Сергей Моргачев: 300 тысяч нарушителей ПДД еще не оплатили штраф
16 марта 2015, 16:02
Гость
16 марта 2015, 20:13
Просто выходите на сайт гибдд, проверка штрафов, смотрите когда и за что, если есть - оплачиваете. Поражает другое- как работают камеры, как фиксируют нарушения. Например: на Вятской, 95 камера фиксирует нарушение - превышение скорости вначале улицы, а знак ограничение скорости висит в середине улицы( 40 км), проверено- ехала 60 до знака и получила штраф -500 руб. Радар работает в обе стороны.
Гость
17 марта 2015, 09:28
Точно, я так тоже на этом участке попал на 500,МОШЕННИКИ!
Гость
17 марта 2015, 10:22
Аналогично, камера зафиксировала нарушение на том же участке. Узнал только через госуслуги. Еле нашел по какому адресу нарушение. Письмо с фото так и не пришло. Прошло уже 1,5 месяца. Много усилий приложил для оплаты штрафа через госуслуги на всякий пожарный, но и это оказалось не так просто. На сайте ГИБДД сервис проверки штрафов постоянно не работает (пробовал каждый день 2 недели, думал может там подробности, фото будут) :(
Гость
17 марта 2015, 14:39
Я тоже и знаю еще пятерых, которых там же оштрафовали! Там явно что-то не то!!!
Гость
16 марта 2015, 20:24
Высокая аварийность и смертность на дорогах являются следствием не неоплаченных штрафов, а отсутствием работы по организации безопасности дорожного движения. Но почему-то первое волнует руководителя ГИБДД больше. Оставьте "бизнес" и займитесь делом, Моргачев.
Гость
16 марта 2015, 18:29
Однажды на сайте судебных приставов увидели свою машину в должниках. каково же было наше удивление, что " нарушили " мы в Волгограде ! не были там ни разу !! Пошли выяснять: нет, говорят, никакого долга. и пропала картинка на сайте. Как такое могло быть ? не факт. что оно просто исчезло, а не повесили на другой адрес
Гость
16 марта 2015, 19:34
померещилось, сплюнь три раза через знаешь что
Гость
16 марта 2015, 19:13
А когда уже и пешеходы будут уравнены по обязанностям с водителями?А то получается у нас Ростове остались только водители.
Гость
17 марта 2015, 09:24
Позвольте уточнить. Не только правами но и обязанностями.
Гость
16 марта 2015, 20:23
Отработал 18 лет в Гибдд ни разу не получал форму,заправлял патрульку за свои,чинил тоже ,подписывался на какие то газеты,ремонт постов,и так далее в итоге оказался взяточником!!! Со слов Сергея Моргачева!!! Он даже и не представлял кто из первого Дона постоянно делал наркоту в особо крупном и потоком машины и прицепы в розыске,вот так легко раскидываются кадрами,зато сейчас лошье стоит и боится остановить дорогую иномарку фу позор!!!борятся с парковкой мрак,с преступностью надо бороться !!!
Гость
17 марта 2015, 16:26
Согласен на все 100%
Гость
16 марта 2015, 17:51
Так об этом и речь. Минтранс не хочет пополнить бюджет, люди не знают, что у них штраф...Почта задирает цены...
Гость
16 марта 2015, 18:36
Лучше пусть Моргачев расскажет как он и его подчиненные провоцируют коррупцию в рядах рядовых инспекторов ГАИ, на плечах которых лежат расходы по ремонту, мойке и так далее... патрульных машин, в то время как гос деньги кто-то списывает себе на карман..
Гость
16 марта 2015, 18:39
Я понимаю что не по теме , но мне интересно!!! Сейчас при въезде в Александровку стоит экипаж ДПС И Драконит водителей. Причем белая десятка в ноль затанированная после 5 минут общения почему то уехала спокойно. А Шестерку убитую почему то долго опрашивали в машине инспектора. :)
Гость
16 марта 2015, 20:34
Причем здесь гибдд и не оплаченные штрафы?!!! Этим занимаются судебные Приставы! Они молчат их все устраивает! Моргачев пусть расскажет почему штрафы до нарушителей не доходят по почте!! Почему камеры стоят не в аварийных местах? А там где они больше денег приносят? Почему дороги в отвратительном состоянии дырка на дырке, почему не говорит? Разве состояние дорог не влияет на безопасность дор движения? Или это не приносит денег в бюджет?!!
Гость
16 марта 2015, 17:23
По почте уведомления не приходят!!
О своем штрафе узнал случайно, через интернет.
И как вы хотите что бы их оплачивали?
Может авансом?!
Гость
16 марта 2015, 18:10
их это очень, очень устроит))))
Гость
16 марта 2015, 18:27
Вот вот! У меня с августа висит штраф за превышение, письма так и нет! Мне что, бегать выяснять почему это мне письмецо не пришло?!
Гость
16 марта 2015, 19:45
Пропиши меня пожалуйста по своему адресу, а то по моему уже два "письма счастья" долетело!
Гость
16 марта 2015, 17:42
Неуважаемое гибдд ! Только деньги драть умеете ? Работать когда начнёте ??
Гость
16 марта 2015, 19:14
А ГИБДД камеры на столбы не вешало. Сам нарушил - сам плати...
Гость
17 марта 2015, 19:03
...Я вчера ехал 100 где-то и меня тормазнули на Нагибина. Нарушил – заплати штраф. В чем непонятка?
Гость
16 марта 2015, 19:21
Когда они уже нахапаются?
Гость
16 марта 2015, 19:35
Сегодня облава по городу на Малиновского чмурят за грязные номера , а рядом на кругу авария пробка с километр а ментам не доних
Гость
16 марта 2015, 19:51
Будут дороги-будут налоги! И штрафы !
Гость
16 марта 2015, 20:06
Тоже случайно в интернете увидел штраф, а по почте ничего не было. Пошёл в сбер оплатить с распечаткой с сайта госуслуг, но там не было номера постановления и ещё чего-то. В общем сказали не могут принять без тех данных. Вот вам и собираемость. И прежде удваивать штрафы позаботьтесь хотя бы об уведомлении нарушителей, о своевременности я даже не говорю.
Гость
16 марта 2015, 19:33
Моргачев, ваши сотрудники ездят на кирпич без мигалок,как у вас совесть не загрызает, надо же самим быть правильными,а потом с других за что то спрашивать! Р.S.Могу предоставить видио доказательство!
Гость
17 марта 2015, 19:04
Вот народ у нас странный. Включили бы мигалку, молчали бы. ВАМ ЭТА МИГАЛКА ЧТО, ЗДОРОВЬЯ ИЛИ ДЕНЕГ ПРИБАВИТ?
Гость
16 марта 2015, 17:42
Ну да я один из них, только я по почте ничего не получил, а значит и не буду платить , а там уже и три года пройдет
Гость
16 марта 2015, 18:54
Два года, административка 2 года,
Гость
16 марта 2015, 18:54
Остановят-пробьют по базе в ноутбуке,висит штраф неоплаченый и тут либо на штраф стоянку,либо прийдется...
Гость
16 марта 2015, 19:33
Гость
16 марта 2015, 18:54
Остановят-пробьют по базе в ноутбуке,висит штраф неоплаченый и тут либо на штраф стоянку,либо прийдется...
так пусть останавливают, не останавливает ни кто ж!
Гость
16 марта 2015, 20:37
Сейчас, принесем на блюдечке с голубой каемочкой! Вы только ждите!
Гость
16 марта 2015, 23:52
Не ждем уже! Продолжайте гонять в городе выше ста, проезжать на красный, разворачиваться через сплошную и т.п. "Это, стиль, это драйв, е-е-е-е!" А потом очередного такого "неждуна" выковыривают из железных остатков его "хлама" - и начинают верещать друзья и знакомые - "ах, какой добрый и чуткий был мальчик!"...
Гость
17 марта 2015, 09:02
Гость
16 марта 2015, 23:52
Не ждем уже! Продолжайте гонять в городе выше ста, проезжать на красный, разворачиваться через сплошную и т.п. "Это, стиль, это драйв, е-е-е-е!" А потом очередного такого "неждуна" выковыривают из железных остатков его "хлама" - и начинают верещать друзья и знакомые - "ах, какой добрый и чуткий был мальчик!"...
Мил человек, я 20 лет за рулем, по всей стране поездил, от вазовской шестерки до порша. И тьфу-тьфу ни одного ДТП. Не надо преувеличивать. Жизнь устроена так, что все вокруг у тебя хотят деньги забрать. А твоя задача их не отдать. Вот и вся философия.
Гость
17 марта 2015, 09:17
Гость
16 марта 2015, 23:52
Не ждем уже! Продолжайте гонять в городе выше ста, проезжать на красный, разворачиваться через сплошную и т.п. "Это, стиль, это драйв, е-е-е-е!" А потом очередного такого "неждуна" выковыривают из железных остатков его "хлама" - и начинают верещать друзья и знакомые - "ах, какой добрый и чуткий был мальчик!"...
А что камеры могут остановить водителя который превышает скорость? Конечно нет!!!! Они могут приносить только деньги в кассу!
Гость
16 марта 2015, 17:59
И не оплатим...не ждите,КРИЗИС.
Гость
16 марта 2015, 22:38
И не оплатят! Вы нам дороги мы Вам штрафы! Считаю все честно
Гость
16 марта 2015, 18:26
Моргачев,занимайтесь своими должностными обязанностями.Не оплаченные штрафы,вас не касаються!
Гость
16 марта 2015, 20:13
Грамотей глагол касаются пишется без мягкого знака,хотя вы знаете ему этого не понять он Сергей Моргачев!!!
Гость
16 марта 2015, 18:20
Штрафы должны собираться на 100% иначе количество нарушений будет расти.
Гость
16 марта 2015, 20:40
Почему в новостях только и слышно пьяный в дтп, кто то погиб или ранен, моргачева это не интересует??? Деньги, деньги.... Только это интересно!! Не оплатили штраф! Пьяные на дорогах!!! Отсутствие нормальных дорог!!
Гость
17 марта 2015, 08:55
Гена, это ты?
Гость
17 марта 2015, 09:30
Моргачев пусть планы по штрафам не делаем и более того его не должен этот вопрос беспокоить пусть прокомментирует как обстоановка на дорогах, на сколько %происшествий за день увеличивается . А если о штрафах думает то пусть идет в финансисты... госавтоинспектор -ха..
Гость
17 марта 2015, 09:45
Вы ещё меня вспомните
Гость
17 марта 2015, 14:30
Сайт не работает и уведомления не приходят.
Гость
17 марта 2015, 16:26
штрафы оплатила еще в мае 2014 г., а на сайте ГИПДД до сих пор я должница, вожу с собой квитанции. Это БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Гость
18 марта 2015, 12:16
У меня оплаченны штрафы, но почему-то они висят в инете, как неоплаченные. По поводу видеофиксации не знаю. Прописана в общежитии при в/ч, в котором не проживаю и даже ни разу не была. Там почтового ящика нет. Если что-то и приходит, то бросают на стол и следом выбрасывают.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
4 м/c,
сев.
765мм 81%Сергей Моргачев: 300 тысяч нарушителей ПДД еще не оплатили штраф