3 декабря пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
14 мар 2015 в 17:02

Если бы все коррупционеры разом ушли к праотцам,то народ бы поставил каждому по памятной доске и зажил нормальной,человеческой жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 08:21

А на особняке в "ботанике"доску не хотят повесить?

ОТВЕТИТЬ
интересно
15 мар 2015 в 07:57

О чем могли советоваться с председателем суда Горбань и Голубев, что их связывало между собой,неужели любовь к простым людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 17:42

На доску тоже со сторон собирали?

ОТВЕТИТЬ
Внуки фронтовиков
14 мар 2015 в 20:09

Наши бабушки из хутора Качалин Тацинского района оккупацию фашистов пережили , а свою кровную паевую землю ,захваченную Зернодоном вернуть не могут ! Уже 2 года судебная волокита . Трое ветеранов войну пережили , а такое унижение в судах не смогли - скончались ! Осталось в живых двое - Гурова и Давидович . Написали Президенту на 9 мая ждут , их земля политая кровью им вернется ! А какже иначе ? За что боролись? Им всем памятники за счет облсуда поставить ! Вот какая она правда жизни ветеранов накануне 70 летия Победы ! Повезем их на носилках 30 марта в облсуд может в последний путь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 17:16

Учитель и наставник Будаева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 08:57

Огласите пожалуйста весь список путинцев которые приходили за "советом" к Ткачеву,ростовчане должны знать всю правду.

Толмачев
14 мар 2015 в 16:59

Забыли написать,что данный персонаж активно участвовал репрессиях.

Гость
14 мар 2015 в 19:49

Как у Чацкого в "Горе от ума": А судьи - кто? Когда пишу жалобы и дословно пишу слова судьи, что доказательств вины нет, кроме показаний рецидивиста, то в ответ всегда пишут, что наказан на основе совокупности доказательств или ещё какую-нибудь чушь. Видно стыдно, что сидит человек по оговору без доказательств.

Наблюдатель
15 мар 2015 в 01:48

Кажется зря эту НОВОСТЬ разместили тут. Ничего хорошего не выйдет. К сожалению , зная систему , тоже ничего хорошего сказать не могу.

Гость
15 мар 2015 в 22:32

Во всех бедах россиян виноват Обама,это он сделал россиянам нищенские пенсии и дорогой бензин в нефть добывающей стране,предварительно уничтожив почти все шахты в ростовской области и другие предприятия по всей России.

беобахтер
14 мар 2015 в 17:32

это рядом с досками ежова и берии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 11:38

Лучше б не давали информации по этому поводу, мягко сказать нечего сказать про этого человечка.

ОТВЕТИТЬ
Не я это
14 мар 2015 в 21:45

Пока в Кремле будут сидеть медвопуты в судебной системе ничего не поменяется, да и в стране тоже. Власть, которая кстати согласно 3 ст. Конституции, принадлежит народу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 09:55

Зря вы эту новость вывесили,ведь о покойниках либо хорошо либо никак.....Видите, хорошего здесь не особо,а по другому-зачем его теребить....Пусть лучше люди, те которым он действительно, искренне был дорог-молятся за упокой его души

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 01:03

Губернатор и глава администрации обращались за советом, а этот не отказывал, не смотря на свою занятость... был смелым человеком и никогда не боялся принимать (тут наверно забыли вставить "нужные определенному кругу лиц") решения?! А о чем могут советоваться между собой исполнительная и судебная власти??? Они же независимы друг от друга по Конституции? Странно... Проболтался...
Больше 40 комментариев и ни одного положительного. Только пренебрежение и негатив. Наверно не спроста. Зря доску повесили. Только дополнительно обозлили народ. Эту статью надо было разместить раньше и написать, что собираются скоро повесить доску. А потом показать главе администрации мнение людей о данном событии и о данном персонаже. Может быть и передумали бы...

Гость
14 мар 2015 в 21:09

Не пойман - не осужен...Ну не верю я судьям, тем более таким...Брал? Брал! Засуживал? Было...И это известно...Мир твоему праху, человек с "иммунитетом"(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 17:56

Мемориальная доска в честь ЭТОГО?
Еще год назад не надеялся дождаться этого события.

14 мар 2015 в 18:00

Позорище!!!

Гость
16 мар 2015 в 14:21

Вот вам и глас народа! делайте выводы господа чиновники, когда власть зашатается все эти 86% рейтинга превратятся в ноль% , причём за считанные дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 20:50

А что он хотел до 100 лет жить и людей судить в угоду проходимцам и ворью.

Гость
14 мар 2015 в 20:54

ТАМ его многие с нетерпением поджидали.

Гость
15 мар 2015 в 17:22

Жар адских сковородок только усилиться.

16 мар 2015 в 13:51

Не передумали бы. ОНИ ЖИВУТ В ДРУГОМ МИРЕ. Презрение к русскому народу - это сейчас бренд власти. НАРОД ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ. Так что не обольщайтесь. Дальше презрение к смердам будет ещё более демонстративным. Я раньше покупал пачку бумаги за 600 рублей, сейчас она стоит 1 200. Это мне показывает, как власть презирает ТВОРЧЕСТВО. Мне для творчества таких пачек надо три в месяц. И для меня это хуже любой доски, которую я никогда не увижу.

Гость
16 мар 2015 в 20:20

Редакторы 161.ру закрепите эту тему в новостях, как основную, чтобы как можно больше посетителей смогли ознакомиться и оставить свое мнение. А потом передайте результаты в администрацию, чтоб задумались. ...Но вы этого не сделаете... А деятельность человека, в честь которого установлена доска, повлияла и на судьбы Ваших коллег - представителей СМИ

Гость
15 мар 2015 в 19:09

Господа, комментарии забудутся, а мемориальная доска останется. Каждому комментатору - по мемориальной доске или хотя бы по табличке. Посмертно. Или даже прижизненно. Оставьте и после себя память, которую считаете достойной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 16:56

Пусть им всем будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 17:08

Потрясающий был человек, царство ему небесное, пусть земля будет пухом????

Гость
15 мар 2015 в 22:48

В нашей стране комментаторы никогда не придут ко власти. Так как они горазды только языком чесать на условиях полной анонимности, которую им охаиваемая власть и предоставила, а выйти в подъезде лампочку вкрутить не могут, ждут, когда власть приедет и все сделает