21 января пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Гость
9 мар 2015 в 14:41

Педофил - это больной человек, а сексуальная связь с несовершеннолетним(ей) - это преступление. Но вот кто должен лечить педофилов и расследовать сексуальные преступления против несовершеннолетних? Следственный комитет или какой-то "оккупай"? Здесь рекламируется организация, которую еще нужно проверить. Действительно ли у этих людей бескорыстные мотивы? Но одном из их видео заметно, как лидер местного "оккупая", вдоволь поиздевавшись над каким-то почтальоном, склоняет последнего к внесению "взноса" на нужды организации. А это вполне можно квалифицировать, как вымогательство. Граждане, если против ваших детей совершается или готовится любое преступление, равно, если их вовлекают в подобные сомнительные организации, обращайтесь в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Дневальный
10 мар 2015 в 15:59

Представляю картину.Подросток просит во дворе проходящего мимо незнакомого дядю помочь ему открыть входную дверь квартиры.Мужчина плднимаетсч,а тут засада борцов с педофилами!

Дэн
10 мар 2015 в 13:58

Простите..А чем их методы борьбы отличаются от бандитских?Ничем.Мы не в средневековье живем,когда инквизиция устраивала охоту на ведьм.Мы живем в 21м веке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 08:48

Большинство педофилов действует по двум направлениям. Первые - это растлители детей из числа окружения детей: тренеры, учителя, вожатые, всякие работники школ, детских санаториев и т.п. Они методично и годами могут растлевать детей и счет растленных идет на десятки. Вторые - это маньяки, насилующие в подъездах и подворотнях. Которые по последствиям еще опаснее первых, ибо могут и убить ребенка. А Оккупаи ловят не педофилов, а убогих потребителей платного юношеского секса. Неудачников, которые на самом деле никакой опасности не представляют. Ни одного РЕАЛЬНОГО маньяка или растлителя Оккупаи не поймали.

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
10 мар 2015 в 14:06

Интересно,а сколько ж активисты затребуют с родителей мальчика за "крышу"?

ОТВЕТИТЬ
Петр
10 мар 2015 в 16:34

А мне 37.Играю летом на поле в футбол с 14ти летними пацанами.Так что,я педофил выходит?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 14:52

а мама этого подростка решила по ходу бабла срубить, используя его как подставную утку? так это не ново. Это всё уже было. Островский. Бесприданница. 19 век. Меняются времена и технологии. А смысл и цели остаётся одни и те же.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 20:44

Всех *** надо по закону привлекать через полицаев, а по другому получится пезпредел, ну а в зоне таких примут как они и заслуживают

Соня
10 мар 2015 в 13:23

Необходима профилактическая работа с педофилами и помощь им в осознании того, что не нужно влечение превращать в действия. Пока они полностью исключены из общества и не получают адекватного лечения проблема будет оставаться в том же состоянии.

Пенсионер
9 мар 2015 в 17:59

Почему-то любое движение "оккупай..." вызывает чувство омерзения, неважно какие цели оно преследует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 16:15

А у мальчика нет ни мамы ни папы? Если к моей дочки кто то полезет, то я сам оторву то, что надо. Безо всяких адвокатов и непонятных организаций с сомнительными названиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 10:22

Сам неоднократно видел в соц.сети, пишут мальчики лет 13-14 и девочки, предлагают секс или обмен фото, т.е. провоцируют намеренно людей на переписку с ними, а потом видимо и происходит "отлов" спровоцированного человека. Это то же самое что положить кошелёк с деньгами на улице и ждать пока кто-то его поднимет и обвинить его в ваоровстве.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2015 в 01:15

Вести просветительскую работу среди родителей по поводу опасности интернета для их чад - это скучно и сложно. Гораздо проще пропиариться на подобных гнусностях... Особенно, если существует возможность с педофила срубить бабла... Цели у них светлые, а вот методы какие-то темные - это плохо.

ОТВЕТИТЬ
ОЛьга
9 мар 2015 в 22:48

не так распространена в человеческой популяции педофилия, как о ней вещают на каждом шагу... Странная организация. Не верю ни единому слову этих борцов в кавычках... ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 14:52

странное название «Оккупай-педофиляй!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 15:55

Да, журналисты они такие,особенно Киевские и Московские.....

Соня
10 мар 2015 в 13:18

В Америке, которую у нас сейчас проклинают, есть целая система по профилактике насилия над детьми. И работают они не с детьми, а с потенциальными растлителями и насильниками. Известно, что большинство преступлений такого характера совершают люди сами пострадавшие в детстве от сексуального насилия. Но так как никакой помощи они не получили в свое время, то у некоторых из них случается переключение сексуального влечения на детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 15:50

Интересно, является ли законной деятельность по вовлечению малолетних граждан в переписку сексуального характера? Ведь получается, что используя малолетних как "наживку", "оккупаи" сами содействуют тому, что подростки начинают получать письма эротического содержания от педофилов. Получается, что именно оккупаи содействуют развращению подростков вместе с педофилами, лишь чуть в несколько меньшей степени и другим путем. Сегодня малолетний парень - наживка, а завтра он и сам заинтересуется - "а что же в этом интересного, что дядя предлагает". И пойдет на встречу, уже без сопровождения оккупаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 20:29

А в полиции скажут: вот когда все случиться, вот тогда и обращайтесь

ОТВЕТИТЬ
Соня
10 мар 2015 в 13:21

Осознав в себе влечение к ребенку взрослый человек должен знать куда ему обратиться за помощью. Тогда преступление можно предотвратить. Пока у нас педофилов воспринимают как нелюдей и зверей никакого прогресса не будет. А они (педофилы) общаются на своих форумах и заражают друг друга своей извращенной логикой: типа дети этого сами хотят, мы им только приятное делаем, а родители их не любят. Почитать это - волосы дыбом встают.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2015 в 16:41

И Вы начали активистов этих рекламировать... Не забыли,что их лидер и основатель сидит сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 19:45

Это фейк страница, только для обратной связи!!!

Гость
10 мар 2015 в 11:33

А какая связь между этим "движением" и "Антимайданом"?

Брунс
10 мар 2015 в 12:21

Очередная братва по выбиванию денег!Доиграются когда нибудь.Или ножа получат,или полиция возьмет или на крышу нарвутся.

Петр
10 мар 2015 в 16:56

Скажите,а что значит "допрос с пристрастиями"?

Гость
10 мар 2015 в 13:43

Согласен.Профилактическая работа с педофилами нужна.А заключаться работа должна в том,что бы ввести в России расстрельную статью в отношение них.Запомните все.Так будет.И очень скоро.И кто защищает эту *** будет отвечать за свои деяния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 16:47

А какое право они имеют следить за перепиской кого бы то ни было? Каждый должен заниматься своим делом? Если стало что-то известно, надо сообщать в полицию. От полицейских-самоделкиных, каким бы благим делом они ни прикрывались, в итоге будет только вред. Еще и из Киева. Очень кстати! Их самих надо проверить.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2015 в 16:53

Если они кого-то задержали(есть ли у них на это право даже не обсуждается), то передали ли они его правоохранителям? Какова реакция последних? Чем всё это закончилось? Одни вопросы после прочтения.

Гость
9 мар 2015 в 16:48

На сколько законны такие группировки, что им за это будет?

Гость
9 мар 2015 в 18:07

Обратно на Украину его!

Гость
9 мар 2015 в 19:55

Там ссылка на фейк, чисто для обратной связи! А его реальная страница, есть в контактах группы!

Гость
9 мар 2015 в 17:16

Эти провокаторы когда нибудь нарвутся.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий Фет
9 мар 2015 в 16:07

Я смотрю процесс привития Украине "европейских ценностей" идет полным ходом! Но зачем к нам ехать-то? Езжайте в Европу, там вас ждут!

Гость
10 мар 2015 в 09:37

Никак в толк не возьму, почему мужчины стали заниматься " этим" с детьми, с мужчинами , животными , трупами ? с последними понятно, это болезнь. А с мужиками ? Фу-фу. Почему у артистов это норма, а в тюрьме - унижение ? Потому что запретный плод сладок ? Почему не считают нужным прививать любовь к противоположному полу ? Ну, артисты , ладно, уже не знают , из чего сенсацию сделать, но заходишь в рядовую парикмахерскую , а оно тут стоит. Уже скоро нации начнут вырождаться.

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 мар 2015 в 12:37

Ждем появления организации АнтиОккупайПедофиляй..

Гость
9 мар 2015 в 16:15

Видимо там такие же и работают! Только иногда показатели выдают, что б не рассекретили

Гость
9 мар 2015 в 14:42

как вступить в ваше движение против этих педофилов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 16:17

типичный европеец

Гость
11 мар 2015 в 21:56

Этих ***** лучше кастрировать, в назидание другим

Гость
9 мар 2015 в 21:00

Очень нужное и полезное движение! Ребята молодцы!

Дневальный
10 мар 2015 в 12:14

Если будут домогаться до чужого ребенка,пройду мимо!А то спасу,приведу домой а меня в педофилы запишут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 15:34

Молодцы ребята!А все комментарии против от равнодушных людей и диванных болтунов ,а также педофилов.Моя мама несколько раз спасала детей от педофилов-один раз увидела как незнакомый "дядя" уводит со двора соседского пацана, а два остальных случая-увидела упирающихся деток,которых мужик тащит куда-то.Подошла ,спросила у ребенка-это твой папа?-получив ответ -нет,пригрозила милицию вызвать и стала кричать на помощь-только пятки засверкали.Не проходите мимо,будьте бдительны и это спасет чью-то жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Санитар!
10 мар 2015 в 12:44

Кто минусует комментарии, осуждающие педофилию? Ответ очевиден.

местный
10 мар 2015 в 11:32

Больше таких спецопераций, ребята! И пожестче с этими извращенцами! Надо очищать наше общество!

Гость
10 мар 2015 в 08:26

А чего так засуетились все? Прям подозрение какое-то....

Эмиль
10 мар 2015 в 10:47

Тут вот некоторые пишут, что государство у нас не борется с педофилией. Прежде чем молоть чушь, почитайте закон № 14-ФЗ от 29.02.2012. И изучите статистику по раскрытым преступлениям против несовершеннолетних. Если правоохранительная система, на чей-то взгляд, работает малоэффективно в данной сфере, то нужно ей помогать, а не поливать грязью тех, кто помогает. Или наши доморощенные "оппозиционеры", кроме как грязью поливать, ничего не умеют?