской", не проезжайте мимо, а приезжайте к нам чтобы убедиться во всех преимуществах нашего поселка. Будем рады встречи с вами, мы работаем каждый день с 09.00 до 19.00!
С уважением менеджер Коттеджного поселка "Донской".
тел. 8-800-2345-500; 8-928-229-31-41
сайт: kp-donskoy.ru
Гость
17 марта 2015, 11:43
А жить просто замечательно, особенно в ветренную погоду, когда тонны песка носит над поселком. Да и летом комары атакуют не кисло!
Гость
18 марта 2015, 12:47
Добрый день!
Благодаря отличной работы управляющей компании, на территории Коттеджного поселка "Донской" всегда вовремя проводится обработка территории от различных насекомых, в том числе и комаров!!!
С удовольствием ответим на все ваши вопросы по тел. 8-800-2345-500, а лучше приезжайте на экскурсию по нашему поселку.
Мы работаем каждый день с 09.00 до 19.00
Гость
17 марта 2015, 09:27
А я уж было подумал что это про п.Донской который под Новочеркасском
Гость
19 марта 2015, 09:47
Добрый день!
Местоположение и схему проезда к нам вы можете посмотреть на нашем сайте: kp-donskoy.ru.
С уважением менеджер КП "Донской".
Гость
17 марта 2015, 10:43
А я уж было подумал что это про п.Донской который под Зерноградом
Гость
17 марта 2015, 18:01
я рад, что купил дом в этом поселке! я не ошибся, хотя и сомневался.
Гость
18 марта 2015, 09:06
Радость это хорошо,когда не хватает,пыли,смога,дорога рядом,а потом все это получаешь,радости неи предела.
Гость
18 марта 2015, 09:18
Полностью согласен с 1956. А через пару лет там вообще будет красота.
Сейчас+8°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +6
0 м/c,
762мм 100%Поселок «Донской» победил в номинации «Индивидуальное строительство»