перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Взорвать РГСУ в Ростове угрожал батайчанин, мужчина задержан

Гость
14 марта 2015, 10:09
Вот интересно, неужели он думал что его не найдут? Полна страна д...в

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2015, 12:00
А д...в - это кто? Диваны )))
Гость
14 марта 2015, 12:43
Гость
14 марта 2015, 12:00
А д...в - это кто? Диваны )))
Да уж, полна страна диванов...
Гость
15 марта 2015, 11:24
Гость
14 марта 2015, 12:43
Да уж, полна страна диванов...
А точнее диванников...
Гость
14 марта 2015, 09:30
заочник... сессия... много запросили... выпил... обиделся... отомстил как смог.
Гость
14 марта 2015, 18:11
Глупый комментарий. Очевидно, не знает, когда бывают сессии у заочников : в январе и в июне. Невежа, никогда не учился в вузе!
14 марта 2015, 22:15
Гость
14 марта 2015, 18:11
Глупый комментарий. Очевидно, не знает, когда бывают сессии у заочников : в январе и в июне. Невежа, никогда не учился в вузе!
1. Невежда, а не невежа, видимо сами неграмотны. 2. Сессия у заочников, может быть в любой месяц года, как учебный план ВУЗа построен. 3. Видимо ВЫ учились как тот, кто ВУЗ заминировал, лишь бы сессию сдать, а способ безграничен. Тока не уча предметы.
Гость
15 марта 2015, 11:22
Гость
14 марта 2015, 18:11
Глупый комментарий. Очевидно, не знает, когда бывают сессии у заочников : в январе и в июне. Невежа, никогда не учился в вузе!
Странно, у меня сессия 6 апреля начинается.. Я, наверное, какой то неправильный заочник)))
Гость
14 марта 2015, 10:55
Допросить, обыскать, проверить что тротила и серьезных намерений не было, и отпустить за отсутствие взрыва и состава преступления.
Гость
14 марта 2015, 12:11
Родственник?
Гость
14 марта 2015, 12:11
И взыскать с него деньги за привлечение сотен людей.
Гость
14 марта 2015, 14:35
Совершенно верно, нет взрыва, нет и преступления, за что сажать то..?
Гость
14 марта 2015, 13:02
В Азове террористическая группа из Цимлянска обещала взорвать филиал Ростовского пед колледжа. Но когда главного "взрывателя" задержали В Цимлянске, он заявил, что взорвать он хотел только кандидата педагогических наук, доцента Ольгу А., а разрушения пед колледжа будут после взрыва минимальны. Его отпустили, хотя у него целая группа сообщников (группа, под надёжной крышей). Так что этого когда найдут, то тоже отпустят. Непонятно зачем тогда его искать?
Гость
14 марта 2015, 14:42
Синьор ДЭ, ваша супруга уже не работает в АПК ?
Гость
14 марта 2015, 18:03
Гость
14 марта 2015, 14:42
Синьор ДЭ, ваша супруга уже не работает в АПК ?
Я ведь ясно написал, что теракт отменили, следовательно работает.
Гость
14 марта 2015, 22:18
Гость
14 марта 2015, 18:03
Я ведь ясно написал, что теракт отменили, следовательно работает.
Бедные дети, если у сеньора ДЭ так крышу несет, представляю что творит ваша супруга. Бедные дети.
Гость
14 марта 2015, 14:22
Кто хочет взорвать,тот предупреждать не будет.
Гость
14 марта 2015, 18:06
Демонстрация всесилия террориста для него очень важна. После убийства Немцова в этом никто не сомневается. Мало провести теракт - главное продемонстрировать всесилие террора.
Гость
14 марта 2015, 12:53
по ст.207 УК РФ ему нужно 3 года дать, чтоб неповадно было остальным ид...там
Гость
14 марта 2015, 12:52
Я была на месте в момент суеты и эвакуации...Спасибо полицейским,молодцы!Отлично сработали,еще и этого у...да перепугавшего народ быстро задержали...
Гость
15 марта 2015, 00:16
Вообще-то сейчас тоже идут сессии у заочников, в разных университетах по-разному.
Гость
14 марта 2015, 14:39
Нужно его лишить водительского удостоверения.
Гость
14 марта 2015, 14:40
А заказщика еще не задержали?